Тренерский фотодневник.

  • Автор темы Автор темы atik
  • Дата начала Дата начала
Инесса - молодец, в плане организации такого турнира, не так все просто такое организовать
Никто не спорит.
Но если честно, в Максиме ночью под софитами это было... Шоу.
А это рабочее маленькое поле НВ без трибун не даёт никакого общего впечатления действия.
И задержать всадников большепиизников кюра на 25 мин на разминке.. Не предупредив! Это прям серьёзный косяк.
Саму бы её кто так посмел промариновать перед ездой. Ага.
 
А как так получилось, что ее не задержали, а других задержали?
Перерывы между разминками сократили, Иннеса стартовала в последней разминке, а Пряня в первой
И действительно, никакой информации о задержке , не было.Ни стюарды ни судьи не дали мне ответа на сколько сдвигается старт
 
Скорее всего ждали высокопоставленных гостей. Ни стюарды, ни судьи не могли знать, когда они прибудут)))
Ни всадникам, ни коням от этого не легче. Пустили бы стартовать по времени. А по приезду гостей фризов выпустили с шоу.
 
Ни всадникам, ни коням от этого не легче. Пустили бы стартовать по времени. А по приезду гостей фризов выпустили с шоу.
Ну так не для коней это все делалось :). И не для всадников. И так всадникам потрафили, про каждого поговорили - минутка славы.
 
Два дня открытых тренировок в КСК Винер
Насыщенные дни, вдохнуть некогда🫣


IMG_5968.png
IMG_5970.jpeg
 
Ну так не для коней это все делалось :). И не для всадников. И так всадникам потрафили, про каждого поговорили - минутка славы.
За свои 40т ;).
Два дня открытых тренировок в КСК Винер
Насыщенные дни, вдохнуть некогда🫣
Рассказала бы хоть в кратце..
 
Научиться жить без тебя…ты был очень сильный.. но сегодня не справился…ты мой Космос…
7 октября 2008 года ты нашел меня…
Почти 16 лет вместе ,через всё
26 августа 2024 я надеялась что выкарабкаешься.. как делал это неоднократно в своей маленькой жизни
IMG_6041.jpeg
IMG_6038.jpeg
IMG_6042.jpeg
IMG_6040.jpeg
IMG_6035.jpeg
IMG_6039.jpeg
 
Ну, что. Приехали мы с Пряней в Отраду. Впервые тут. По плану БП, переездка и кюр. Кюр это если не забуду переездку. Вот надо бы поучить схему, а я по проконям трындю))).
Жаль в этот раз тренер не смогла приехать. Наташа, нам с Ксенией тебя очень не хватает!
 
Ну, что. Приехали мы с Пряней в Отраду. Впервые тут. По плану БП, переездка и кюр. Кюр это если не забуду переездку. Вот надо бы поучить схему, а я по проконям трындю))).
Жаль в этот раз тренер не смогла приехать. Наташа, нам с Ксенией тебя очень не хватает!
Учи езды! Удачи! Держу за вас с Пряней кулачки, вы сможете💪🤩
 
Мы постараемся), но мне вот больше всего хочется кюрнуть. Там мы музычку сменили и добавили менку в 2 по полувольту. Интересно как получится.
А так.. Цели то нет. Нет, хочется хорошо проехать, но потерялся общий смысл.
 
КЮР - это самое интересное, можно показать сильные стороны лошади, плюс с подобранной музыкой всегда интереснее).
 
Сверху