Тито Понтекорво. Ахалтекинцы. Взгляд изнутри, очерки.

В середине 90-х наш клуб купил за бешеные для того времени двух жеребцов.... Привезли два скелета, которые два года учились есть. Про одного из них на Ахалтекинском митинге Понтекорво с удивлением спросил "а разве он еще жив?"... Бог им судья...
 
Между прочим, ученые каждый год находят новые виды живых существ. Может, это был неизвестный науке вид пиявок? редчайший? :lol: Девушка фактически совершила открытие, обнаружила новый вид пиявок, не отваливающихся после насыщения.
Что лошадей в дороге не поили - это могло быть. Но почему тогда у других не было хотя бы симптомов обезвоживания? В общем, непонятно.
 
Глория, а эти вопросы уже не ко мне, плиз, а к перевозчику этих коней... имеются догадки, но не буду гадать на кофейной гуще, не люблю я это дело
 
sevmek написал(а):
Глория, а эти вопросы уже не ко мне, плиз, а к перевозчику этих коней... имеются догадки, но не буду гадать на кофейной гуще, не люблю я это дело
Перевозчик вряд ли нам ответит.
 
В те годы не было профессиональных перевозчиков и обычно покупатель сам организовывал перевозку, купленных им лошадей, соответственно сам и обслуживал лошадей по пути следования.
 
Ourman написал(а):
Вторая тема про ахалтекинцев, и второй срач уже с начальных же страниц. Заколдованная порода, похоже, и чудесатые вокруг нее люди. :?
Конечно заколдованная, если вокруг неё вьются такие ничтожества, как Тито Понтекорво, я бы сказал обречённая порода.
 
Когда про вас говорили нелицеприятные вещи вы злились и ругались в ответ. Зачем же вы по отношению к другим поступаете так же ? Кто знал Тито и так в курсе. Кто не знает - зачем ворошить прошлое. Да и сколько раз сталкивалась с тем, что говорят одно, а на самом деле другое.
Вот и по последним вашим постам складывается некий образ ваш сомнительный. Или коннозаводчики все друг друга грязью поливают?
 
Я всего лишь предупреждаю общество, в моих словах лжи нет. Разве не лучше было бы если бы люди знали обо всём лет 20 назад и попадался бы никто в сети этого мерзавца. Но всем как то неудобно говорить правду, да и я только теперь на это решился, всё соблюдал профессиональную этику. Сейчас не хочу, устал дерьмо косметикой припудривать, уже годы не те.
Как то никогда не видел никаких нелицеприятных вещей в свой адрес. А грязь которой меня поливают "друзья Тито" воспринимаю, как признание моей работы.
Вот можете почитать Титины опусы. В моих высказываниях хотя бы лжи нет, http://www.akhaltexas.com/item.asp?idit ... 45&level=0
 
Сверху