ТяжЫЫЫк...Новый дневник.Рулада

Re: Рулада.Мерзкий наглый рыжий тяж...NH реально?

Гостырка написал(а):
Мамка то характером намного лучше вышла, а Рубль намного наглее,вреднее и т.д.
На Репе вообще собираюсь летом на соревнования ехать
:D :D :D

Мелкая она еще просто. :lol: Вырастет - поумнеет. А Репка еще в Веале хотела выходила из денника, хотела не выходила из денника. :lol: :lol: кАрАлевА, млин.
 
Re: Рулада.Мерзкий наглый рыжий тяж...NH реально?

:D :D :D ха прикольно :D :D

Да она и у нас бывало денник пыталась вынести, а про леваду я вообще молчу., не давно она даже не стала её ломать а с места её прыгнула, и не задела, а там не низко!!!!

Сейчас гуляет с табуном, поэтому выносить не чего))))))
 
Re: Рулада.Мерзкий наглый рыжий тяж...NH реально?

А что ж Вы лошадку только купили и уже продаете?
http://www.horsetrade.ru/horse/15062

Не справились или подзаработать решили раз она практически даром досталась... :twisted:
 
Re: Рулада.Мерзкий наглый рыжий тяж...NH реально?

ха-ха и мне тоже очень интересно стало!!!! Катя ну ка рассказывай!!!!
 
Re: Рулада.Мерзкий наглый рыжий тяж...NH реально?

Всё кончилось???никаких новостей нет????
 
viewtopic.php?f=6&t=55876- Это наш старый дневник...Злая тётя забыла пароль к своему логину как на проконях,так и на майле.Пришлось создавать всё заново.
К вопросу Гостырки-ничего не кончилось,всё цветёт и пахнет=)

мы переехали опять.Теперь стоим в КСК Озерки. Как не уважают некоторые эту конюшню,скажу сразу-не уважайте дальше. Вот только вопреки всем,орущим,что там убитые худые лошади-каждый день,приезжая к Руладе,я не могу сказать,что она худая или убитая. Или к частникам у них другое отношение. Кто знает...

мося,встречающая мать из денника...

Скоро вызваниваю профессионального фотографа,порадую фотками

И ещё -хотется узнать родителей Рулады.Мать знаем,а отец,остальные предки :D
 
Отец Лафет либо Листопад..оба русские тяжи. не знаю, сдавали ли всетаки бывшие хозяева Реплики кровь или нет.
 
Если я ни чего не путаю, то ваш дневник назывался примерно так: "Рыжий, наглый, мерзкий тяж". Конечно я схожу по ссылке, для проверки, но надеюсь, что это все-таки ваш дневник.
С возвращением!!!
 
Обязательно заставлять меня ругаться? На форуме разрешен один дневник, я соединила два дневника в один, так нет же, надо было специально удалить последнее сообщение из него и начать заново. Знаете, я ж ведь могу и утомиться этим заниматься, прикрою оба.
 
Lary написал(а):
Обязательно заставлять меня ругаться? На форуме разрешен один дневник, я соединила два дневника в один, так нет же, надо было специально удалить последнее сообщение из него и начать заново. Знаете, я ж ведь могу и утомиться этим заниматься, прикрою оба.

Фсё фсё фсё,простите...Больше не буду :oops:

А у нас всё как всегда.
Недавно расчистились.ФиО мастера называть не буду,но мне не понравилось.На стрелке остались обрывки,кобла хромала дня 2.

Мне нравятся местные прокатчики-первую неделю встречая нас на Озёрах,спрашивали,что это за у*ище такое .А потом попросили общую знакомую поговорить со мной,не хочу ли я поменять Рубля на другого тяжа..."Засланец" был послан далеко и надолго.
 
Я рада, что у вас всё хорошо!!! Как нибудь тебе позвоню и заеду в гости!!!))))
а фотки давай!!))
 
Уважаемые господа. Поступила информация о том, что Руладу видели в покатушках у метро Гражданский Проспект. Просим вас прокомментировать. Чтобы в дальнейшем избежать голословных утверждений фото кобылы передано в посты МВД на станциях метро.

http://www.equestrian.ru/forum/showflat ... Post384330
 
Очень интересный вариант. хочу подробностей. Так как Марина мне рассказывала про это историю. Надо это всё выяснить. Но вообще Рубль очень сложна лошадка, её наверное надо было совсем не кормить, чтобы она стояла и спокойно катала.!!! надо все таки заехать в гости))
 
Egomania написал(а):
Отец Лафет либо Листопад..оба русские тяжи. не знаю, сдавали ли всетаки бывшие хозяева Реплики кровь или нет.
Когда мы вывозили умирающую Реплику из Серпухова в Питер у нас не было ни Эго ни Мании. Мы ей помогали. Затем, когда Реплика через полгода стала выглядеть как лошадь, выяснилось, что ей вот-вот рожать. Возникли другие проблемы.
Выходили и маму и дочь.Обе стояли в прекрасных условиях, что видно на фото в этой теме. За все время Репа ни разу не бегала под прокатом, не говоря о Руладе. Они немногие из выживших в мясорубке на той серпуховской конеферме. Надеюсь, что Питер с новыми владельцами не станет для Рулады пожизненной каторгой.
 
Ужас какой! :(
Наверное этим всегда черевата продажа лошадей ниже мясной... :?
 
Кантри, знаете...я в курсе вобщем-то...как бывшая совладелица Листопада.. совершенно непонятно к чему вы ЭТО написали. особенно про Эго и манию.. также отлично знаю, что в Веале им обеим было замечательно. Я лишь сказала, что не в курсе сдали ли вы всетаки тогда кровь на установление отца или нет..
...и про умирающую вы немного перегнули, конечно...кто-кто, а обе кобылы(Репа и теплуша) выглядели получше остальных.
 
По сравнению с Листопадом который пал сразу после переезда, Реплика выглядела лучше. Если подробнее, то перевезти Реплику мы смогли только после того, как оплатили постой и ждали, когда она будет транспортабельна (заглистованы они были одинаково) для перевозки в Питер из Серпухова. Т.е. месяц. А с чего все начиналось?

http://www.equestrian.ru/forum/showflat ... o=&fpart=1

Возвращаясь к Руладе. Все детские снимки сделаны не в Веале, а в фермерском хозяйстве под Павловском, куда я перевезла Реплику перед выжеребкой, и где обе кобылы стояли на постое до переезда к новым владельцам, т.е. до того, как Руладе исполнился год. Вопрос остается открытым: это Руладу видели у метро в покатушках?
 
Что я могу ответить на данные посты-в прокат на Гражданский проспект я не езжу,денег на содержание лошади хватает и без покатушек.
Гуляем/гоняемся мы либо на озёрах,либо в парке.

ПРОСЬБА-можете мне скинуть в личку номера Марины и Виктории(Гостырки) .Трубка была не сломана(как предполагалось на эквистриане) а украдена 22го мая. Номер симкарты остался прежний.
На всякий случай пишу свой номер 89516739467 Катя. Если Вы увидите кобылу в покатушках-прошу позвонить мне.Мобильный включен ВСЕГДА!
 
Да Катя привет. Вот мой номер 8-950-001-12-57 или 8-911-005-99-75 и Вот телефон Марины 8-921-889-75-55 Позвони Марине обязательно!!!!! Она очень переживает
 
Сверху