Тренерский фотодневник.

  • Автор темы Автор темы atik
  • Дата начала Дата начала
На оголовье чуть похуже показывает
всем бы так похуже показывать :)

И от всадника ничего не зависит.
Через пару лет стартов будешь знать много фишичек, которые у него работают, да и он адаптируется. У меня уровень конечно очень скромный, но первый год с Павлом были случаи, когда на разминке я думала, что мы вообще не сможем выйти в манеж. Выходили правда. Сейчас вот я уже умею его быстро собирать после обморока и ехать дальше. Ни разу нас не сняли прям совсем :), хотя на оценки хватание копытом за сердце влияет конечно.
 
Последнее редактирование:
Через пару лет стартов будешь знать много фишичек, которые у него работают,
Ты знаешь, я задумалась. И вот не понимаю о чем ты говоришь.. Я тоже не очень много стартовала, но никаких фишечек не было.
Просто с тренером выбирали оптимальную разминку.
 
Ты знаешь, я задумалась. И вот не понимаю о чем ты говоришь.
1,5 года у меня было 2 лошади, Павел и Каскад. Так как Вере казалось, что я не очень понимаю, чего она от меня просит, она попросила меня написать письменно, что я должна делать на Павле, когда еду малый приз. Прям по действиям. Я написала почти страницу. Вера одобрила. Дай, думаю, я про Каскада-то тоже напишу. Написала. Один абзац.

Просто подожди два года :).
 
Это какие-то ваши игрища=)))).
Я и абцац не напишу. Это будет "вышел, размялся, отстартовал" :D.

Слава богу тренер у меня таких писем не просит :p.
 
Это какие-то ваши игрища=)))).
Я и абцац не напишу. Это будет "вышел, размялся, отстартовал" :D.

Слава богу тренер у меня таких писем не просит :p.
Кстати да
Но нам бы наверно написали из серии «вышел-победил» себя и своих лошадиных демонов в первую очередь :D
 
Наш тренер, боюсь, тоже знаком с отчаянием, когда он просит и не может понять, почему я это не делаю :). Ты просто хороший ученик, Насть :).
Я буду надеяться ,что такие мысли со мной нашему тренеру не приходят ,точнее ни с кем из нас :rolleyes:
 
Я буду надеяться ,что такие мысли со мной нашему тренеру не приходят ,точнее ни с кем из нас
Вообще это хороший ход - проверить, что у человека в голове то на самом деле. Можно просто спросить иногда. Если бы тренер имел доступ ко всему, что есть в голове у меня по поводу того, как мне надо ехать, я думаю, инфаркт был бы неизбежен :). Все, что говорилось когда-то в самом начале и давно уже потеряло актуальность, я все еще могу стараться выполнить. При чем выполнить именно так, как ТОГДА я это поняла.
 
Последнее редактирование:
Вообще это хороший ход - проверить, что у человека в голове то на самом деле.
В чьей голове?))
Ты усложняешь;).
Тренер доступно излагает.
То что говорилось в самом начале тенденцию сохранило. Все задачи, по мере выполнения, усложняются. Но отмены и противоречий нет. Та самая пирамида:).
 
Девчоночки ! Всех с праздником Пасхи !!
Что б нам всем хватило сил идти вперёд и только вперёд :)
 
В чьей голове?))
в моей конечно

То что говорилось в самом начале тенденцию сохранило. Все задачи, по мере выполнения, усложняются. Но отмены и противоречий нет. Та самая пирамида:)
я ж говорю, ты очень хороший ученик :)
 
Решила сегодня с Пряником начать осваивать конкур!:D
Столкнулась с неожиданными трудностями - Пряня в своем репертуаре, начал истерить на конкурное седлоo_O. Ибо сижу я не так, шенкель не там и вообще, что тут происходит?!
Я уж подумала, что на крестик зайти в таком состоянии я не рискну.. Но шлем-то одет уже :D.
На видео смотрю, все так чинно, медленно.. А сверху там все ощущается сооовсем по-другому:D.
View: https://www.youtube.com/watch?v=woiopT3bM5I&feature=youtu.be


Второй раз все даже красивенько
View: https://www.youtube.com/watch?v=U1Z2TLXrk28&feature=youtu.be


А потом можно и выдохнуть :)
View: https://www.youtube.com/watch?v=2BompQF236M&feature=youtu.be
 
Сверху