Трансляция Олимпийских Игр. Вся инфа в 1-ом посте

Так жаль, что была допущена эта досадная ошибка... Что творилось в душе у Инессы, когда она заканчивала выступление, просто не могу себе вообразить!

Спасибо спортсменам за их труд.
Русская выездка однозначно сделала огромный шаг вперёд.
 
Моё личное ИМХО, что если в нашей выездке всё пойдёт такими же темпами, как идёт сейчас, через 4 года нам КЮР обеспечен! Наши огромные молодцы!
 
Никак((( вчера как то получилось, сегодня нет( а только на ВВС хорошее качество видео
Не забываем предварительно выполнить установку Browsec по инструкции.
Берем любое видео с ВВС: http://www.bbc.co.uk/sport/live-guide
Запускаем в "гуглхроме" Google Chrome.
Если страница с трансляцией открылась, а кликнуть, чтобы начать видео некуда (квадратной кнопки "плэй" нет), плюс ко всему слово "Live" некликабельно, то надо как говорится "передернуть" - выключить\включить дополнение Browsec:

Browsec.JPG

Затем пройти по ссылке со списком видео ВВС и выбрать нужную вам конную трансляцию: например эту

1111.JPG

Должна открыться страница с видео и перед названием видео обязана быть квадратная кнопка "плэй":

плэй.JPG


Если кнопки "плэй" все еще нет, то немного погуляйте по другим ссылка на сайте ВВС, он поймет, что у вас иностранный "айпи" IP и станет показывать.

Вы простите, пока перерыв я немного не по теме....на Яндексе про выездку:Зачем смотреть
За четыре года в конном спорте ничего не изменилось – медали разыграют Голландия, Великобритания и Германия.
+1 тоже заметила и расширила глаза. o_O
 
Последнее редактирование:
Смотрите, в Правилах ФЕИ (на сайте ФКСР)
КЮР Большого Приза
КЮР Большого Приза FEI является Финальным соревнованием Личного первенства. В него допускаются - и обязаны участвовать, - 18 лучших участников по результатам Переездки Большого Приза (включая всадников, показавших одинаковый результат с занявшим 18-е место). В соответствии с Хартией МОК в КЮРе могут участвовать только 3 спортсмена от каждой страны (если 4 спортсмена квалифицированы для участия в КЮРе, участвовать могут три лучших).
(Шепотом: "Может, проскочим?")
 
Сверху