Тренерский фотодневник.

  • Автор темы Автор темы atik
  • Дата начала Дата начала
это тебе дали лошадку погонять или вы решили, так сказать на все бабки погулять по центру? 😁
Честно, мы гуляли 1,5 ч и я бы конечно зажабилась платить по счётчику за двух коней. Коней дали на дружественной основе.
Или это Пряня приехал полюбоваться ночным городом?
Пряничек в Максиме, занимается своими спортивными делами😄
View: https://youtube.com/shorts/T0f4le4CPo8?si=jP1sXsZmsbDiDSy3
 
Я так и подумала но закралась мысль, думаю, может Сова решила покутить))))))))))))) 10 мин *3тр= час 18000 😁
 
Я так и подумала но закралась мысль, думаю, может Сова решила покутить))))))))))))) 10 мин *3тр= час 18000 😁
На самом деле оно того и стоит. Кони отличные. Ходят только прилипнув друг к другу). Ничего не бояться, людей не трогают и вешающихся игнорируют). Хорошо чувствуют и мостовую и тротуар на сцепление.
А посмотреть город из седла это особый шарм!
Единственное, мы катались в 9 вечера и было много движения и народу. Хочу повторить часа в 4 утра🤠.
 
Должно быть реально прекрасно! Завидоваю!)
Единственный минус это реакция людей. Просят покататься, лезут к коням. Кто-то негативно высказывается. Но к удивлению общий фон отношения всё равно позитивный у народа. Даже не взирая что покатухи это раздражающий фактор. На Дворцовой теперь коням нельзя.
Много потерла негативных коментариев к видосам в стиле "коням не место тут и задолбали".
Я понимаю, что тема тонкая. Но отношение у меня не столь однозначное. Лошади в порядке, даже сильно получше чем в большинстве прокатов. И тогда что плохого? Во многих европейских странах можно покататься по городу на лошадях :).
 
Лошади в порядке, даже сильно получше чем в большинстве прокатов. И тогда что плохого?
Вот, да, если лошади нормально содержатся, здоровы, воспитаны, накормлены-напоены, то почему бы и не быть городскому прокату?
Имхо, но лошадь в пейзаж Питера точно лучше ряженых Петра и Екатерины вписывается)
 
Разбавлю своим фото на лошадке 🤪
IMG_7821.jpeg

IMG_7825.jpeg
 
Рыжая на рыжей в оранжевой осени прекрасны! Но есть и поинтереснее масти😆.

Были сегодня с девочками моими на Дудергофских высотах. Очень красиво!
Страшно подумать дружим больше 20 лет уже.. Вместе по полям на цыганских конях рассекали)).










Я просила максимально что-то спокойное. Максимально!
Выдали кобылу чудесной красоты :). Детей катающую. Она и возила меня как дитя неразумное😁. Нет всё надёжно, пока ты пассажиром сидишь и её не трогаешь. Мм.. Даже не касаешься! А трогать её не моги😂. Так-то мне не очень и надо трогать-то её, но вот показалось мне что надо в кустах нам с ней красиво сфотографироваться. А в кустах она была против😂. Жаль видоса не сняли. Потешная кобыль.
 
Последнее редактирование:
Сверху