Трансляция Олимпийских Игр. Вся инфа в 1-ом посте

И я ждууу, а ничего пока нет( а по второй ссылке мне вот так показывает

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ

Искомый домен внесен в РЕЕСТР доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено



Либо искомый домен заблокирован по решению суда
 
а между тем, уже точно поехали, потому что в результатах прибавился один человек ((
 
Смотрю расписание, на разных сайтах, для Украины конный спорт есть в расписании трансляций, может кто знает какие нибудь Украинские каналы?
 
ОН для многих стран есть, только когда пыталась смотреть, там пишут "сорри, у нас показ только для нашей страны..!"
 
Нашла вот расписание на завтра для Украинского канала
Расписание трансляций Олимпиады в Бразилии Рио-де-Жанейро для жителей Украины на понедельник, 08.08.2016 Эра (Перший національний)
05:00
live_translate.png
Олимпиада 2016. Плавание. Прямая трансляция
11:40 Олимпиада 2016. Прыжки в воду; Спортивная гимнастика; Плавание
13:30 Студия. Рио 2016
14:30
live_translate.png
Олимпиада 2016. Академическая гребля; Фехтование; Стрельба из лука. Прямая трансляция
15:50
live_translate.png
Олимпиада 2016. Конный спорт; Бокс; Фехтование. Прямая трансляция
18:00
live_translate.png
Олимпиада 2016. Академическая гребля; Пулевая стрельба; Плавание. Прямая трансляция
20:00 Студия. Рио 2016
20:45 Студия. Рио 2016
21:15
live_translate.png
Олимпиада 2016. Стрельба из лука; Стендовая стрельба. Прямая трансляция
22:00
live_translate.png
Олимпиада 2016. Спортивная гимнастика; Прыжки в воду; Фехтование. Прямая трансляция
01:00
live_translate.png
Олимпиада 2016. Бокс; Теннис; Настольный теннис.Прямая трансляция
04:00
live_translate.png
Олимпиада 2016. Плавание; Конный спорт. Прямая трансляция

Вот ссылка на сам канал
http://ontvline.com/ukraine-chanels/38-pershij-naczonalnij.html

У меня он показывает
 
Нашла вот расписание на завтра для Украинского канала
Расписание трансляций Олимпиады в Бразилии Рио-де-Жанейро для жителей Украины на понедельник, 08.08.2016 Эра (Перший національний)
05:00
live_translate.png
Олимпиада 2016. Плавание. Прямая трансляция
11:40 Олимпиада 2016. Прыжки в воду; Спортивная гимнастика; Плавание
13:30 Студия. Рио 2016
14:30
live_translate.png
Олимпиада 2016. Академическая гребля; Фехтование; Стрельба из лука. Прямая трансляция
15:50
live_translate.png
Олимпиада 2016. Конный спорт; Бокс; Фехтование. Прямая трансляция
18:00
live_translate.png
Олимпиада 2016. Академическая гребля; Пулевая стрельба; Плавание. Прямая трансляция
20:00 Студия. Рио 2016
20:45 Студия. Рио 2016
21:15
live_translate.png
Олимпиада 2016. Стрельба из лука; Стендовая стрельба. Прямая трансляция
22:00
live_translate.png
Олимпиада 2016. Спортивная гимнастика; Прыжки в воду; Фехтование. Прямая трансляция
01:00
live_translate.png
Олимпиада 2016. Бокс; Теннис; Настольный теннис.Прямая трансляция
04:00
live_translate.png
Олимпиада 2016. Плавание; Конный спорт. Прямая трансляция

Вот ссылка на сам канал
http://ontvline.com/ukraine-chanels/38-pershij-naczonalnij.html

У меня он показывает
я так понимаю, там один канал, на все виды? сейчас стрельба из лука..кстати подвисает..
 
Так, нашла ббс для Англии, там идет, но не могу найти рабочий прокси, который потянет видео ((
 
По смотриспорт целый день смотрю чемптонат мира по драйвингу среди одиночек в Пибере. Вот это идет. А Олимпиада ну никак((
 
я так понимаю, там один канал, на все виды? сейчас стрельба из лука..кстати подвисает..
Там и евроспорт есть и евроспорт 2 и ещё много спортивных каналов, но конный спорт найти не могу( а по этому каналу завтра трансляция будет
 
:( а между тем, через буквально пару человек стартует Андрей Митин..
 
Сверху