Тренерский фотодневник.

lovehorses2005
А можно к Вам пристать с выездковым вопросом? :oops: :oops: :oops:
Бытует мнение, что у многих наших спортсменов следующая проблема: лошадь не "доходит" до повода, а остается зажата между поводом и ногой. На форуме я читала 2 мнения по поводу того, как проверить работу с лошадью: если ты едешь и отдаешь ей повод, она должна "пройти" за ним или же сохранить положение?

Я считаю что если отдать только внутренний повод,а на наружнем оставит контакт,то лошадь должна сохранить рамку.А если отдавать оба,то должна потянуться вниз-вперед.

Реально времени нет ни минуты лишней,так что с отчетом о поездке-пролет(((да и выветрилось из памяти уже почти все...(
Скажу только что гнеденький с последних фоток продан в Питер,и скоро приедет к новым владельцам,чему я очень рада,так как реально влюбилась в этого коня)тем более что он попадает в отличные руки)

Ко мне приехала моя одногрупница,учились вместе на тренерском,из Самары,прошло 18 лет с момента окончания-а ощущения что всего несколько лет прошло)))купили ей лошадь уровня БП,так что поедет в Самаре конный спорт поднимать)

Еще всем огромное спасибо за то что не забываете сюда заглядывать,а то время читать я нахожу,а вот отписываться все реже и реже получается(((
ну хоть фотками радовать Вас буду)а то он и тренерский фотодневник!!!
 
еще бы, я представляю в красках по полной))), была в Германии, Чехии, Алжире и в Корее... вот везде все на таком уровне, что становится грустно за нас (ну пожалуй, в Алжире хуже чем у нас).
 
я нигде кроме ратомки не была, а мне и то грустно((

подаааайте бедным людям подробностей. я и то на рассказ в дневнике разродилась, чеужтам.
 
Я не говорю что у на совсем грустно,просто с теми лошадьми которые есть там-работать одно удовольствие,там если оно от природы не двигается,то шанс попасть в выездковую работу 1 /100,или если прыжка нет,то они и не будут насиловать,и тянуть до упора пока не встанет.
А у нас приходится работать на всем что дают,и на рысаках и на помесях тяжеловозных.Но мы молодцы!(русские),из любого Г конфетку сделать можем)))


y_b2ed7d7e.jpg


Жду этого красотулю в работу)

y_d0fb3a01.jpg


или этого...не определилась еще...)))
 
Аж дух захватило от красоты лошадей!!!!!!!!! Трудно выбрать среди этих двоих. А может обоих? :oops:

P.S. Соскучилась уже по рассказам и фоточкам. :wink: Делитесь уже с соревнований фотками... Знаю, что они у вас в клубе проходили...... :oops:
 
...хотя..,фото настолько разные...экстерьерку(либо ее подобие) рыжего-бы увидеть....
 
y_9705bfe5.jpg


y_b70dc11f.jpg


Мне же на продажу готовить,поэтому я не могу определится,рыжий нарядней,но вороная масть более продажная...(По характеру оба просто душки,по возрасту рыжему 5 вороному 7. Мне кажется что у вороного движения интересней(сужу по видео,на свободе оба хороши,а под седлом вороной интересней двигается)Ну в общем в полной задумчивости...
 
а мне больше рыжий нравится, у вороного шеи маловато, а для выездковой лошади шей значит очень много!
и вообще рыжий какой-то более спортивный на вид.
 
Когда такая дилемма, надо брать обоих :roll:

Мне больше вороной по душе))) Хотя рыжий дельнее.
 
Мда, выбор не легкий. Рыжий аж дух захватывает, а вороной даже незнаю как описать. В общем, берем обоих)))))))))) :lol:
 
Рыжий понравился, как-то глаз сразу же зацепил, вороной красивый.
 
чернусик понравился больше. И шеи у него нормально, как надо, зато еще и затылок длинный, и зад поинтереснее.
 
Не,обоих не потянуть(((это же на время работы самой все оплачивать,а постой у нас совсем не дешевый(((
 
Несколько фоток моих девчонок)

Полина на Дарлинге.
y_99f5fe78.jpg


y_6e03d9ed.jpg


Оксана на Ловеласе,новенькие наши)
y_c3054cd5.jpg


Натали на Затино
y_713dfc90.jpg

y_baf3d66a.jpg


Женя на Авиганте
y_62128aaf.jpg

y_934aa3d3.jpg


Надежда на Гумберге.
y_9c960836.jpg


Оля на Фелиции.
y_b8607c81.jpg

y_caed7e0f.jpg
 
Сверху