Страны, кони, города. Белые. Первые старты. Серебро. стр.113

Re: Страны, кони, города. Белые. Вьетнам с.106 Котэ, с107

Вся ерунда в том, что мне внимание их тоже нафиг не надо, уж простуда как-нить сама пройдет, благо средств навалом. Но ситуация такова, что живу я не в том районе, где прописана. Я могу вызвать врача из местной поликлиники, но у меня здесь ни карты, ничего. Т.е. Надо ехать в свою и забирать карту, которая уже наверняка сдана в архив, потому что я там лет 10 не появляюсь. Ну и ездить с температурой как-то не улыбается. Вобщем, меньшее из зол- дать бабла. И тогда и карта не нужна и полис.
А в нашей родной поликлинике тоже те еще врачи. То ветрянку не могла определить у меня. То маме посоветовала допить лекарства умершей бабушки. Типа не пропадать же добру. :shock:

Хотела выйти прогуляться, а у нас с утра горячей воды нет. Ну не идти же с грязной головой.
 
Re: Страны, кони, города. Белые. Вьетнам с.106 Котэ, с107

Нормально так: с грязной головой идти гулять никак, а со свежепомытой и будучи больной - это типа можно. Аньк, ты чего? Давай-ка лечись спокойно, а потом гулять будешь.
А насчет карточки надо уточнить - сейчас, по крайней мере у ас в СПб, есть такое правило, что ты можешь получить медицинское обслуживание в любом удобном для тебя мед.учредждении, и плевать на прописку. Как-то это по полису оформляется, и все. Так что просто, когда выздоровеешь, не поленись узнать все и перекрепиться в ближайшую поликлинику. Ну и карточку перевези, если потребуется. Дешевле и проще в итоге выйдет. Ведь еще и на соревнования справку получать надо будет, а ее тоже либо спорт.врач, что как-то сильно сложно, либо участковый могут дать.
 
Re: Страны, кони, города. Белые. Вьетнам с.106 Котэ, с107

Да ладно, Катюш, какая я больная:) воспаление хитрости у меня. Ну была температура пару дней, ну сопли, ну и все уже. Больничный на неделю буквально выпросила, хватило бы и трех дней. Просто я так устала, мне хочется тупо поваляться. Да хоть в квартире убраться, что-то я так загналась, надо себя порадовать. Тут еще в пятницу в папы др-70 лет, надо нормально приехать, а не отпрашиваться на пару часов. Ну вот, ноготочки накрасила, в одном из шкафов разобралась, посидели с котэ на балконе. Надо срочно его сеткой обтягивать, что б нормально гуляла, ей там так интересно. Хочу специалистов нанять, чтоб все профессионально было. Где ж денег на все взять, ума не приложу. Так хочется в мае в отпуск поехать :lol: а мы только недавно выбирались из долговой ямы, не хочется обратно.
На неделе должна прийти одежда из Китая, наконец-то. Надеюсь, хоть что-то подойдет, а то уж совсем печалька будет.
Надо к лошадям ехать, а то накрывает меня хандрой опять
 
Re: Страны, кони, города. Белые. Вьетнам с.106 Котэ, с107

Да ладно, держись! На это же можно и с другой стороны посмотреть: долги УЖЕ раздали - большое дело. В мае может быть удастся куда-нибудь вырваться, а если не удастся, то возможно удастся в июне, или в июле. Месяц-другой пролетят - не заметишь. Опять же, новые вещички на подходе. А если вдруг не подойдут - можно продать и появится небольшая денежка "на шоколадки". А котэ пока переживет без сеточки, или с кустарным вариантом. Явно не трагично: не думаю, что ее эстетическое чувство от этого сильно пострадает :mrgreen: .
Ну а к лошадям - точно надо, давай - ждем отчет :wink:
 
Re: Страны, кони, города. Белые. Вьетнам с.106 Котэ, с107

Тут проблема в том, что если не уедем в мае, то до октября. А в октябре мне отпуск не дают, надо будет купить больничный, что рискованно. А у мужа отпуск строго май и октябрь. Ну ладно, влезем опять в долги, не впервой.

