Steffi. Пропал человек. Пожалуйста, репост, где можете.

Забыла написать, там на сайте есть, в общем-то, все материалы, кроме того, можно покопаться в интернете. Совершенно не обязательно подписываться на платное сопровождение.
 
Тань, ты определись, что у тебя отвалилось, желудок или кишки?))) На язву и предъязвенное состояние желудка в некоторых случаях хорошо воздействует овсянка и спирт.))) Что лучше - не знаю

Да не с чем уже определяться! :) Гы. У меня на работе прихватило желудок так, что подчиненные чуть скорую не вызвали. А чего-то был момент такой, когда родная организация требовала от меня очередного героизьму с подвигом. Я прям не выходя из скрюченного обморока, подвывая, почитала интернет, позвонила знакомой докторице, отправила зама в аптеку. И решила бороться с этой, как ее: хелико бактер. Ну, и начала жрать какой-то антибиотик с альмагелем и омепразолом, и сидеть на диете. К врачу пришла когда все уже прошло. Получила пня за то, что занималась самолечением. Но на вопрос: я что, неправильно самолечилась? ответ был - да нет, правильно, но это ж не правильно! В общем, меня смотреть изнутри не стали, но учитывая все УЗИ дали рекомендации.

Про водку при язве я знаю :) - у меня шеф в свое время в госпитале лежал с язвой... без водки к нему заходить было нельзя, чтобы бумаги подписать :)

А у меня в юности было горе: выпуклая попка... :). У всех была плоская. И на плоской джинсы (старые еще джинсы, которые без лайкры, парусина) сидели, как влитые. А на мою выпуклую если налезали, то в талии были сильно велики. Во было горе - я мечтала о плоской попе.
 
Спасибо, Ань, за совет!
А нам папа джинсы ушивал в талии, чтобы костюмчик сидел!
 
В общем, Наташ, про Дюкана к Ане. Я там не глубоко в теме.)))
Да, Тань, мода меняется, анорексики уходят, теперь даешь большую попу! Так что теперь ты в тренде.)) А я вот джинсы себе новые купила, носить не смогла, т.к. весу прибавила. Теперь, вроде и убавила слегка, но носить опять же не могу, т.к. в животе они мне свободны, а в ляжках маловаты стали, а попа в них совсем не помещается.)) И вообще, как будто не на мою фигуру покупала. Хотя не так уж сильно попа и выросла. Но против аргументов неналезающих джинсов не попрешь.)))
Не могу пока влезть в неношенные красивые юбки, тесны в талии, но на пооопе сидят сейчас очень красиво.
Так что фигура меняется, а вещи по-прежнему, не лезут.))) Хожу в старых Варькиных.:D
 
61,9! Понятно, что вода ушла, жир так не уходит, но все равно, так приятно!)))
Завтрак кефир, овсянка, сыр, яйцо (с двойным желтком оказалось, почему нет яиц с двойным белком?))) 0,75мол, 1 кр, 2 бел.
кардио, бицепсы, трицепсы, спина сверху, пресс, кардио
батончик мюсли
Перекус рыбий жир 3ж
яйцо, сыр 3 бел
Обед яблоки 1,5фр
бананы (2шт) 2 кр
огурец 1ов
помидоры туш в м/в 1,5 ов
нерка отварная 3 бел
Обед яблоки 1,5 фр
капуста, огурец, редис 3 ов
нерка отварная 3бел
Ужин морковь 1,5 ов
Творог 3 бел
Итого 14 бел
1,5 мол
3кр
3 фр
3 ж
7 ов
практически, без крупных косяков, единственное, после нагрузки надо было пораньше белки съесть.
 
Последнее редактирование:
Спасибо.) Но это мои вчерашние выкрутасы с крахмалистыми и фруктовыми (что я их забыла) могут такой эффект дать. Сейчас вес упал, а потом встанет намертво или вообще откат будет. Ну, посмотрим.)))
 
А у меня в юности было горе: выпуклая попка... :). У всех была плоская. И на плоской джинсы (старые еще джинсы, которые без лайкры, парусина) сидели, как влитые. А на мою выпуклую если налезали, то в талии были сильно велики. Во было горе - я мечтала о плоской попе.
Забавно. Ты - о плоской попе, а я - о джинсах по фигуре))
 
Да-а-а, и зачем я сюда зашла??? :D

Тоже хочу похудеть кило на 15-20 - только чтобы основным питанием были хлеб с колбасой. :D Много хлеба и колбаса. А на перечисленных продуктах я либо сдохну, либо убью кого-нибудь под руку подвернувшегося :D
 
Ахаха! Воооот, я еще порадуюсь, что меня не возбуждают, ни хлеб ни колбаса. Мне бы еще разлюбить мороженое, особенно тирамису.))) И кос-халву, которую я увидела в продаже, точно такую, как при СССР была.)))
И эклеры с заварным кремом.
И...
Все, стоп. Меня ждут юбки и вообще, скоро весна!
Творог со стевией, кстати, тоже очень вкусно. А мидии, мидии, куплю обязательно в субботу.
И вообще-то в моем питании много продуктов. Только особо нет времени их вкусно готовить. Я когда на праздник что-то делаю отдельно для себя и ставлю на общий стол, понимаю через какое-то время, что именно мою еду и съели.)))
 
О, а я тут с радостью обнаружила, что, может быть, минус то у меня образовался и небольшой (наверное, с полкило или чутка побольше), зато - сладкого очень много чего перехотелось есть. Вот правда, дома коробка с пирожными валяется уже... Неделю. Живая. Причем не потому, что я вот прям принципиально решила не трогать сладкое - я решила, что буду до 12 жрать вообще чего хочу, а просто почему-то ну не хочется мне их с утра. А днем каждый раз думаю, ну ладно, завтра уж точно сожру. А потом снова не хочется.
 
У меня сила воли тоже не того.)) Кроме того, на силе воли долго не продержишься. Все равно будет срыв. Поэтому и выбрала именно этот режим питания. Тут полный баланс и организм получат все, что нужно и все вкусы и все нутриенты. Часто организм чувствует нехватку в чем-то, особенно на диете, и хочет ее восполнить. А что именно надо восполнить, он не всегда понимает или мы его не всегда понимаем, кроме того, восполнить надо быстро! А что быстрее всего усваивается? Да, быстрые углеводы, ну и жиры организм требует, как самые энергоемкие. Вот и тянет на колбасу с хлебом и пирожные. Когда все в балансе, то постепенно эта нездоровая тяга ослабевает и становится легче. Это я ощутила на себе.

Ань, может ты теперь тоже больше нужной еды ешь взамен пирожных и организму они стали просто не очень нужны?

61,9, кстати, пока застабилизировались, хорошо.)
Завтрак кефир, овсянка, яйцо, сыр 0,75 мол, 1кр, 2бел
Зарядка
Дальше очень торопилась, из дома взяла минимум, поэтому подножный корм))
Перекус морковные палочки из макдональдса 2уп. 1,5ов
креветки оттуда же, панировку отчистила, как смогла)) 4 бел
банан 1кр
Обед яблоки 2фр, овощной салат из капусты и огурца (спасибо, Леха вчера настрогал для меня) 3ов, курогрудь 4 бел, томат-паста 100г 1ов.
Ужин яблоко и курогрудь 1фр и 3 бел
на ночь кефир 0,75 мол

Итого 14 бел, 2кр, 3фр, 5,5 ов, 1,5 мол
Косяки - забыла выпить рыбий жир, потом забыла съесть хоть какой-нибудь растительный жир.
Интервал между обедом и ужином оказался огромным.
 
Последнее редактирование:
Сверху