Страны, кони, города. Белые. Первые старты. Серебро. стр.113

Re: Страны, кони, города. Белые. Вьетнам с.106

Зимой две красивых девушки на паре светло-серых - это нечто! Причем, одна загорелая, як мавританка, а вторая бледная, як северная аристократка :lol: . Аньк, ты даже развлекаешься как супер-стиллист! :D
Не пропадай!
 
Re: Страны, кони, города. Белые. Вьетнам с.106

Девчонки, спасибо:) Катюш, мавританка только что вернулась из Индии. Хочет туда аж на месяц уехать, так ей там понравилось. А вообще планируем стильную фотосессию в полях в сказочном антураже. Надеюсь, выгорит:)
Вообще, мне кажется, что Дане нравится меня катать. Хоть и беру хлыстик, Маша настаивает, но никогда им не пользуюсь. Даже для указаний направления. Он слушается даже самого маленького шенкеля и идет, куда скажешь. Что уж говорить, если он нас даже из леса сам вывез:) Хотя на выходе из конюшни он еще сонный, иногда надо растолкать. Но Машка тут сказала, что это я его научила таким карьерищем носится. А мне кажется, это он меня научил. Юлька только диву давалась, она знает, что я не люблю/боюсь быстро ездить. Смотря на ком. Тут полное доверие, вот и все.
Ладно, хватит про мое золотко белое:)
У меня тут пополнение в семействе Пятачков.
Прихожу с работы, открываю "карман" на две квартиры, у нас там джелезная решетка. И прям у двери сидит котэ. Маленький. Забился в угол и так жааалостливо смотрит. Ой, ну вы же понимаете, что я мимо не прошла. Говорю, ну проходи, раз приперся:) Хотя не так, конечно. Сюсюкала я безбожно, все сумки-шапки-перчатки из рук выпустила прям на пол. Подняла на ручки, приласкала. Оно не вырывалось, хоть и боялось. Внесла в квартиру. Спистила на пол, он в угол опять забился и мякает оттуда. Я скорей куртку сняла, ботинки скинула и на руки взяла, утешить. А он вцепился в свитер и все. Намертво. Переодется я не догадалась. И три часа его на руках носила, пока он слезть решился.
Теперь уже полон дом игрушек, оно освоилось, орет, спать не дает. Дует мимо горшка и спит в обнимку. Ну дите в доме.
Ох, не хотела я котов. тем более, это похоже, девочка. А это ор будет бесконечный. Но раз судьба сама пришла под дверь, не отвертишься. Ваще, не похож на подвального кота. Чистенький, вроде и блох нет. Может убежал у кого, но объяв не висит. Хозяева-растеряхи. Зачем такие, не хочу возвращать. С дургой стороны, вдруг переживают. Блин. Вот дилемма. Котька обычный, безпородный, не предложишь никому. Вобщем, прям и не знаю, как быть.
вот так оно меня обнимало

Снимала нас с вытянутой руки, так что не обессудьте, качество какое есть

Это он у Дрю на руке дремет. Ему постоянно надо кого-то обнимать.


Мурлыкать стал только на второй день. Бегает встречать уже:) Вот че делать?
 
Re: Страны, кони, города. Белые. Вьетнам с.106 Котэ, с107

Поздравляю с прибавлением! :D
Это точно кошка, поскольку только они бывают трехцветными. Чтобы не орала, надо стерилизовать через полгодика. Операция отработана, проблем вроде не бывает.
Скорее всего, ее специально выпустили, чтобы она нашла себе хозяев.
 
Re: Страны, кони, города. Белые. Вьетнам с.106 Котэ, с107

Фотки в зимнем лесу - супер! Вы все великолепны! :D
Котэ такая классна-а-а-я! Такая трогательная мордочка! Не отдавай никому! Начнет орать - стерилизуешь и все дела. Это не страшно, только рядом надо побыть пару дней, чтоб очумевшая после наркоза котейка себя не поранила и потом послеоперационную попонку может содрать.
 
Re: Страны, кони, города. Белые. Вьетнам с.106 Котэ, с107

Спасибо за поздравления. Обрела себе головную боль:) пока ее к лотку приучу, застрелюсь, наверное. Очень ей для этого дела наша постель нравится. И в лоток тоже ходит, но нет-нет, не угляжу и вот лужа. Задолбалась стирать одеяла. Знаю, что спреи не помогают отучать. Надо еще как-то пробовать. А так, милейшее создание. Очень ласковая
 
Re: Страны, кони, города. Белые. Вьетнам с.106 Котэ, с107

Анют, не отдавай! Это судьба! Судьбу отдавать нельзя! А трехцветки вообще счастье приносят! А то что орать будет, так ее стрелелизуешь и орать не будет!
В общем ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
 
Re: Страны, кони, города. Белые. Вьетнам с.106 Котэ, с107

Аньк, я всё читаю! )))
По поводу котэ. А ты знаешь, что когда животные сами так прибиваются, то это означает какой-то скорый глобальный подарок судьбы? :wink: жди!
 