Вчерась ходила на тренировку в зал, сегодня на конюшню ездила. Даже Андрюшу свозила познакомится, он как раз выходной был. Он собирался снимать видео, но перепутал кнопки вкл и выкл и получилось 3 видюхи по три секунды забора:))
Я же на прекрасном Гоше пыталась репетировать езды. На плацу грязь и болото и Гоша старательно ее объезжал. А нам надо по прямой и по стенке. Чистоплюй. Ну и я колбасилась в седле. Вобщем, регресс у меня все-таки приличный. Руки болтаются вверх-вниз, ноги вообще сами по себе живут. Поделали рысь, диагональ, остановки на буквах. Маша на меня покричала, я попыталась отмазаться больничным и соплями в мозгах. Не прокатило:) (не надо было вчера ходить в солярий, вид не болезненный)
Под конец хотела меня на галоп посадить, но у меня же клаустрофобия на плацу. Ну я покапризничала, Маша подсела сама, красиво погалопировала, а я пока фриза рассматривала. Потом велела все-таки садится мне. Ну в целом неплохо, два раза по сухой стенке поднялась в галоп. Гоша тоже удобный, как и Даник. Мягкий. Это был мой первый галоп на нем.
Вобщем, все с нуля:)

Зато Дрю поснимал местную живность, загорающую на солнышке.




Одну фотку сделал нас, красивых. А дальше думал, что снимал видео. :)


На этот раз не смогла пройти мимо белых крокусов. Вот почему-то на конюшне весна гораздо больше ощущается

Потом с плаца вероломно сбежал понь и Дрю доблестно поймал его за челку, пока я не позвала конюха:) Жаль, фотки нет.
Посмотрели, как красиво и безбашенно носится фриз по плацу и отбыли домой.

Теперь мои изменения. Помнится, я их вам уже выкладывала в том году, что ли:) И вот теперь новенькое. Вроде есть прогресс. И он пошел как-то резко, когда тренер сменился. Ну и водоросли здорово помогли избавится от целлюлита.
спинка:)






в том году было так:


А еще есть смешная фотка с кошью. Сидела вразвалку у меня на коленях и требовала накормить ее яйцом.


Пришли сегодня домой. Ну встретила, обнюхала. Потом Дрю пошел разогревать еду, а я в комнате залегла. Слышу, мявкает. Анрдей мне кричит:Она сидит на спинке стула и стучит мне по плечу, а чего она хочет? Я говорю: ну еды, наверно.
Дает ей поесть,и кричит мне, что она не ест. Прихожу, Алиса охотится на муху, которая на потолке. Конечно, достать ее не может и верещит по этому поводу. Я прихожу, она мне возмущенно "Мяяяяя!" и по руке лапой стук-стук. Я говорю, Андрей, я поняла, она нас просит ей муху достать:)))
 
Re: Страны, кони, города. Белые. Вьетнам с.106 Котэ, с107

Пятачок написал(а):
Теперь мои изменения. Помнится, я их вам уже выкладывала в том году, что ли:) И вот теперь новенькое. Вроде есть прогресс.
Вроде? :shock: Да ты шикарно выглядишь!! :D А чо за водоросли?
Фото живности (любой) всегда радуют! Кони и кошки, конечно, вне конкуренции!! :mrgreen:
 
Re: Страны, кони, города. Белые. Вьетнам с.106 Котэ, с107

Ооооо, Анька!!! Какая ты! :shock: Супер! :D (я как Эллочка людоедка :lol: )
 
Re: Страны, кони, города. Белые. Вьетнам с.106 Котэ, с107

Аня! тут не прогресс! тут - ПРОГРЕССИЩЕ!!! с прошлым годом не сравнить - очень большие различия! и в каком месте у тебя "жиры висят"??? прими моё восхищение! ты молодчина!

