Техас, однакО!

Re: Чукча - не писатель. И дочь его - тоже ))) Москва. Техас.

Гулёна написал(а):
Тьфу ты,не разродилась ещё
Миль пардон, блины пекла :lol:

Ну так вот... Маршрут у нас был точный, поэтому мы приехали, даже нисколько не заплутав по дороге. Нас встретила улыбчивая девушка Марина и открыла двери конюшни, оттуда вышел ОН

60cb4f6dab82.jpg


Исследовав нас на предмет подкрепиться, решил, что сено в мамкиной леваде надежней этих странных теток без сахара
aaa5fe999395.jpg
 
Re: Чукча - не писатель. И дочь его - тоже ))) Москва. Техас.

Так это он Техас? :wink:

Вик, ну чего ты чомбур тянешь! Я спать хочу убийственно, а она - ... :twisted:
 
Re: Чукча - не писатель. И дочь его - тоже ))) Москва. Техас.

An-ksu-nammun написал(а):
Вик, ну чего ты чомбур тянешь!
Убила,наповал убила :mrgreen:

А Вика теперь блины ест,наверно-вы столько времени не знали,денёк-другой трагедии не сделает :lol:
 
Re: Чукча - не писатель. И дочь его - тоже ))) Москва. Техас.

Ха, а блины у меня с сыром и ветчиной :roll: . Вкуснятина, мням.

An-ksu-nammun написал(а):
Так это он Техас?
Нет, это Полонез, от орловской Ночки (выше на фото вороная мамзелька) и виртуального вороного араба со звучным именем Дон Пир.
Не буду больше Нюрку томить. :lol:
Посмотрели мы на жеребчика, я его почухала, ножку попросила, второй раз не дал (конечно, без сахара-то :roll: ), слегка поторговалась и мы ударили с Мариной по рукам. В нагрузку предлагался козленок женского полу, но я не взяла, своих навалом :lol:
В воскресенье с самого раннего утра Люба, добрая душа, отвезла меня на МКАД, где меня ждал коневоз очень милой семейной пары. Зная дорогу, мы прибыли на место через полтора часа, обменялись с Мариной деньгами-документами и прихватив чужой чомбур, так как я забыла купить новый на Эквиросе, стали грузить ребенка в новом недоуздке в прицеп. Он для порядку поупирался, но повелся на овес и зашел. Весь процесс занял пять минут. И мы поехали Домой.
Пассажир
8a546497a59d.jpg

Отдельное купе
af422279c5f6.jpg

Коневоз
9f204a841505.jpg
 
Re: Чукча - не писатель. И дочь его - тоже ))) Москва. Техас.

Ехали мы, ехали, и, наконец, приехали домой. С небольшим приключеньем в дороге.
А у дома все растаяло, еле проехали, вывели ребенка из коневоза и завели в отдельную квартиру.
4d0401b07190.jpg


Как раз пришло время заводить Фроську домой. А дальше был ценный северный пушной зверек. Эта старая проститу…. нимфоманка пришла в охоту, едва войдя в денник. Через стеночку влюбленные поцеловались, при этом проститу… любвеобильная барышня строила из себя девочку, кричала «Иииииии» и кокетливо махала головой. Я, кстати, первый раз слышала, как визжит лошадь. Старушка сразу приосанилась, подтянулась, помолодела на глазах. И еще несколько раз повторила, что хочет жениться :oops: :lol:
 
Re: Чукча - не писатель. И дочь его - тоже ))) Москва. Техас.

Чукчина дочка написал(а):
И еще несколько раз повторила, что хочет женится :oops: :lol:
А я тебе про это говорила :lol:

Чукчина дочка написал(а):
Ха, а блины у меня с сыром и ветчиной :roll: . Вкуснятина, мням.

An-ksu-nammun написал(а):
Так это он Техас?
Нет, это Полонез
:mrgreen:

Чукчина дочка написал(а):
В воскресенье с самого раннего утра Люба, добрая душа, отвезла меня на МКАД,
Надо писать так,в лучших традициях детективного жанра:
В воскресенье с самого раннего утра Люба, добрая душа, отвезла меня за МКАД.И бросила :mrgreen:
 
Re: Чукча - не писатель. И дочь его - тоже ))) Москва. Техас.

А я тебе про это говорила
Да :shock: Я не помню :oops:
Надо писать так,в лучших традициях детективного жанра:
В воскресенье с самого раннего утра Люба, добрая душа, отвезла меня за МКАД.И бросила :mrgreen:
Нет, тогда уж по-другому: .... отвезла моё бренное тело, расфасованное по пластиковым пакетам....(и далее по тексту :mrgreen: )


Сладкая парочка :lol:
c613e419cfc1.jpg
 
Re: Чукча - не писатель. И дочь его - тоже ))) Москва. Техас.