Re: Страны, кони, города. Белые. Вьетнам с.106 Котэ, с107

И я читаю, только с телефона отвечать лень :oops: . Как у кошенции успехи в осознании правильного назначения кровати?
 
Re: Страны, кони, города. Белые. Вьетнам с.106 Котэ, с107

virtualnaya-otkrytka-dlya-foruma-s-novym-godom-sinej-derevyannoj-loshadi.jpg
 
Re: Страны, кони, города. Белые. Вьетнам с.106 Котэ, с107

Анюта, с наступившим!
Здоровья, счастья, удачи, исполнения всех желаний, новых захватывающих путешествий!
Радуй нас, появляйся чаще тут! :wink:
 
Re: Страны, кони, города. Белые. Вьетнам с.106 Котэ, с107

Анюта, с наступившим!
Здоровья, счастья, удачи, исполнения всех желаний, новых захватывающих путешествий!
Радуй нас, появляйся чаще тут! :wink:
 
Re: Страны, кони, города. Белые. Вьетнам с.106 Котэ, с107

О как я давно не была:-D но я с телефона, так что пара слов. Котэ растет, шторы еле держатся, диван в дрова :lol: ласкуша, не оторвать. Даже вылизывает меня.
Возобновила трени на плацу, думаю, пора на соревы. А то давно не позорилась. Ищу редингот :D всех обнимаю!
 
Re: Страны, кони, города. Белые. Вьетнам с.106 Котэ, с107

Пятачок вернулся!
Пятачок написал(а):
Котэ растет, шторы еле держатся, диван в дрова ласкуша, не оторвать. Даже вылизывает меня.
М-м-м! Котэ обожаю! У нас диван тоже дорывается, да и фиг с ним!
Пятачок написал(а):
Возобновила трени на плацу, думаю, пора на соревы. А то давно не позорилась. Ищу редингот :D всех обнимаю!
Маладца! :D
 
Re: Страны, кони, города. Белые. Вьетнам с.106 Котэ, с107

ура! Анько проявилась! (хлопающий в ладоши смайл )))) )
фото выросшей котэ в студию, плз! с лотком-то ребенка подружилась?
эх, вот бы на твоих стартах побывать ))) плакатиком поддержки помахать )))
не пропадай на долго!
 
Re: Страны, кони, города. Белые. Вьетнам с.106 Котэ, с107

Ура! Я рада, что мне рады:)
Я по вам скучала!
Котэ к туалету приучилась. Убили на это аж две недели. Уж чего я только не делала: и поливала штуками приучающими и бумажку с ее сиками клала, чуть ли сама не садилась. Но видимо, постель воспринималась, как самое безопасное место для этого. После каждого "мимо", я ее отчитывала, как я ею недовольна, что хорошие кошечки так не делают. Она внимательно слушала, делала виноватое лицо, терлась и мурлыкала. Вобщем, злится на такое чудо невозможно. Перестирала я какое-то невообразимое количество одеял и пододеяльников. Но, похоже, ей так не хотелось расстраивать меня, что она все таки научилась. Хвала кошачьим богам:) теперь спит с нами и я ей доверяю.
Шебутная и кривоногая :lol: спит со мной, ест со мной, сидит в ванной, пока я моюсь. Спит на голове, за головой, под животом, вобщем везде, где можно меня касаться. Влет замуркивает плохое самочувствие. Когда просыпаюсь, как олень, двумя скачками пресекает постель, бухается к плечу и начинает мурлыкать и тереться. Кидается встречать именно тот лифт, на котором кто-то из нас приезжает. Собачка прям.
Купили ей фонтанчик для питья. Она с ним играется и все равно пьет из моего стакана:)) несмотря на гигантское количество кошачьих игрушек, играет с перчаткой или, если добудет, с носком. Из Андрюхиных ботинок достает стельку и носится с ней по дому. Мы зовем ее десиптикон, потому что разрушитель:)

Девоньки. Ой. Я так решила соревноваться, что купила редингот:) хаха:) с ума сошла. Поехала и купила. Теперь не отверчусь точно. Фотки будут, пока не знаю, как с телефона сюда выставлять
 
Re: Страны, кони, города. Белые. Вьетнам с.106 Котэ, с107

Пятачок написал(а):
Влет замуркивает плохое самочувствие.
Кошки да, они такие. Еще самые мощные антидепрессанты. :D

Пятачок написал(а):
Девоньки. Ой. Я так решила соревноваться, что купила редингот:) хаха:) с ума сошла. Поехала и купила. Теперь не отверчусь точно. Фотки будут, пока не знаю, как с телефона сюда выставлять
Аньк, а ты в каком виде стартовать решила? Раз редингот, значит, не вестерн... :roll:
 
Re: Страны, кони, города. Белые. Вьетнам с.106 Котэ, с107

анют, а на ком ты собралась на соревнования? где ты сейчас к соревнованиям готовишься? рассказывай! что у тебя все получится я ни на миг не усомнюсь. когда стартуешь?

