Студиозусы из ТСХА,отзовитесь!

Тимирязевка-безперспективная трата времени и денег! Сама в этом году закончила-мягко отсылают по поводу работы! Говорят подготовка слабенькая.
 
:hrenovo: Как же все в основном у нас в Росии так!Мало того деньги не фиговые берут,так еще и работы не найдешь!!!А как с ветеринарией у нас?Как думаете ВЕТОМ можно найти работу и хорошую и по душе(с кониками)??? :roll:
 
Иоланда, ветеренаром найти работу проще, только с коняками надо заранее почву готовить, с "улицы" никого не бурут.
 
Calisia написал(а):
Тимирязевка-безперспективная трата времени и денег! Сама в этом году закончила-мягко отсылают по поводу работы! Говорят подготовка слабенькая.
Прямо не может быть, чтобы коневоды из ТСХА ну совершенно никак и нигде не котировались... :?
 
:D Вообще что у нас творится с образованием?!Такой риторический вопрос!Деньги платишь так после еще и не везде берут!Да оф топ небольшой :oops:скажите коноводу за 6 дней работы с 11 до 20 час зарплату 15000-это нормально?Просто я не в курсе!Да,ездить ни в коем случае :evil: (но я знаю что так в принципе принято,но некоторые дают)!Мне кажется З\П маловата!Какие Ваши мысли? :eyes:
 
иоланта, маловероятно, думаю, выпускнику ТСХА зооинженеру-коневоду работать в дальнейшем коноводом... :?
 
иоланта, тогда не знаю, что советовать... :roll:
Если не устраивает, только одно - поиск, поиск и ещё раз поиск!
Только есть неувязки: в ТСХА не приветствуется, когда студенты, учась на первом курсе, где-то работают - от этого резко снижается успеваемость... :?
 
:? Спасибо,только я если пойду то на ускоренную форму обучения(как второе высшее)-3,5 года,вечерне-заочное!Все равно спасибо! :D
 
:( М-дя,все равно ИМХО мало за 6 дней работы с утра до вечера!Но наверное как и везде. :fire!:
 
2 года назад закончила Академию, получала 2-ое высшее. Училась 4.5 года вместо 5-ти за счет перезачетов из предидущего ВУЗа. При поступлении обещали отучить быстрее, собирались набрать группу для получающих 2-ое высшее, в результате группу не набрали, пришлось учиться на общих основаниях. Впечатления о преподавателях и о всем, что связано с периодом моего обучения остались самые теплые. Если бы было побольше свободного времени с удовольствием пошла бы в аспирантуру. Для человка , работающего а конной сфере, лучше иметь соответствующее образование, поэтому потраченнх сил, времени и денег совершенно не жалею. Всем желаю удачи. :D
 
На самом деле, я не жалею о обучении ни капльки. Наоборот, еще хочу! Просто препод преподу не товарищ. Эх, жалко Александров не преподает. Офигенно читал лекции по зоологии! невозможно было уши оторвать от него!
 
Бревис, а лекции по коневодству кто читал?
Сейчас, как я знаю, состав кафедры коневодства поменялся...
 
Таня ДиКон, Лекции нам читал Парфенов. Вообще то, я много что знал о лошадях, но на кафедре внесли полный сумбур в башку. И что знал все забыл. :D
 
Бревис, я слышала высказывание Парфёнова - "Коневодство - это не эмоции, это цифры!" 8)
Наука, что поделать :lol:
 
Бревис написал(а):
На самом деле, я не жалею о обучении ни капльки. Наоборот, еще хочу! Просто препод преподу не товарищ. Эх, жалко Александров не преподает. Офигенно читал лекции по зоологии! невозможно было уши оторвать от него!
А раньше преподавал, экологию. Как помню, я у него зачет получала, про жаб что-то спросил.... :oops:
 
Ну да, лекции на кафедре зоологии читал он. Экология там же была. А по поводу Парфенова- было бы неплохо им эти цифры обновить, хотя бы лет на 20-30, для начала. :D
 
Сверху