Табун моей жизни .Золотая осень .

Ну да это яму еще одну палочку пририсовала а что новая кличка вышла приколистая нужно поискать что может обозначать :lol: или твоя томилка меня смутила :mrgreen:
 
Ну вот вот вернулись с реконструкции исторического события 200 лет усадьбе Батушкова-Куприна .По состоянию здоровья меня хватала только на изображения холопа в праздничном обаянии хотя я бы больше согласилась на роль раненого в палатке мое состояние больше к этому подходило температура 38 .Угораздило мена на днях заболеть а так как зарание дола согласие на участие не хорошо было подводить людей единственное что предупредила что лошадей привезем а вот всадников пускай других посадят .приехали мы с опозданием и за того что в Россию матушки дороги желают лучшего . нарядились в одежи и стали прогуливаться по усадьбе . Периодически встречая знакомы ведь я как только дала согласия на участие рекламировала это мероприятие в нашем городе .кого встречала были в диком восторге и говарили я что я молодец что позвала их что такого они не когда не видели и тем более не участвовали что у них куча впечатлений от всего увиденного . Я махала в согласие головой так было на авто пилоте и не очень соображала об окружающем . Но праздник действительно хорош . Там была походная кухня именно тех времен ,разыграны сцены из жизни помещиков и знати и черни .Воинские события тех времен при чем не просто показано но и рассказано цело повествования истории .От наших коней все были восторге и местная детвора и гости столицы . Марго подарила им действительно замечательные кадры по позже мне их перешлют . Фотограф вообще был от нее восторге сказал что она очень фотогеничный и что камера ее любит :D но мы это уже и так знали но приятно слышать это от профисионалов а пока могу представить только то что сама успела нащелкать и то частями .Наши лошади даже не испугались выстрелов из пушки чего не скажишь о собаках тех пришлось собирать по окрестностям впечатлений море не смотря на то что я глубоко не здоровый человек .
 
А я тоже не на одной реконструкции ещё не была, но очень бы хотелось.
А ты, Лен, молодец! Жаль, что заболела.
А кроме твоих лошадей других не было? Так ты их просто спасла!)
Эпилона написал(а):
Наши лошади даже не испугались выстрелов из пушки
Вот это поразило больше всего :shock: Вот это психика бронебойная)
 
НУ ЧТО ЗА ИНЕТ ТРЕТИЙ РАЗ ОТВЕТ НАБИРАЮ СКИДЫВАЕТ ГАД (((((
Со второй лошадью было женщина с Кадуя кобыла только от жеребенка приходит так что наши были на равных ))) . Вообще про само мероприятие мало что могу рассказать ( так как была ходячий зомби даже в куртке и зимних сапогах меня морозило . Остальные думали что так и надо по сценарию мы некого не переубеждали и улыбаясь запихивали хлеб за пазуху . То что успела увидеть хоть чуток очень понравилось . Специально для мой дочери зарядили пушку и вручили запал для выстрела я это сняло на видео . От мушкета она отказалась а лечится я таким способом вообще на отрез .Фотограф очень был довольный моделью Марго .вообще куча фото час мои но совсем немного в основной массе профи
 
Усадьба Куприна да того самого что книжки писал а вообще он оказывается был барвый вояка и дебошир как и все того времени )))))зато я увеличила свои познания в истории .Брин ну наверное сегодня больше фоток не буде сайт не грузит совсем верней ине :cry: т
 
Оксан там все по фоткались на Марго тем более что она так эффектно может вставать а так как не все умеют ездить из 25 участников конкретно эту звать Тамарой . на а для Оли было вот токае развлечении
 
Какая пушка классная! Оля там не оглохла рядом?)

А сколько надо было сделать телодвижений всего для одного выстрела.... Вот поэтому войны по 100 лет длились)
 
И не говори хотя по правилом ее заряжают несколько человек так что времени уходит меньше .Но вот уши изрядно закладывает даже если закроешь уши а вот рот точно нужно открывать . Но вот ударная волна откидывает хорошо ,даже меня качнуло пока я снимала .Ну что из последних новостей начинаем готовить к отправки Ретнессу и Таталиса последний более тщательно , хотя он еще долго проживет и здесь и там пока готовятся документы и он сам на большое расстояние перевозки .Но зато вод уж точно каждая лошадь находит своего покупателя единственное куда отправлю сказать не могу новые хозяева против оглашения . А так прыгаем бегаем и едим как всегда :D
 
Сверху