кошь у вас какая общительная! скоро "по-человечачьи" говорить начнет ))) а не только лапами требовательно стучать )))

а персональные окошки у коников просто супер )))) кони всегда в курсе событий не только в конюшне, но и вокруг нее )))
 
Re: Страны, кони, города. Белые. Вьетнам с.106 Котэ, с107

Спасибо большое! Ну я думаю, тут есть небольшая уловка, а именно правильная поза. Встать ровно, как на всех остальных фотках и все будет так же. Ну с совсем первой фоткой, где купальник, там да, разница огромна, а вот с последней в ряду...даже не пойму. Ну может вам видней со стороны. Муж, конечно, говорит, что прилично изменилась. Ну и сантиметровая лента того же мнения. А вот фотоаппарат мне этого показать не хочет. Вобщем, есть еще к чему стремится:)

Ань, водоросли самые настоящие, широченные листья. Продают их в сушеном виде, а салоне/дома размачиваешь. В салоне такое обертывание не хилых денег стоит, а дома муторно делать, зато подешевле:) к сожалению, одним спортом целлюль не убрать, нужны и меры снаружи. И вот покопавшись в инете, проведя исследование и опыты, выяснилось, что водоросли, это самое то, что надо. Они реально работают, что вобщем можно увидеть на фотке с моим задом. Раньше я им даже не поворачивалась, тк проявления апельсиновой корки были весьма заметны. А теперь прям любо-дорого:) постоянно ими обертываться не буду, уж очень это сложно в домашних условиях, но раз в полгода делать самое то. А в остальное время достаточно обертываний из банок. При наличии таких спортивных нагрузок, это более, чем достаточно.

Оля, ага, мне эта конюшня тоже нравится. Денники просторные и к каждом окошко. И света больше и быть в курсе событий у всех лошадок получается. Летом вообще красота, вроде хомячишь в домике, а тут раз, поклянчил сушку у проходящей девушки. Или гугукнул кому, все при деле :lol:
 
Re: Страны, кони, города. Белые. Вьетнам с.106 Котэ, с107

Ань, ну фотик просто увеличивает сильно, вот и не видно. А на самом деле действительно тело строиться. Прям заметно очень, очень. Так что дай тараканам по заднице и продолжай в том же духе. Здорово получается.
Кошь отличная, компанейская. Ну у тебя другая бы и не прижилась.
Давай про тренировки рассказывай, к соревнования которые. Что и как делаете.
 
Re: Страны, кони, города. Белые. Вьетнам с.106 Котэ, с107

Ой, Мариночка пришла, моя Мариночка!!!
Я так думаю, если на проф.фотик сняться и не в домашней темноте, то будет и пресс виден :lol: а так да, тело строится и мне нравится:) я вижу, как совсем иначе сидят вещи, что подходит то, что раньше не подходило.
А еще я очень довольна тренером. Он видит, как я пашу, как дожимаю и не ною, хвалит и очень поддерживает. Я как-то уже под штангой чуть не загнулась, держу, пищу: не могу!, а он мне: сможешь, ты у меня все можешь! И пришлось смочь. Такая поддержка очень важна. И я вижу, что я у него на особом счету из-за этого. Из-за моей силы воли к железкам:))
Ну пока что рассказала, то и рассказала. Если б Машенция зашла и со стороны рассказала, было бы круто. Но она там занятой человек:) завтра поеду снова мучить ее, тренироваться. Тогда и расскажу еще.
 
Re: Страны, кони, города. Белые. Вьетнам с.106 Котэ, с107

Вчера у папы был день рождения, 70 лет! Несмотря на перенесенную недавно сложную операцию, вполне бодр и еще и работает. Брат подарил ему планшет, а мы-смартфон. Выбирали, что была камера получше и чтоб мог подключить скайп и инет для фейсбука. На работе ему выдали очередную медаль о заслугах 1 степени:) сам Кириенко подписал. Вот такие у нас "старики".

