Сын полка или Дунины сказки. И снова здрасссьте. :)

  • Автор темы Автор темы Rototos
  • Дата начала Дата начала
Ань, мы примерно тоже делаем, только без бонхарена. А чем убирали саму шишку? Она убралась таки совсем?
 
А шишки не было, был просто раздутый сустав. Непосредственно пипгаки вроде говорят чисто косметическое.
 
Ну косметическое понятно, на данный момент оно еще не вошло в стадию косметического, да и выглядит жутковато :(
Нам конечно на балы не ходить, но и пугать народ не хочется :confused:
 
Аа.. У Дунчеса и сустав и пипгак огромный. Сустав помаленечку сдувается, а вот сам шишарь нифига :(
 
Оказалось, что прекрасно помогает бальзам "спасатель" , ну в довесок к остальному. Как только стала им мазать, греться вся эта бодяга прекратила и отек значительно уменьшился. О как. Так что рекомендирую :) Начали втираться ихтиолкой.
Черный бро с каждым днем все наглее и наглее. Орет как резаный, даже на всем скаку. Дурень. Но бровки домиком делать у Дунчеса научился, как впрочем и крысить ухи и всячески о своем настроении и желаниях докладывать. Кровь блин не вода .. :)
 
Вот бы они чему полезному друг у друга учились, я так думаю :)
Спасатель кстати не первый человек уже хвалит!
Слушай, а покажи что ли Черного бро то, а?
 
Чему-чему научились?? По..как там.. лезному?? Это же Дуня, Карл! :)

А спасатель я на своей шкуре неоднократно использовала. И результаты были налицо, ну то есть не всегда на лицо, обычно на ноги-руки и прочие части тела, но реально с любыми ранами можно жить, как оказалось :)
Я как-то коленку пробила так, что надо было шить, глубокая такая дырень была, шить не стала ибо фигня само заживет как всегда ;), пришла домой намазюкала спасателем погуще и бинтом замотала, зажило за неделю! Правда шрам остался конкретный, но это уже дело десятое. Обезболивает он знатно. Я думала ходить не смогу с такой дыркой, ан нет, скакала уже на следущий день во всю. Вот решила на Дунчесе опробовать. Результат порадовал.

А бро заходи в вк зырить в личку ;)
 
А вот никому не нужно случайно шикарное седло Зоммер Дипломат? Универсалка. Решила Дунчево седло продать, в хорошие руки :) :oops:
 
А я забыла забыла. У Черного был день варенья. Так что поздравляю этого засранца.
Прям в честь праздника он решил передраться с бро. Устроили глобальную потасовку, слава богу что пострадала только дунчепопона, которая спасла дунчеспину :mad:, теперь гуляют порознь :(
Это как раз в поднимавшуюся недавно тему о стабунивании жеребцов..
 
Нажалуюсь еще на Черного. Взял вот так вот запросто и вгрызся мне в спину. Вот ни за что. В деннике. Благо на мне было много шелухи, но фингал остался все равно. Получил на орехи. Внял.
А Дунч впервые в жизни попал под салют. Скакал аки лань, едва удержала. В корду просто вросла, в ужасе понимая, что отпустить никак нельзя, иначе поскачет черти куда и грохнется. Готова была уже бороздить своей тушей сомнительно белые просторы нашего захолустья. А я ведь вот только недавно думала о том, чтобы податься с Дунчем в реконструкторы, и нас даже пригласили на бородинскую битву. Вот они знаки судьбы!
 
А я ведь вот только недавно думала о том, чтобы податься с Дунчем в реконструкторы, и нас даже пригласили на бородинскую битву. Вот они знаки судьбы!
Это точно знак Судьбы!!! Вам с Дунчем обязательно надо в реконструкторы - сразу перестанет всякой фигни бояться!! :)))

(хи-хи, помню как мы с Ходулей ездили на репетицию Бородинского сражения кажется. И как раз катали там попросившихся покататься детей, причем сразу двух, как громыхнула пушка, ТАК, что меня слегка отбросило звуковой волной! А Бабуля даж не поморщилась :) И вообще, пока была в прокате - не боялась ни-че-го :) Так что вариант №2 для Дунча - прокат!! :)))
 
Я тож в Бородино рядом с пушкой стояла и не раз:). Было очень громко, лошади все относились пофигистично, даже трепетные аля текня и араб, хотя заранее их никто не готовил, ну из наших. Видимо там было слишком много чего бояться - сложный выбор :D
Правда в Бородино на реконструкцию эт не моя мечта. Моя мечта в буденовке да на тачанке, ну или хотя бы просто в буденовке :D

Второй вариант пробовали пару раз, прокат самоликвидировался ;) Катает он справно только уверенно и грамотно ездящих, а новичков и лохов снимает или об стенки или за ногу :oops: Потом еще и обидки кидает, не разговаривает и целовашки игнорит :)
 
Ого как меня тут давно не было то! :eek:
Всем привет от меня и Дунчеса! Поздравляшки с массой прошедших праздников! И на всякий случай с будущими тоже :D
Не хулиганили тут без меня? ;)
:)
 
И тебя с праздниками, и твоих зверей тоже :) С чем пожаловали кроме поздравлений? И откуда? :) А то я даже не знаю где ты теперь стоишь :)
 
Да у нас все как всегда, мотаемся по белу свету)) Дунч гульбанит в областях, жрёт да прохлаждается, нога немного приросла, до весны и нормального грунта в отпуске.
А я везде и в вечном поиске)) я всевидящее око))
Вот Максима помнится встретила в Джампе осенью)
Хочется узнать как дела у всех, но столько прочитать я не осилю)) что же делать??))
 
Вот так вот случайно наткнешься на просторах инета на собственный дневник, а уж столько воды утекло .. кажется вечность..
И столько всего рассказать можно, такие ситуэйшены были, что опыт он как бы сам собой левел ап.
А с чего начать не знаешь, да и не знаешь надо ли, возможно просто пора передать привет от нас с Дунчесом всем друзьям и знакомым?) Всех помню, по всем скучаю, муа 😘
 

Вложения

  • 20220823_013012.jpg
    20220823_013012.jpg
    203,7 KB · Просмотры: 88
Рит, рада видеть 🤗 А я что какая-то другая была в Весте?))

Что-то я смотрю тут народу не так много старенького осталось? Неужели все умчали на кони клуб? Я этот момент прогуляла, как обычно.
 
Сверху