Трансляция Олимпийских Игр. Вся инфа в 1-ом посте

Я смотрю СМИ на КС вообще ноль внимания. Сегодня думала в новостях, на большом экране в хорошем качестве, еще хоть посмотреть на наших, но..... увы и ах. Про сборную Фиджи по регби не забыли, а КС принципиально не интересен. Даже в 90-х больше информации было....
 
Двигают новые виды.

А сборная Фиджи реально отожгла так, что мама не горюй.
Это как если бы Меркулова выиграла бп.
 
Просто КС никому не интересен, потому что у нас шансов на медали нет (
У нас последнее золото знаете, когда было? В 1980-м.
 
Ну тогда ладно, пока дети помнят про наше Олимпийское золото, не все потеряно. ))))
 
У меня муж так и ответил, когда я ему шутливо предъявила, мол, на голых теток в гимнастике смотришь, а выездку нет, хотя к ВЕ отношение имеешь. Он сказал, что смотрит те виды спорта, где наши эффективны, то есть побеждают хотя бы в перспективе. И если Меркулова выиграет медаль, то на следующих ОИ он будет смотреть выездку от и до)))
Я все это к тому, что скорее всего СМИ примерно такой точки зрения и придерживаются.
 
О наших конницах на Олимпиаде. Они не в тусовке. Новенькие. Надо коней хороших, денег на поездки на соревнования и ездить по Европе почаще на соревнования. Сначала рекламировать коня надо, а потом уже ехать Олимпиаду. Ихор тоже 10 м остался в свои 6 лет в Токио. И то они его свозили 1 раз в Аахен летом 1964 и что-то там командой выиграли. А потом уже Олимпиада была в Токио в Октябре. Этого мало. Надо года 3-4 покататься, чтобы тебя серьёзно заметили. Вот перед Мексикой отец уже был 2-м на чемпионате Европы в 1967м. Короче. 4 года на рекламу понадобилось. Где взять коня и спонсора? Да. Про тренера чуть не забыл

Вот что сказал один наш тренер на ФБ.
Не понравилось, если честно:(
Инесса давно выезжает на старты и делает все возможное.
Все же не стоит сравнивать то время и сейчас. Когда на Россию ополчились все.
 
Это Кизимов что ли сказал? Сомнительный авторитет
Икса отлично знают. Нет там никаких засуживаний. Что б говорить о засуживании надо взять конкретный элемент и сказать "вот тут поставили нечестно"
Пассажи-пируэты у Икса суперские - вот и стоят 9ки. Девятки! Это ли засуживание?
А природные двиги у коня не на уровне топ лошадей, вот и стоят у него 7-7,5 за прибавки. Разве это нечестно? Разве эти прибавки стоят дороже?
 
У меня иногда от высказываний Кизимова рука от лица не отлипает.

Имхо, было сделано ВСЕ возможное. Проделана громадная работа. Икса прекрасно знают, сама Инесса в интервью говорила, что за эту лошадь предлагали большие деньги.
Сама Инесса не стоит на месте и постоянно работает. Видно, что прогрессирует. Та же посадка.
 
О каком засуживании может идти речь, если Меркулова обошла по процентам Карла Хестера и Эдварда Гала?o_O
 
Да-да-да...Я про себя я думаю, что в данный момент все идет просто отлично для них. Самое главное сейчас - не останавливаться, не тормозить. Почему то уверенна, что у Инессы в скором времени получится сделать так, что нашу выездку будут смотреть совершенно по-другому.
 
Если Инесса не сбавит обороты - так и будет. И лошадей они с мариной на смену уже готовят, тот же аванс мне прям очень нравится. Высшая школа пока совсем сырая, но, имхо, если все пойдет как надо - через четыре года это будет суперпара.
 
Добавила в первый пост ссылку на я-диск 11/08 БП в записи. Кто пропустил- ищите там ;)
 
Сверху