Steffi. Пропал человек. Пожалуйста, репост, где можете.

Re: Пелагея. Форма родила жеребца, гнедого со звездою!

между прочим жду от вас сегодня завтра фоток на мыло!!! Вы же не суеверные...А я прямо вот очень хочу посмотреть детку...
 
Re: Пелагея. Форма родила жеребца, гнедого со звездою!

Поздравляю!!!! Здоровья маме и малышу. Пусть растет большим, умным и красивым :D .
 
Re: Пелагея. Форма родила жеребца, гнедого со звездою!

Неверная написал(а):
Maxxx а Вилия в этом году пойдет за муж???
Да, собираемся скоро ехать в гости к жениху :)

ИринаМ написал(а):
Maxxx, не узнаю Вас в гриме (С). Ир, это ты, что ли
Ага, я.
 
Re: Пелагея. Форма родила жеребца, гнедого со звездою!

Спасибо, Ань! Мы все для этого постараемся.

Свет, фотографии - это к Наталье. Она - хозяйка, она фотограф, она пусть и решает, суеверничать или нет.
Я не против. :D
 
Re: Пелагея. Форма родила жеребца, гнедого со звездою!

Гм...а можно тогда и мне фоток с ребенком на мыло? :oops:
 
Re: Пелагея. Форма родила жеребца, гнедого со звездою!

Чтото я не поняла, а где осчастливленный владелец гнедого со звездой???
С обещанием прислать мне сегодня/завтра фотки???
что то не видать ее сегодня..... :?: :wink:
 
Re: Пелагея. Форма родила жеребца, гнедого со звездою!

Поздравляю! Ща и Пелагея сподобится. Они любят рожать, когда мамки без машин :lol:
Здоровья вам всем и терпения!
Как и все, с нетерпением жду фоточек
 
Re: Пелагея. Форма родила жеребца, гнедого со звездою!

Оооо, поздравляю вас!!! Пусть растет здоровенький. Детский недоуздок еще помнишь как шить? :D Давайте фоток. А имя уже придумали?
 
Re: Пелагея. Форма родила жеребца, гнедого со звездою!

Кстати кто нибудь предлогал "Форватер" или "Фольксваген"???
Сама придумала честно...
 
Re: Пелагея. Форма родила жеребца, гнедого со звездою!

Уууу.... Я дууумала на эту тему :lol:
Фаворит, Фестиваль, Вифлеем... Это что вспомнилось без напряга
 
Re: Пелагея. Форма родила жеребца, гнедого со звездою!

Вот, только что попала в интернет, а тут такая новость!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 
Re: Пелагея. Форма родила жеребца, гнедого со звездою!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :D Здоровья маме и малышу :D
 
Re: Пелагея. Форма родила жеребца, гнедого со звездою!

Спасибо!

galexis написал(а):
Оооо, поздравляю вас!!! Пусть растет здоровенький. Детский недоуздок еще помнишь как шить? :D Давайте фоток. А имя уже придумали?

Сейчас уже и детские недоуздки продают красивые. Но на всякий случай Заин храню. :wink:

Будущая хозяйка увидела новорожденное дитя и офигела от счастья. Теперь даже не знаю, прям, есть ли у нас хозяйка-то?

Жеребенок родился слабеньким, связочки - не очень и суставчики путовые и скакательные отекшие. Запястья (и все остальное) хорошее.
У парня ноги от ушей, а ушки великолепны! Такие замечательные серпики!
И очень хорошие глазки. Парень спокойный, но с характером. Немного опасается людей, но из любопытства мордочкой сам тянется. Сам вчера вставал плохо, помогали, об стены ободрал немножко ноги. Калится хорошо, сосет мамку нормально.
Мамаша спокойна, доброжелательна (хоть и переживала слегка при появлении нашей компании) и чувствует себя хорошо, только перепала.

Очередной раз порадовали наши конюхи. Прям очень порадовали. Им даже ничего говорить лишний раз не надо, сами следят, делают все как надо, потом отчитываются.

Пелагея бодра, весела, только всё никак не пролиняет.
 
Re: Пелагея. Форма родила жеребца, гнедого со звездою!

Тьфу-тьфу-тьфу на мелочь!
Увидела твое сообщеие и сразу же посмотрела на тему на предмет, не родился ли еще кто-нибудь (машина или кобылка). :-)
 
Re: Пелагея. Форма родила жеребца, гнедого со звездою!

На мой косой у Формы ножки слабоваты, так что есть у кого. С возрастом это в принципе можно поправить. Зато мягкий на ход будет)) Девчат, вы бы хотябы мобильниками пофоткали дитя! А то жуть как интересно увидеть ножки и ушки и глазки))) Судя по всему это и вся лошадь))) Хотя я вас очень понимаю))) Самой доводилось роды принимать...ох и какие ж там ножки всегда рождаются, а какие глазки и ушки)))тельца и шейки-то совсем нет :lol: И каждый раз кажется, что у этого самые длинные ноги из всех жеребят)))
 
Re: Пелагея. Форма родила жеребца, гнедого со звездою!

Машина должна ожеребиться в понедельник.
Надеюсь, она будет вторая, после Формы. :D

Не надо про шейку. У меня кобыла родилась с очень длинной и высокой шеей, высокий выход остался и потом, когда лошадь выросла, а вот длина оказалась вполне заурядной.
Ноги у нашего жеребца длинные по сравнению с другими жеребятами, а не просто длинные. :lol:
Про телефон... Моим телелефоном не только фотографировать нельзя, им и звонить-то затруднительно бывает. :D Так что ничего поделать не могу!
 
Re: Пелагея. Форма родила жеребца, гнедого со звездою!

Фотографий не будет, но не потому что мы суеверные, а потому что ни одна фотография на фотоаппарат или мобильный телефон не получилась вообще, сплошная темень и даже очертаний нет. А вспышкой нервировать Форму, которая все же иногда прятала жеребенка, мы не стали. Ничего, поедем в субботу и пофоткаем :)
Теперь даже не знаю, прям, есть ли у нас хозяйка-то?
Ну а куда я денусь то с подводной лодки :)
 
Re: Пелагея. Форма родила жеребца, гнедого со звездою!

Девочки, а что с именем какие буквы7, на Ф мне только Фибрин вспомнился(был у нас суперский большепризный англо-латвиец)
 
Re: Пелагея. Форма родила жеребца, гнедого со звездою!

Фуу, Наташ, ты меня успокоила!

Связки у него слабоваты по-жеребячьи. Такое бывает. Ноги не лежат на путе, просто низко прогибаются. Похоже, что это пройдет в самое ближайшее время.

У нас должны быть Ф и В (Форма и Вальсар)
 
Re: Пелагея. Форма родила жеребца, гнедого со звездою!

Ага, значит - матери уже две, в смысле - одна мамаша (потенциальная), другая - бабушка (это диагноз уже вечный!).
Ф и В...
Фаворит, кто ж еще!
Фривей, Форвард, Февраль.
О! Мое любимое! Фольксваген!
 
Сверху