Трансляция Олимпийских Игр. Вся инфа в 1-ом посте

Я тут подумала, что большинство хвалит и надеется на Инессу...а между тем тень ее супруга скромно отошла на дальний план. А ведь без поддержки и участия этого человека вряд ли бы мы столь усердно обсуждали тут Олмпийские игры. Вообще союз Инессы и Анатолия Тихоновича - это огромная удача как для нее самой, так и для российской выездки в целом. Тот самый редкий сслучай, когда пазлы сошлись в нужном месте. Обрести такую поддержку мечтают очень многие. И как же радуется сердце, когда наблюдаешь вот такие примеры! Человек, обладащий финансовыми возможностями, далекий от конного спорта ПОВЕРИЛ и воплотил в жизнь мечту многих! При этом за много лет существования "Нового века" он интерес не утратил, а наоборот четко и целенаправленно идет к намеченной цели. Я с огромным удовльствием пожала бы ему руку, если бы предоставилась такая возможность!
 
Последнее редактирование:
думается, что стоит здесь их Поблагодарить! :) 40 лошадушек содержать... и нескольких - для высшего спорта. в наше-то время,
а Мистер Икс красавчик как подготовлен!
Спасибо, Инесса и Анатолий
 
Человек, обладащий финансовыми возможностями, далекий от конного спорта ПОВЕРИЛ и воплотил в жизнь мечту многих! При этом за много лет существования "Нового века" он интерес не утратил, а наоборот четко и целенаправленно идет к намеченной цели. Я с огромным удовльствием пожала бы ему руку, если бы предоставилась такая возможность!
и я тоже)). (тем более, что на глазах пример, когда сперва поверилось\захотелось, деньги на лошадей тратят, а потом бац... стали не интересны - есть такой один грустный факт, и это жутко.)
 
Опасная работа коновода
На Олимпийских играх коновод немецкой сборной попал под копыта

Несчастный случай произошел 12 августа на церемонии награждения всадников выездки в олимпийском конноспортивном центре Деодоро в Рио. Конь Космо немецкого спортсмена Зёнке Ротенбергера встал на дыбы и случайно ударил коновода Роберта Сандерсона копытом по голове, сбив того на землю. Подробности по ссылке: http://www.goldmustang.ru/news/6117.html
0_78ivYgIpU.jpg
 
Большущее спасибо всем, кто поделился своими записями и ссылками!!!
 
Не осилила 90страниц. Кто нибудь знает в записи есть выездка? А будет ли конкур? А троеборная выездка есть в записи? Удалось найти и посмотреть только троеборный кросс и конкур. Остальное :( А так хочется посмотреть.
 
Северный Ветер написал(а):
Дорожку еще Корелова с Балагуром начали топтать)
Корелова была "один в поле не воин".
Единичная пара, в которую вложили.
Здесь другое совсем : сильная команда, своя база, мощный конвейер подбор лошадей.
 
Не осилила 90страниц. Кто нибудь знает в записи есть выездка? А будет ли конкур? А троеборная выездка есть в записи? Удалось найти и посмотреть только троеборный кросс и конкур. Остальное :( А так хочется посмотреть.

Все записи стараюсь выкладывать в первый пост. @Сенди (otverbluda)
п.с.: Если что-то пропустила,пните, пожалуйста, в личку -выложу)
 
Корелова была "один в поле не воин".
Единичная пара, в которую вложили.
Здесь другое совсем : сильная команда, своя база, мощный конвейер подбор лошадей.
что даже и по стилю комментариев заметно :). О Кореловой и Балагуре тогда - то и дело комментаторы и специалисты: "рашн хорс, рашн хорс", прямо восхищались самим фактом русской лошади, а теперь - тишина, тихо комментировали двух спортсменок без лишней лирики :)
 
Они на самом деле упоминали, что у нас были победы и сильная школа правда от Союза, а в общем небыли удивлены что можем ехать. Очень хвалили Мистер Икса. Конечно безумно обидно за ошибку (((
 
Корелова была "один в поле не воин".
Единичная пара, в которую вложили.
Здесь другое совсем : сильная команда, своя база, мощный конвейер подбор лошадей.
С языка сняли мои ощущения после этой, пусть ещё и не закончившейся, Олимпиады.;)

Всё таки, чтобы был результат, спортсмену нужно жить именно идеей Олимпиады, а не просто "хорошо выступать". Нужно иметь команду, суметь найти и подключить к этой глобальной цели все ресурсы.

У нас в Беларуси ведь тоже была "говорящая" ситуация.
Ирина Лис заняла 24 и 30 места на Олимпиадах 2004 и 2008. На лошадях белорусского разведения.
У этой всадницы была чёткая цель, под которую изыскивались ресурсы, выстраивалась стратегия. И результат (пусть и не фантастический) не заставил себя ждать.
Увы, сейчас всадница не выступает.

Ещё две выездковые всадницы (насколько мне известно) получали у нас лицензии, но не ехали по экономическим причинам.

Нельзя просто работать, выступать, а потом ещё и на Олимпиаду поехать. Нужно ставить себе именно эту цель.

Надеюсь, что невозможное стало чуточку более возможным для русских всадников и на следующую Олимпиаду поедет ещё больше всадников, чем в этот раз.

А онлайн-трансляции с выставлением баллов - это просто круть! Помню, как была в шоке, когда увидела четвёрки и пятёрки у Шарлотты. Но ведь это-то и хорошо! Не в смысле такие баллы, а то, что выездка становится ближе обывателю. Он больше понимает, что происходит на манеже, привносится азарт, уменьшается недоверие к судейству.

Я уже жду следующую Олимпиаду.:D
 
Сверху