Трансляция Олимпийских Игр. Вся инфа в 1-ом посте

Сегодня первая квалификация. Без перепрыжки. Насколько я знаю, все маршруты без перепрыжки. Последний личный только в 2 гита. Сегодня проходят все.
 
У кого с олимпиком проблемы,я открываю через режим "инкогнито" на компьютере.Пока все идет гладко и без сбоев.
 
У меня норм идет.
Только я, блин, разрываюсь, что смотреть: конкур или синхронное плавание. Мне оба вида спорта нравятся.
 
Обратила внимание на трибуны - народу масса! Вот бы в выездке также было.
 
Забавно, что чемпионаты различных уровней тот же Евроспорт показывает с русскими комментариями, а этот или молча, или английские. Жаль, ибо я не настолько прекрасно разбираюсь в конях и спортсенах. Было бы интересно послушать кто есть кто, что за лошади и т.д.

За ссылки спасибо)
 
На английском очень хорошие комментаторы. Все в меру и по делу.

Интересно, евроспорт показывать что-то будет?
 
Попробую послушать. К сожалению, мой английский не столь хорош, как хотелось бы.

Наши за исключением коматозной тетки обычно тоже ничего))
 
Не любит украинский конь системы. В тройной еле вылез, а на двойную с поворота вообще не пошел.
 
Обратила внимание на трибуны - народу масса! Вот бы в выездке также было.
потому что конкур интереснее ;):rolleyes:

1 может не кажет из-за английского ай пи?
не, я с другого браузера. на том, да, пишет "только в России", а на остальных "невозможно показать на вашем устройстве", хотя программы с этого канала кажет
 
Очень многие кони на 11 препятствии сбивают, неудобное оно, слишком прозрачное, что ли?
 
Блин, чего в чате русскую речь стерли?! Я возмущена!
Аа, пишут чтоб по-английски писали. А иначе бан! :mad:
 
Сверху