Старые клячи.

Ага, чудесно, завтра продолжаем (в четверг в крепость Орешек с девицами). Оставайтесь с нами, продолжение следует!

Наташа, да, писающий Фокс. Долго пыталась понять символичность. Скульптура: открытая дверь квартиры, вышедший из квартиры СД встал, оперся о косяк. Стол и табуретки по расположению внутри квартиры. В сети много фоток, народ сидит за столом. На столе ундервуд, в чехле, по форме похоже на печатную машинку, но чтобы не было сомнений надпись "ундервуд".
И вот собачка. Она другая по фактуре, плоская, картинка фактически, совсем не скульптурный элемент. И лапу задрал на стол - рабочее место писателя. Надо найти описание, может, это отношение (кого?) к творчеству? Может, собачка это элемент, который кто то прилепить к композиции позже?
В общем, есть о чем подумать, поискать, но это потом. Пока некогда.
 
писающий Фокс. Долго пыталась понять символичность.
.....вот собачка. Она другая по фактуре, плоская, картинка фактически, совсем не скульптурный элемент. И лапу задрал на стол - рабочее место писателя. Надо найти описание, может, это отношение (кого?) к творчеству? Может, собачка это элемент, который кто то прилепить к композиции позже?
В общем, есть о чем подумать, поискать, но это потом. Пока некогда.
На тебе, не ищи

 
Эксперимент продолжается.
Конь был поседлан. Хоха, это седло. Седло, это Хоха. И тут конь понял, что правильная хозяйка у него сломалась....
Долго собирала седло - забыла какой стороной подпругу поистегивать. Пристегнула неправильно, пришлось переделывать. Когда дело дошло до уздечки, потерявший всякое терпение конь наклонил голову, взял в рот трензеть и со словами: иди нафиг, я лучше сам! Уши там поправь! - оделся в уздечку.
Потом я долго пыталась себя выпрямить в седле, когда поняла, почему конь идет изогнутый дугой.
Кривая я, жуть. И так ноги разной длины. Так каждая половина тела живет своей жизнью. Протестировала свою тушку, осознала, что упор левой ноги сильнее, чем правой, а левая ягодица, пытаясь компенсировать, напряжена сильнее правой. В сумме коня гнет дугой направо. А поскольку Злата его держит за морду и требует, чтобы я просто расслабилась и вспомнила ощущение "лошадь под жопой", конь честно идет дугой. В общем, оказалось, что стремена я сделала разной длины, и левое было короче правого!
В общем, конь молодец, хоть это и " Не Зара" - вот кобыле было пофиг, куда я там криво села. Хохе напряжение ягодицы это уже практически команда, но поскольку непонятная, он может предложить свое понимание. А у него этот словарный запас в разы больше, чем у меня. Может, за эти годы забыл что... (Это я надеюсь)
Один безусловный плюс есть. Пока я чистила коня и сделала, я похудела на пару кг.
Фото сверху нет.
IMG_20240918_125108_084.jpg


IMG_20240918_125049_317.jpg
 
Сверху