Трансляция Олимпийских Игр. Вся инфа в 1-ом посте

и у меня не получается ((( куча какой то не то рекламы, не то хрени сначала вылезает потом = тру эгейн, и эгейн и эгейн...
Хром, который скачала только вчера.
 
У кого не получается - спокойствие и настойчивость (как и с лошадью :))
Там есть инструкция, надо зайти в настройки и снять галочку. Я сняла и после этого раз 6 перезагрузила страницу - получилось!
 
Панель управления - Центр управления сетями и общим доступом - Выбрать ваше подключение - Свойства - снять галочку с пункта ipv6 (Протокол интернета версии 6). Потом просто настойчиво перезагружайте страницу

Ну и если что
Вот инструкция с хорошими картинками (даже без перевода все понятно!)
http://www.stream2watch.co/live-now/faqs/stream-error
 
Хнык... я вообще такого не вижу нигде ( центр управления сетями).. ни в хроме ни в мозиле...
 
Работает.
Друзья, заходите панель-управления-центр управления сетями, там светится ваша сеть. нажимаете подключения, свойства убираете галочку с iptv6, перезагружаете интернет и работает.
 
А как думаете, может быть создать отдельную темку для обсуждения результатов? Чтобы эту не засорять
А обсуждать-то точно будем
 
а оно идет с небольшой задержкой? оценки вроде уже стоят, а езда только идет?
 
перерыв? А, кто нить подскажет, по этой ссылке только вот сегодня КС или завтра будет кросс тоже?
 
Боюсь у меня не получится,сложно это для меня.Напишите,как там Саша проедет,ладно?
 
Сверху