А это я к чему? А к тому, что мама, как обычно, закатила пир горой, с деликатесами собственного сочинения. Пирогами, печеньями и прочими изысками. До горячего мы так и не добрались, сломались на салатах:)) Уж мама моя так готовит...ох! Тут я не в нее:) а я как раз всем показала свою фотку с изменениями. Брат говорит: "ну главное сфоткалась, будет, что вспомнить. Ешь!" :lol: ржали долго.
 
Re: Страны, кони, города. Белые. Вьетнам с.106 Котэ, с107

Занятие 2
Ох, бедная Маша... "повезло ей...досталась в ученики Аня. С тараканами и головокружениями и головокружениями у тараканов :lol: Либо седая скоро станет, либо меня застрелит.
А у меня все плохо: шагем медленно, на рыси не сидим, в галоп поднять не можем. Ага. Думала, подготовиться к соревавм с галопом, но пока, думаю, не стоит. Нет у меня возможности приезжать часто, а соревы планируются к 20 апреля. Охохонюшки. Надо хоть на рысь нормально сесть учебную. А ноги вылетают из стремян, хоть без них езжай. А все потому, что был такой длинющий перерыв в занятиях. Я уже даже на галопе пытаюсь облегчаться. Это хорошо, что Гоша такая карусельная лошадка, другой бы уже скинул и потоптался. Руки прыгают во все стороны, Маша кричит на меня, я на нее, ахаха, вобщем, хорошо позанимались.
Вобщем, название нашим занятиям: "Подготовься к соревнованиям с нуля за 4 занятия"
 
Re: Страны, кони, города. Белые. Вьетнам с.106 Котэ, с107

Анькин, а правда что во время водорослевых обертываний может сильная тахикардия начаться? Меня кто-то этим запугал и я , когда в Египте была из-за этого от них отказалась.
 
Re: Страны, кони, города. Белые. Вьетнам с.106 Котэ, с107

Вот же бред какой-то! Я, как человек, с довольно частой тахикардией, говорю- бред собачий. Иначе бы я уже кони двинула:) у них действительно сильный эффект, в описании сказано, что часто использовать нельзя, максимум, два-три раза в неделю. Дома я обертывала только ноги и живот, но в салоне трасс тогда завернули в них целиком и тоже никаких неприятных ощущений. У них наоборот, бодрящий. Но не так, что ты встаешь и бежишь с выпученными глазами. Это не кофе. Как бы объяснить. Вот пришла ты домой, усталая и нищщасная, как лимон выжата. Сделала обертывание. И как будто отдохнула, настроение повысилось, ты прям вся летишь. Но ложишься спать и отлично высыпаешься. (и это я только бедра оборачивала)
Но там все работает вместе. Ты принимаешь сначала ванну теплую с этими водорослями, они размокают уже питая тело. Еще добавляешь морской соли. Потом водоросли перекладываешь в тазик, а сама делаешь интенсивный скраб. И только потом заворачиваешься в водоросли, полиэтилен и тридцать три одеяла и лежишь часок. Потом все это смываешь и мажешься завершающим кремом. В салоне нам делали примерно то же, но на все тело.
 
Re: Страны, кони, города. Белые. Вьетнам с.106 Котэ, с107

О, Ань, спасибо! Надо мне тоже сию волшебную процедуру попробовать
 
Re: Страны, кони, города. Белые. Вьетнам с.106 Котэ, с107

Анькааааааа!!!!!!!!!!!!
какая ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
слушай, ты гигант реально!
вот я знаю, что у меня тоже тело очень реагирует на железо. Но мне при этом ужасно ломает так заниматься, мне тяжело, некомфортно и тд. тк. нужно преодолевать себя. физически нормально заниматься, а не дурака валять достаточно тяжело.
поэтому я бассейн и предпочитаю, намного приятнее.
но результат от железа реально крут.

