Трансляция Олимпийских Игр. Вся инфа в 1-ом посте

К сожалению, выездка Верт с бОльшей вероятностью приведёт к нужным оценкам. Валегро реально самородок и уникум, что работает так расслабленно, в таком контакте и так правильно при этом. Остальные англичане прилично позади немцев. Хотя да, с точки зрения работы, мне тоже больше нравится английская выездка.

Мне у Верт меньше нравится посадка, чем у Дюжарден. Но отработали они отлично, не придерёшься особо.
 
2% по новым правилам!

Почему этот чувак не попал в КЮР?
2016-08-12_22-26-40.png
 
Галина, по новым правилам снимают 2%, не путайте народ.

В КЮР допускают 3 лучших всадника от страны, поэтому Зонке не попал.
 
Для меня открытием стала Фиона Бигвуд и Офелия) Очень классная пара.
Молодцы! Даже травма глаза не помешала ей выступить!
А я бы все равно сделала, как в гимнастике, - чтобы баллы суммировались после выступлений.
 
Мои фавориты - Дороти Шнайдер и Шоутайм. Самая яркая и экспрессивная пара.
Извбель Верт технична, надежна, но езда сухая, нет такого импульса, ни экспрессии, ни текучести и расслабленности, как у Валегро. Лично для меня она идет после Шоутайма, Валегро и Десперадоса.
В КЮРе буду болеть именно за них.
 
К сожалению, выездка Верт с бОльшей вероятностью приведёт к нужным оценкам. Валегро реально самородок и уникум, что работает так расслабленно, в таком контакте и так правильно при этом. Остальные англичане прилично позади немцев. Хотя да, с точки зрения работы, мне тоже больше нравится английская выездка.
Я вот тоже так думала)))
Пока не увидела вчерашнюю езду Офелии и Бигвуд, там было 80 + и если бы не сбои сегодня, тоже была бы там же.
К следующей Олимпиаде надеюсь еще кони подтянуться, докажут, что не самородок а правильная работа)

Имхо, английские кони как-то не очень акклиматизировались, но может мне кажется.
 
А меня другой англичанин впечатлил на Super Nova Ii, прямо очень пара понравилась, почему им мало поставили мне не очень понятно:oops:
 
А мне Шоутайм понравился. Лошадь реально круче чем Валегро и вертовская кобыла.
 
marovi, не знаю :) Изюминки может нет? Да, хороший всадник, хорошая лошадь. Но нет ни супер экспрессии, ни супер раскрепощённости, ни супер точности. Как-то не запоминается ничем особо.
 
Сверху