ой, здравствуйте)) случайно наткнулась)) А у вас фоток рыжего жеребчика нет?(я хозяйка Гиганта) рада что у Леньчика все хорошо)))
 
Re: Чукча - не писатель. И дочь его - тоже ))) Москва. Техас.

Вот и я! Я тут!!!! :wink:
 
Re: Чукча - не писатель. И дочь его - тоже ))) Москва. Техас.

PuPsEnOk, здравствуйте :D
А кто такой Гигант? Я не успела со всеми познакомиться. Фоток рыжего нет, я там мало фотографировала. А жаль - они так здорово в салки играли :wink:
Леньчик теперь весь в шоколаде :lol: И при жене 8)

Ура, и Даша туточки :lol:
 
Re: Чукча - не писатель. И дочь его - тоже ))) Москва. Техас.

Гигант это как раз тот большой рыжий жеребчик))
 
Re: Чукча - не писатель. И дочь его - тоже ))) Москва. Техас.

Чукчина дочка написал(а):

У Фроси лицо,как у кота,который сметаны наелся :mrgreen: А Техас,кажется,понял,что он попал с этой старой профурсеткой :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Чукча - не писатель. И дочь его - тоже ))) Москва. Техас.

Да, прикольные моськи. Я дверь открыла, они от солнышка оба и зажмурились :D
 
Re: Чукча - не писатель. И дочь его - тоже ))) Москва. Техас.

Ой, так это Вы его купили!!! Поздравляю, я за него рада. Просто давно на жеребчика смотрела в продажах, облизывалась. Видела что из арабо-орловца вырастает - сказка :) (могу подсказать где фоти такой смеси во взрослом виде посмотреть можно) А вчера смотрю - продан.... А оказывается Вам!! Поздравляю!!

З.Ы. извините, влезла, не попросившись, без стука. Читать читала, но не писала. Можно ли зарегистрироваться в журнале ПЧ? :)
 
Re: Чукча - не писатель. И дочь его - тоже ))) Москва. Техас.

Здравствуй, Ирочка, заходи, располагайся поудобнее :D Читай, пиши, смотри фотки.
А облизывалась ты зря, я его почти сразу забронировала, у нас с Мариной огромная переписка в личке была, только забрать раньше не могла, но он меня дождался :lol:
А за ссылочку буду благодарна, хотя, мне кажется, на маманьку будет похож 8) Но фотки красивых лошадок люблю смотреть :roll:

Да, еще, там где-то в начале, написано, что ко мне на ВЫ не надо. Не люблю я эти церемонии 8)
 
Re: Чукча - не писатель. И дочь его - тоже ))) Москва. Техас.

Вновь прибывшим читателям бонус - фоточки сладкой парочки :lol:

Фортуна – заморыш, усохла от страстной любви
984737c13f22.jpg

В леваде
bd6afb5202d7.jpg

ЖЭрЭбЭц
6522b08642ab.jpg

Такая женщина, даже аппетит пропадает 8)
7322c8987c71.jpg
 
Re: Чукча - не писатель. И дочь его - тоже ))) Москва. Техас.

Вот и у вас теперь весело будет - пацан в хозяйстве, да ещё с хозяйством! :mrgreen:
 
Re: Чукча - не писатель. И дочь его - тоже ))) Москва. Техас.

Даш, я как раз хотела спросить, не вредно ли то, что он пытается крыть Фроську? Покрыжки я не боюсь, не достанет, а за его здоровье опасаюсь :?
 
Re: Чукча - не писатель. И дочь его - тоже ))) Москва. Техас.

До трёх лет жеребца в случку не пускают, а то от чрезмерного "хотения" плохо растут. Правда, арабы и рысаки, вроде, скороспелые, но, если на него виды какие, лучше гулять порознь или покрыть кобылу кем-то другим :roll: Тогда воцарится покой :lol:
 
Re: Чукча - не писатель. И дочь его - тоже ))) Москва. Техас.

Спасибо, прохожу, осматриваюсь :)

Облизывалась я не на предмет купить, а на предмет "Вах, какой красавЭц"!!
А со-породник живет в дневнике Mildor с июля этого года, зовут Грей (серый в яблоко). Я с ним 5 лет была знакома, а этим летом пришлось мне его спешно пристраивать, ввиду обстоятельств его хозяина. Посмотри, это сказочно красивое со-породие. У Грея тоже мама орловка, папа араб. Но твой - ВОРОНОЙ!!! ммм....
 
Сверху