текинский ребенок, коржик и другие - мечты сбываются

Re: Левиафан

Zаnoss написал(а):
Опа!
Юль, поздравляю! :flag:
А ты же жереба или мерена хотела?

Юля , молодец , прислушалась к моим диферамбам кобылам....они тоже очень хорошие , только подход нужен к ним и всей душой...тогда они отвечают. А на самом деле , просто очень Юльке она понравилась. Они собрлись и втроем поехали сразу с коневозом, спрос на нее был , Славу заьронировали и посмотрем сразу купили.
Юльке уезжает в командировку в Москву сейчас поэтому молчит в интернете , вернее мы продолжаем обмывать , и я ее просто не пускаю в компьютеру. Вот приедет и все сама подробненько напишет. Новость отличная , потому что лошадь очень хорошая.
 
Re: Левиафан

Оооооооооооооооо какая шикар... тьфу, страшненькая лошадка :roll: И масть - ну вот просто отвратительна :roll:
В общем, поздравляю, Юльк, долгой и плодотворной совместной жизни :) Уже прям хочу к вам в Питер в гости со зверьем знакомиться :)
А кто она по породе? Уж больно редкая масть-то, одна из моих самых любимых, правда очень - очень редко вижу ее у спортивного склада лошадей.
 
Re: Левиафан

Отец ЧК (импортный) , мать от тракененского Вайхира , а вот по бабке она от УВП Залога , а по прабабке не понятно , оттуда и соловые. Паспорт ВНИИК спортивной лошади.
 
Re: Левиафан

ЗолотАААя :)
По характеру тоже золотая?
А написано в паспорте соловая, светло-рыжая или светло-игреневая?
 
Re: Левиафан

Ой, золотое животное))
Хорошенькое))
Юль, поздравляю)

У Кира был соловенький, хороший такой
x_acd680ce.jpg

Мне очень нравился) Вэлкам ту зе клаб
 
Re: Левиафан

Trof написал(а):
ЗолотАААя :)
По характеру тоже золотая?
А написано в паспорте соловая, светло-рыжая или светло-игреневая?

В паспорте соловая написана. У нее очень четкая масть. Сама золотая-золотая, а хвост и грива - натуральная блондинка :mrgreen:

И по характеру золотая. В общении как котенок(чем-то на Клепу похожа, тоже лижется, только ушки с опаской дает трогать, но уздечку нормально одевает), а в работе очень активная, но при этом послушная и поворачивается от силы мысли. Полный антипод Левушке.
Левушка наш тоже послушный, но большой и медленный.
Слава(это нас так коротко зовут от Братиславы) кстати родилась и до 2 лет жила на Украине. И если бы ее мама была протестирована, но была бы она УВП. А так получилась русская англо-тракенка

Пока нет Юли с новыми фотами, то добавлю чуть-чуть Славика из Новгорода

f8c670059644.jpg


410f0e6f79ec.jpg


3a1fdfa73486.jpg


Как правильно сказала Ира она в рейтинге по Новгороду и Новгородской области стоит на 1 месте, причем не по молодым, а среди всех лошадей.
Стартовала в основном в зачете по молодым лошадям по 100-110, один раз прыгала 115 и один 120(чисто маршрут и перепрыжку и выиграла этот старт).
Сейчас по году кобыле 6 лет
 
Re: Левиафан

ухты ж здорово то как! умница, красавица и ласковая - поздравляю с таким золотым приобретением!!!
а так страшко канеш))))))))))))))))))))))))))))))) т-т-т!
 
Re: Левиафан

Люблю я кобыл- такие они душеееевные. :D
А тут еще такая кобыла- Барби. :D
 
Re: Левиафан

Ой, спасибо, девчонки :D

Решилось все в одну минуту, чесслово...

Я ж решила пока завязать с поисками, не получилось 2 раза, а в позапрошлую субботу Жанна мне показала ее объяву, я на фотки глянула и... пропала :shock:
поняла - ХОЧУНЕМАГУ :lol: ... пофиг, что кобыла, пофиг, что далеко.... :lol:

Решили с ребятами, Жанной, с Женькой ехать сразу с коневозом смотреть, почему-то была уверенна, что не может она мне не понравится в живую...
Хотя, Жанна и предлагала на всякий случай еще варианты приглядеть по дороге... мало ли что...

Я так, к стати и Лёву выбирала - ехала только к нему и больше никого не отсматривала, т.е. только он и никто другой :mrgreen: ... колебаний и сомнений не было...

Ребята, к стати, перевезли нас КЛАССНО... слов нет - туда с пустым коневозом доехали за 20,5 часов ( 1150 км!), а обратно, правда ночью, за 19,5! При этом у меня седрце ни разу не ёкнуло, а паникёр я известный :mrgreen:

короче, СПАСИБО Жене и Жанне!

Так вот приехали мы в Нижний... ребята-хозяева разместили нас на ночь у себя в квартире... утром поехали на ипподром, где Слава стояла...

Вывели ее и я поняла - МОЁ! Под седлом показали, Жанна поездила, прыгнула, я тоже... сделали рентгены - и вот она у нас в Райдере.
Сейчас времени мало, я в Москве, потом побольше напишу, видео выложу...

Кобыла - золото... спокойная как танк, я таких ЧК в Лондоне видела, они службу несут по 2 часа в карауле стоят под всадником не шелохнувшись, а вокруг туристы бегают, орут, поглядить норовят, фоткаются... а этим хоть бы хны... так вот Славка такая же... простояла больше часа на развязках - уснула пока разговаривали и рентгены делали :mrgreen:

А под седло - зажигалка, но управляется от корпуса...

А лаааааасковая.... не думала, что это так приятно :D ...

Попозже еще напишу... побежала на тренинг :D
 
Re: Левиафан и Слава

пасиб )))

немного видео - мы смотрели Славу на ипподроме



 
Re: Левиафан и Слава

Кэтрин Де Бург написал(а):
goodpoint написал(а):
Вывели ее и я поняла - МОЁ!
а разве тебе лошадь искали? или теперь это твоя кобыла а Левифан мужа и дочери? не поняла чего то.. :oops:
ВСе лошади принадлежат семье , они там потом разберутся кто на ком будет ездить. Купить лошадь дочери , это практически себе . Юля же главный конник в семье , она за них за всех и отвечает, ество считает их всех своими.
 
Сверху