Тренерский фотодневник.

  • Автор темы Автор темы atik
  • Дата начала Дата начала
Да никому не интересно)Разве что для себя заметочку накатать,что бы потом вспоминать когда что и как!)
 
Да никому не интересно)
Интересно )))
Согласна, читатели у тебя не очень общительны=))).
Общительные )))
Просто, форумное общение достаточно специфично. А тут, лезть в личное неприлично. Советы давать нелепо. Остаётся только восхищаться и хвалить. Это дело приятное, но когда оно ничем не разбавленное и его много - это уже становится похоже на грубую лесть. Вот мы тут и молчим. Лайкаем и молчим ))))
Поздравляю с выполнением КМС :)
 
Тоже всегда с удовольствием читаю, смотрю фотографии, радуюсь Вашим успехам.


просто, комментировать банальными "вах" "ах", как то глупо, а других эмоций, глядя на таких всадников и лошадей не возникает )))) Мой самый любимчик Диггер с его обалденной лысинкой ))
 
и я . Отличный тренер, отличные лошади !
Виона бесподобна, как и все Ваши лошади , которых Вы тренируете!
Искренне желаю Вам и Вашим ученикам успехов!
по-возможности, просим нас радовать фотографиями с Ваших тренировок и стартов.
 
дада, тоже не хочется лишний раз писать ах вах, хотя так и есть, после каждых ваших фото, мысли вот это лошади, вот это спортсмены и какая тренер крутая и молодец)
Так что с удовольствием каждый раз смотрю фото и наслаждаюсь конями на них.
 
Да все читают. :)
Даже когда времени совсем нет, захожу посмотреть фотки. Виона отлично выглядит, я тебя на ней не видела верхом никогда, вот только тут на фотках :)
Наташ, а как она сейчас к оголовью, нормально? Помню про ее нелюбовь к мундштуку, удалось победить? Мне для себя интересно.
 
Да никому не интересно)Разве что для себя заметочку накатать,что бы потом вспоминать когда что и как!)
Ты стала мало писать, почти все новости у тебя в дневнике не ты рассказываешь, так не по фен шую, пиши сама :)
 
Читаем!!! Я с самого начала читаю Ваш дневник! И с нетерпением жду новых фото или отчетов) Восхищаюсь Вашими конями, учениками, конюшней) Вообщем всей Вашей работой))) Мечтаю когда-нибудь потренироваться с Вами)))
Читаю, как и многие, правда молча, как-то не удобно даже писать, вообщем-то причины озвучили выше)))
 
О!оказывается,все таки читаете)))Спасибо!
На днях продолжение тогда)

p.s.Юля,подобрали удобный для кобылы,но пока не очень понятно для всадника..(перестала падать за повод и открывать рот,но в руке ее почему то много..разбираемся.2 недели как поменяли
 
Сверху