Steffi. Пропал человек. Пожалуйста, репост, где можете.

Re: Пелагея, Форма, дети. Она родилась! Рыжая!

Рыжая.

Вы видели когда - нибудь 4х дневную мелочь, которая ведет себя как самостоятельная лошадь со своими мыслями и желаниями? Которая абсолютно не обращает внимания на призывы мамы? Которая хитрая и уже умеет обманывать людей? Которой интересно все вокруг, а мама и люди пусть в сторонке стоят и ей не мешают? Смотрите фотографии выше! :lol:
 
Re: Пелагея, Форма, дети. Она родилась! Рыжая!

Да, Саш, я уже готова.
Только я что-то чвствую себя сильно постаревшей для общения с такой лошадью. Придется молодеть, как Пелагее. Та так взбодрилась и "разбудилась" рыжим ребенком, что мы залюбовались.
 
Re: Пелагея, Форма, дети. Она родилась! Рыжая!

вах! какой папа! а фото папы есть? 8)
 
Re: Пелагея, Форма, дети. Она родилась! Рыжая!

Ир, мелкие в леваде друг на друга внимания вообще не обращали. Это потому что они маленькие и им пока не интересно друг с другом, да? :)
 
Re: Пелагея, Форма, дети. Она родилась! Рыжая!

Реалистка написал(а):
Ир, мелкие в леваде друг на друга внимания вообще не обращали. Это потому что они маленькие и им пока не интересно друг с другом, да? :)

Понятия не имею.
А они хоть немного бегают в леваде? Хочется движения девки посмотреть. Пока видела только наглый галоп. :lol: Задом толкается неплохо. :wink:

Фото отца нету. :(
 
Re: Пелагея, Форма, дети. Она родилась! Рыжая!

никогда бы не подумала, что вот это вот маленькое существо такое противное и хитрое :shock: нда... внешность обманчива :lol:
 
Re: Пелагея, Форма, дети. Она родилась! Рыжая!

ИринаM написал(а):
ritutik, какой-то смайлик малорадостный. :wink:
Отец чистокровный Дебонейр Дон. http://www.trk-base.com/horse.php?screen=1&id=25983

почему же малорадостный????? просто скромненько так спросила.... кобыла то поди как останется себе в ремонт :lol: важно кто папашка. :arrow: папашка то инбредный на Назрулу 4-4.....
очень рада, что и у вас кобылка!
 
Re: Пелагея, Форма, дети. Она родилась! Рыжая!

Понятия не имею.
:( Я надеялась что им будет весело вместе, будут бегать :)
А они хоть немного бегают в леваде?
Мелкий немного совсем (скоро вывешу фотографии свечек его), а рыжая все больше спит и немного вокруг мамы ходит.
 
Re: Пелагея, Форма, дети. Она родилась! Рыжая!

ritutik написал(а):
ИринаM написал(а):
ritutik, какой-то смайлик малорадостный. :wink:
Отец чистокровный Дебонейр Дон. http://www.trk-base.com/horse.php?screen=1&id=25983

почему же малорадостный????? просто скромненько так спросила.... кобыла то поди как останется себе в ремонт :lol: важно кто папашка. :arrow: папашка то инбредный на Назрулу 4-4.....
очень рада, что и у вас кобылка!
А, это скромность, понятно. А то я уж думала, что кобылка настолько плоха, что появился интерес, что за отец-то? :lol:
Ага, ага, точно, в ремонт. :lol: Папашка нормальный такой, темно-рыжий и большой для чистокровки. С козинцами и все такое. :D
Спасибо, Рит. И у нас кобылка и тоже рыжая. Теперь вот можно отстать от Пелагеи, а руки так и чешутся покрыть. Но в этом году точно не буду, пусть отдыхает, она молодец.
 
Re: Пелагея, Форма, дети. Она родилась! Рыжая!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Судя по фоткам деффка действительно независимая, ох, ну и придется же от нее натерпеться)))
 
Re: Пелагея, Форма, дети. Она родилась! Рыжая!

Karik, спасибо.

Жужа написал(а):
никогда бы не подумала, что вот это вот маленькое существо такое противное и хитрое :shock: нда... внешность обманчива :lol:
Не, не противное, и совершенно не злобное (все еще впереди :wink: ), вот хитрющая, это - да, и абсолютно нет для нее никаких авторитетов. Она сама себе авторитет. :)
 
Re: Пелагея, Форма, дети. Она родилась! Рыжая!

Жалко что фото папаши нет. Я вот фото нашего тоже найти не смогла. Почему-то по чк в интернете очень мало информации. А ты его живьем видела? Интересно чья возьмет. В моей вот от тракенеской мамки нет практически ничего, вылитакя чк :? А сколько папашка в холке?
 
Re: Пелагея, Форма, дети. Она родилась! Рыжая!

Да, живьем видела. Достойный жеребец. Он 167 в холке. Если он все еще в хозяйстве, то попробую выбраться поснимать его.
В кого пойдет мелочь, фиг ее знает. Уши - Пелагеины, это точно. Козинцы папашины (шучу, проходят уже у мелкой козинцы). Мне главное, что бы движения ей свои Пелагея передала, обидно будет, если пропадут такие движения. Думаю, что очень высокой она не будет, Пелагея 166. Меня бы вполне устроило, если бы рыжая выросла 163-167см.
 
Re: Пелагея, Форма, дети. Она родилась! Рыжая!

ну, противное это образно. Если по-другому - шкодливая :)
 
Re: Пелагея, Форма, дети. Она родилась! Рыжая!

Т.к. у Иры все же не один Жеребенок, то вот вам вторая мелочь гнедая :)

91333735c3f0.jpg


b204de0846a9.jpg
 
Re: Пелагея, Форма, дети. Она родилась! Рыжая!

Эта мелочь хорооошая, лааасковая, так мне жаль, что приходится его мучать процедурами. :(
 
Re: Пелагея, Форма, дети. Она родилась! Рыжая!

ИринаM написал(а):
Эта мелочь хорооошая, лааасковая, так мне жаль, что приходится его мучать процедурами. :(
Мда уж мда уж...
Он, наверное, уже бы на руки к нам прыгал, если бы не процедуры... :(
 
Re: Пелагея, Форма, дети. Она родилась! Рыжая!

Какой пупс!!! Блин, хвалить нельзя :?
Короче - влюбилась я в него с первой фотки ;)
 
Сверху