и еще. где эти водоросли покупают. хочу гладкую ровную упругую задницу!!!
 
Re: Страны, кони, города. Белые. Вьетнам с.106 Котэ, с107

Ой, Юльчик, спасибо! От ваших восторгов прибавляется уверенности, что я все делаю правильно:)
Упругая попа, она как раз от железок, ничего не попишешь:)
Водоросли есть у альга люкс , по-моему, сайт такой alga-lux.ru , но можно и по поиску найти. И сокровища северных морей.
Почитайте один интересный отзыв с фотками. http://irecommend.ru/content/tsellyulit ... velikolepe Я делала, как эта девушка. А поверила ей сразу на 100% потому что была в салоне на этой процедуре. Мы с подругой как-то по купонам купили спа на двоих, а там оказались такие водоросли. И даже с одной процедуры бедра подтянулись и я летала пару дней.
Конечно, дома нет проф массажиста, и тех условий, муторно самой делать. Но оно того стоит.
У альга-люкса есть программы, вместе со скрабами и кремами завершения. Но мне не очень понравились. Сейчас беру планету органику и натуру сиберику. Дешево, тоже органика, скрабы реально классные и можно пробовать постоянно разное, не боясь разориться. Хотя все индивидуально:)
 
Re: Страны, кони, города. Белые. Вьетнам с.106 Котэ, с107

Небольшой офф

Нашу кису-Алису надо было назвать Кузей. Или Нафаней. В честь домовенка из мультика. Уж очень она у нас домовита. Носки с сушилки, перчатки, стельки все тащит и складывает. В горшок к себе. Да. Стельки это вообще непримиримые враги. Видимо они нападают на бедную кису, потому что она достает их из ботинок, кидается на них, рычит, теребит как собака, а потом несет, поверженых, к себе в горшок. А носки так, для массовости.
А тут я прочитала, что оказывается, некоторые домовые вселяются в кошек и приходят в дом в этом облике. Ничего не напоминает? Хаха:)
А вообще не перестаю удивляться, какое нежное существо пришло к нам, как она спит со мной в обнимку, разговаривает. Я в детстве даже с игрушками так не спала. Забивается под одеяло, скручивается у моего живота и там мурлычит. Или на руку ложится, на подушке щечка к щечке:)
Нашла поблизости зоомагазин, теперь там постоянный клиент, болтаем с продавцом о наших кошках. Он мне про своего сфинкса рассказывает, я про Алису. Поведала, как она пришла. А он сказал, представляете, какая у вас аура в квартире положительная, если она из всех дверей выбрала вашу.

Самый смешной случай был на даче у моих друзей, куда мы приехали отмечать мой др. С ночевкой, поэтому и котэ взяли. Ну я рассказывала, что Алиса хозяйскую кошку в шок повергла. Оказалось, не только ее.
Вобщем, на втором этаже в их доме расположено несколько спален и туалетная комната. Пошла я ночью по нужде, и что б кошка не орала за закрытой дверью, не будила Дрю, взяла ее с собой (дома-то мы всегда парой ходим, а ну как на хозяйку нападут монстры из-под ванны). Алиса решила, что она посидит в комнате напротив, я не стала возражать, пошла по своим делам. Минуты через три вышла, кошка сидела там же, я ее забрала, пошла в комнату и дверь за нами закрыла. Вроде весь сказ.
Ан нет. С утра Катя (моя подруга) спрашивает, зачем мы кошку выпускали. Я в отказ, спали всю ночь. И что, вообще-вообще не выходили?-продолжает пытать Катя. Я говорю, ну в туалет вышли. Агааа, говорит!
Выяснилось следующее: за эти три минуты, Алиса успела оббежать пол дома, спустится вниз на кухню, где напугала до одури Сашу, мужа Кати, который спустился попить водички. Я так понимаю, была картинка, как в мультиках, оба не ожидали друг друга увидеть и заорали:) кошка на него вздыбилась и убежала. Саша подумал, что кошка вроде не их и пошел ее искать. За это время я вышла из ванны и забрала кошку в комнату. Саша же, поднялся по лестнице, никого не нашел. Все тихо, двери закрыты. Сходил на чердак и там никого. Тут он подумал, что пить пора бросать, потому что кошка-это аналог белки у кошатников :lol: :lol: ржали долго.

