Трансляция Олимпийских Игр. Вся инфа в 1-ом посте

Я не понимаю, ну почему? Ну не могут же быть все плохие спортсмены! Зимбабве едет до конца, а у нас никто не может. Ну где заусеница?
В системе, в подготовке. В троеборье это искусство подвести лошадь к таким стартам как ОИ в "правильном" состоянии.
 
Снимать завтра конкур? Я завтра время специально освободила... зачем-то ((
 
А в Конаково слабая?
И Планерная тоже вроде с серьезной трассой... Ратомка... Нет?
 
Ага, ошибка номер один - не попали ((
Извините. Я не виню спортсменов, потому что если из года в год одна и та же фигня, значит, проблема где-то глубже. Но как же обидно
 
А в Конаково слабая?
И Планерная тоже вроде с серьезной трассой... Ратомка... Нет?

Я не эксперт по троеборью, но... Все-таки конкуренция в России (на планерной) и конкуренция спортсменов в той же Англии это земля и небо. А в конкуренции отбираются сильнейшие. Конкуренции нет - поэтому получается что получается... Тоже самое Имхо касается и выездки, и конкура
 
У Евгении, по-моему, вообще не было опыта международных серьезных соревнований, например
 
в конкуре наши теперь не участвуют, так?

А скажите, кто вообще в фаворитах и есть ли видео с ними. Посмотрю хоть)
 
У Евгении, по-моему, вообще не было опыта международных серьезных соревнований, например
да, только Ратомка. А это очень серьезное ограничение. Мы как раз вчера еще обсуждали с тренером, что там без международного опыта делать нечего.
 
Да, Женя тренируется в Ледно, можете погуглить условия - 1 травяное поле под конкур, 4 "мертвых препятствия по краям. Ни манежа, ни песка, естественно, нет...
 
У Андрея флажок прошел между передних ноглошади,это было хорошо видно на повторе.И за такие-же прыжки после него сняли итальянца и еще какого то спортсмена.А что касается трансляции-так это ББС и следом ехала Пиппа фанелл,их спортсменка.Понятно что они вели свою.И никто над Андреем не ржал,по крайней мере здесь.
 
Хорошо Климке шла, но и на старуху бывает проруха, посмотрела на следующее препятствие раньше времени, а конь пошел
 
У Андрея флажок прошел между передних ноглошади,это было хорошо видно на повторе.И за такие-же прыжки после него сняли итальянца и еще какого то спортсмена.А что касается трансляции-так это ББС и следом ехала Пиппа фанелл,их спортсменка.Понятно что они вели свою.И никто над Андреем не ржал,по крайней мере здесь.

Англичане вообще профессионально очень комментировали. Все четко и по делу, на самом деле
 
Англичане вообще профессионально очень комментировали. Все четко и по делу, на самом деле
У нас совсем нет спецов, комментирующих КС? Я знаю, Варнавская комментировала, Янсон - выездку.
А вообще должен работать дуэт - комментатор и эксперт. Вы посмотрите хоккей! Там обычно два комментируют.
 
Одно дело - политика страны (бойкот), другое - поведение отдельных людей
 
Сверху