Тренерский фотодневник.

  • Автор темы Автор темы atik
  • Дата начала Дата начала
Залив - шикарный вид!!!представляю, какой кайф там ловится!!!
А Скай на таком движении - сам бежит или еще толкать приходится?
 
Залив, даа! Жаль только, что одной приходится ездить. Никто не хочет больше :(.

Скай интересный зверь. На нем мне откровенно страшно. Если он решает подыграть или нафиг послать - может подпрыгнуть ТАК, что штаны можно сразу идти менять себе :D.
На видео там не так что бы и движения... Он может двигаться просто ахово! , но провести его в повод мне сложновато. А так он побегать "за" ,, а вот работать что бы - это всаднику надо попотеть =).
 
Настя,выложишь фото и видео Рыжа?я я потом как нибудь отпишусь)
В краце, Финал Кубка Ленинградской области по выездке,возила Александру с Ричардом,Настю с Вионой и Наталью с Диггером(новая пара,работают вместе 1.5 месяца,Наталья моя ученица из совсем своих и "стареньких")
Результат интересный по двум парам,а вот Настя с Вионой второй старт подряд никак не соберутся в нужную сторону,кобылка наша немножко хочет по мужикам пострадать,и ей на старты явно не хочется..)
 
Мою тоже здорово плющит по мужикам, прямо спасу нет. Работает конечно, но сама в параллельной вселенной..А уж если увидит мамку с жеребёнком, все, труба, сразу своего начинает искать))
 
Да, пожалуйста!=)


Саша на Риче подтвердила КМСа , с чем тренера от души поздравляю!
За год довести практически нулевого Рича до МП в результат 66%+ это круто!

Ой спасибо!))
66.850 %,если быть точнее у Саши с Ричем)
Наташа с Диггером тоже очень не плохо проехали,ну еще конечно много работы,но пара мне нравится)
Мальчишки, на удивление, вели себя очень прилично!что им совершенно не свойственно)


А еще у нас пополнение)Фотографии будут позже,когда в порядок прийдет,ехал долго,купили мы его в августе,в Германии,вот будем юношей катать)
 
Последнее редактирование:
Поздравляю от всей души!!!!!
И давайте уже фото нового члена вашей большой конной семьи)))
 
Йошкин кот!!!!
Тренер!, поздравляю тебя с профессиональным праздником - Днем Тренера!
Прости меня засранку,, в числах что-то потерялась совсем :eek:.

Желаю интересной работы, хороших коней и достойных учеников! И конечно же результатов!
Спасибо тебе за твою нелегкую работу и терпение!
 
Сверху