Трансляция Олимпийских Игр. Вся инфа в 1-ом посте

Ну, Англичане сдержаны в своих оценках, как и на прошлые ОИ. Правда отметили, что едут наши на уровне середины прошлого века...
Ну а над нашими поржали от души видимо на португальском...
Ну блин. На правду не обижаются. Мы действительно смотримся бледненько на фоне передовой Европы, что уж тут...
 
Ну, Англичане сдержаны в своих оценках, как и на прошлые ОИ. Правда отметили, что едут наши на уровне середины прошлого века...
Ну а над нашими поржали от души видимо на португальском...
При этом они признают, что у нас есть хорошие лошади.
Ну а школы нет, это факт
 
у бразильца последнего кровь на плече, странно что не останавливают
 
*еще по троеборью*

65 не исключили??? Там где Марков встал, он передом переполз, сбил флаги, а зад соскользнул вбок
 
дык это ж бразилец. кто его снимет, если не совсем какой то треш?!
 
А всадник должен сам оценить, снимут его или нет? Потому что я часто вижу, как цепляют флажки, это каждый раз самостоятельно решать, засчитают или нет?

В правилах по троеборью-ст.549.2 http://www.equestrian.ru/files/documents/7.pdf Должна пройти голова,шея и оба плеча между флажками.Решение принимает всадник,но если он принимает неверное решение-то результат-исключение.
 
У нас совсем нет спецов, комментирующих КС? Я знаю, Варнавская комментировала, Янсон - выездку.
А вообще должен работать дуэт - комментатор и эксперт. Вы посмотрите хоккей! Там обычно два комментируют.

Так наши каналы кросс не показывали,а на ВВС Лену ,наверное,не пригласили.
 
У лошади или у всадника?
У лошади
627a66ffe92d.jpg
 
Нужно не самосняться ,а повторить прыжок,или ехать на альтернативу.А ехать дальше-не верное решение в данном случае.
Стойте-стойте. А если твой прыжок все таки засчитали, а ты его перепрыгнул - тебя разве не снимут за это?
(Ну типа как в конкуре)
 
Спасибо - не успела его посмотреть:)

Ну блин. На правду не обижаются. Мы действительно смотримся бледненько на фоне передовой Европы, что уж тут..
Не люблю когда нас опускают, а мы дружно соглашаемся - не в данном случае:mad:
Нормально мы смотримся, и лошади вполне на уровне (Овчинникову я не имею ввиду, там как-то правда немного не олимпийский уровень) А что Марков, что Митин имеют конечно не лошадей топтена, но вполне на уровне, а вот опыта участия в турнирах высшего уровня им явно не хватает. С Митиным конечно очень обидно, он вполне на уровне проехал.
Вот конь у Бёртона это звезда, какой галоп, какой захват пространства, какие прыжки - восхитилась, но таких звезд и в Европе единицы.
 
В общем, все части загружены. На спортбоксе есть целиком с русскими комментариями
 
Сверху