а про кошь ты с так сочно все написала! да с любовью и нежностью )))) замечательная у вас кошмарочка ))) как зовете непоседу?
 
Re: Страны, кони, города. Белые. Вьетнам с.106 Котэ, с107

И мне, и мне интересно! Кто? Где? Когда? Колись быстрее :lol:
 
Re: Страны, кони, города. Белые. Вьетнам с.106 Котэ, с107

Выездючить собираюсь:) собственно там, куда езжу кататься на белом чуде. Денечка, несмотря на свою слоноподобность, у нас тоже немного выездюк. Но стартовать думаю на Гоше. Я выкладывала фотки, на нем была моя подруга. Когда именно, еще не знаю, но в Ромашково много соревнований проводится, так что уж на какие-нибудь выеду обязательно. Мы уже с Машей тренировались. Она говорит, что Маринину науку я не забыла и что не все так плохо для такого большого перерыва. На плацу был аццкий грязь, но мы хорошо порысили, поделали вольтики и перемены даже не снижая скорости. Гошенька картинистый, белый и пушистый, хорошо гнется и достаточно часто бывает на соревнованиях, так что мне, как чайнику, с ним должно быть попроще. А если честно, редингот я купила, что б не было дороги назад, чтоб уж точно участвовать и готовится, несмотря на работу и прочие обстоятельства. Вот. Так что под вашу ответсвенность. Надеюсь, Маша иногда сможет выползать на форум и высказывать свое тренерское мнение.

Кошенция моя просто чудо. Вот как после такого не верить в новогодние чудеса. Ведь за день до этого, я сказала Дрю, что очень хочу кошку, он сказал, что не против. И вот на следующий день я нашла этот комок под дверью. И надо же было этому заплаканному ребенку прийти именно под мою дверь. Как будто ее и мои ангелы пожали друг другу руки, что б мы нашлись.
И как же эти маленькие существа начинают быстро тебе доверять. Сначала она жалась по углам, потом робко играла с пальцем. Через три дня первый раз замурлыкала, а через пять уже подставила животик. Это ведь самое дорогое. Когда она не мурлыкала, я смеясь сказала Дрю, что нам досталась бракованная кошка-не мурлыкает. Но надо было ведь просто освоится:)
У нас уже куча своих маленьких ритуалов: как мы играем с утра, как она бежит ко мне свертываться в клубок, спит у меня в волосах. Выпрыгивает из занавески в ванной, а я делаю вид, что страшно напугана:) да и вообще, она так смешно запугивает, гнет спину. Смелая очень. Не боится фена, если пугнуть, отскочит, а потом кинется. Как-то вытирала столовые приборы и на под упал нож, коте выгнуло спину и как давай его пинать. Нож даже отсвечивать боялся, еле оттащила:))))
Поехали к подруге на дачу, у нее тоже кошка, таких огромных размеров, королевишна. Наша мелочь сначала пожалась по углам, потом надавала ей по морде, улеглась на ее плед и играла с ее игрушками. Хозяйская кошка два дня не слезала с подоконника. А эта скакала по всему дому и хомячила и свою и ее еду :lol: вот думаю, если ее выставить против своры собак-напугает их своим неадекватным поведением.
А иногда вылизывает мне шею. По-моему, она считает меня тоже кошкой:)
Хотя царапушка ужасная. Битва за стрижку когтей была мной проиграна. Постригла только штук 8:) а потом меня съели.

Сначала я ее назвала Лаки. Вроде как Счастливая, Удачливая. Трехцветная, пришла сама удачно, да и посуды уже вагон побила. Но как-то не прижилось, мужу имя не нравилось. Ну я и говорю, пусть будет киса-Алиса. И это имя всем понравилось, кошка на него отзывается, прибегает, когда зову (да она ваще как собачка). Вот так и живет у нас теперь Счастливая Алиса:)
 
Re: Страны, кони, города. Белые. Вьетнам с.106 Котэ, с107

Пятачок написал(а):
Когда именно, еще не знаю, но в Ромашково много соревнований проводится
Ой, Анечка вернулась! :D
Я теперь в Ромашково обитаю, и тренер мой меня активно на старты по выездке начального уровня пихает. Я пока сопротивляюсь, но тренер у меня девушка настойчивая, так что может быть, на стартах и пересечемся :wink:
 
Сверху