Эквирос.

Эквирос меня расстроил. Раньше была действительно большая выставка, а теперь прям три калеки. И у всех цены приблизительно одинаковые. Народ работать не хочет, зевает, ищи сама себе размер. Меня это так поразило, вроде на выставках должны стараться продать побольше, что б окупиться. Нет, считают время до закрытия. Ребят, это второй день выставки, ну напрягитесь. Вынесла одни бриджи и села. А отечественные шью на два размера сразу. Либо 40-42, либо 44-46, середины не дано. Соответсвенно, первые мне малы, вторые висят. А оказалось, что можно искать по росту. Ну скажи об этом! Нет же. Не подошло и вали. Ну я, конечно нашла:) точнее Андрюша мне нашел суперические синие бриджи с полной леей и большим содержанием хлопка. Он вообще ходил по выставке и проявлял свои познания. "Эти бриджи с полной леей? С коленной? Нет, нам не подходит". Не муж-сокровище:) причем сначала сказал, ты иди вперед, я буду хвостиком ходить, все равно не знаю, что нужно. Я говорю, ну как так, ты мне самые лучшие вещи ищешь всегда. Описала, что хочу. И он, как ищейка, взял след. Честно отползал 4 круга по выставке, щупал-вертел-задавал вопросы, копался в товарах, критиковал и восхищался :lol: без него бы я ушла без покупок, точно. Раз мне говорят, размера нет, значит нет.

Купила еще термобриджи черные, симпотные очень. Белые перчатки на всякий случай, старые уже в дырках. Ну и не могла пройти мимо маек с термопечатью:) с кошечкой, лошадкой и бабочкой, полный набор моих фетишей:) сапог не нашла, конечно. Даже белорусские были крайне дорогие. Вобщем, деньги йок и вроде ничего не куплено. Раньше такая шикарная выставка была, одних сувениров ворох накупишь и счастлив, а сейчас ничего нет. И товары у всех примерно одинаковые. Импортные вещи огромных денег стоят. Отечественные, страшные до безумия, не тянуться, не садятся. Хотя в итоге взяла все же наше производство у первого конного. Может кто за витаминами-попонами приехал, все понравилось, а мне вот по одежде ну совсем как-то тухло.
 
Re: Страны, кони, города. Белые. Вьетнам с.106 Котэ, с107

по Эквиросу у меня тоже много вопросов. Особенно по отдельным продавцам. Всё-таки не могу привыкнуть к тому, что огромное количество народа в области оказания услуг/продажи товаров конной сферы - не считают, что конник - это клиент. это приживальщик, надоедливый товарищ, лопух или лох, кто угодно,но точно не тот, перед кем нужно постараться.

зачем приезжать продавать, если ты заранее ненавидишь клиента и не хочешь поднять свою задницу?
так странно мне.
но есть и другие, к счастью.

еще глубочайше меня поражает, что почти нигде не выдают чеков. и прям на вопрос, где - говорят, а нету. как так то? меня, как бухгалтера это прям шокирует. штрафы ж бешеные за продажу без чеков, а тут такое раздолье. как это умудряются пропускать, фиг знает.

кстати, эквироса больше не будет.
новый проект Конная Россия на ВВЦ с осени будет.

штаны я купила абы какие, лишь бы уже купить )))
ну и то, что нужно было для лошади - купила не всё. закажу из инет-магазина, я тут попробовала разок - за 3 недели посылка пришла.
 
Сверху