Тренерский фотодневник.

Re: Тренерский фотодневник.Весна!!!

Рыжая Касандра
Мне ее Лудина И,В привезла из Финляндии,но такое железо можно заказать в нашем магазине в Комарово "Амуничник",стоит около 200 евро оно...
 
Re: Тренерский фотодневник.Весна!!!

Затино очень понравился! Прям такой.. настоящий! :D
 
Re: Тренерский фотодневник.Весна!!!

Это пластмассовое прямое грызло с рычагом,не помню как называется,я использую его для подготовки работы на мундштуке,оно мягкое и в то же время с рычагом,приучаю к другому давлению.

:shock: мягкое..? сильно удивилась.. .всегда считала это железо достаточно строгим ... Был опыт одевать его на достаточно трудного в управление коня - с ним он бежал как гуля сладкий на самом легком контакте
 
Re: Тренерский фотодневник.Весна!!!

"Мягкое" в плане того что пластмассовое грызло еще и плавающее,а сторогость зависит от подчелюстного ремешка.Я написала что оно и мягкое и жЕсткое одновременноПри правильной работе руки,лошадь принимает его очень хорошо,совсем без сопротивления.но если "ручки крЮчки" ....Железо не должно подчинять лошадь,оно должно только подсказывать что всадник хочет и куда направляет импульс зада.
 
Re: Тренерский фотодневник.Весна!!!

Мягкое" в плане того что пластмассовое грызло еще и плавающее,а сторогость зависит от подчелюстного ремешка.Я написала что оно и мягкое и жЕсткое одновременноПри правильной работе руки,лошадь принимает его очень хорошо,совсем без сопротивления.но если "ручки крЮчки" ....Железо не должно подчинять лошадь,оно должно только подсказывать что всадник хочет и куда направляет импульс зада.

ааа.. теперь понятно ) полностью согласна.. и вообще штука обалденная))
 
Re: Тренерский фотодневник.Весна!!!

Это точно)Я очень довольна ем что она у меня есть)))Я вообще люблю эксперименты с разными штуками)
 
Re: Тренерский фотодневник.Весна!!!

Кони просто шикарные!!! Смотрятся огромными!!!
Особенно Затино!))Но и кобыла красавица!
А какого они роста?
 
Re: Тренерский фотодневник.Весна!!!

Мирта*
Спасибо,))кобыла 176 см,Затино около 174 ,давно его не меряли.
 
Re: Тренерский фотодневник.Весна!!!

atik написал(а):
Мирта*
Спасибо,))кобыла 176 см,Затино около 174 ,давно его не меряли.

Мы я думаю больше 165 не будем. Но я и просила сначала Пыньку дорости до этого роста, теперь прошу не перерости. Тяжело лазить высоко. Старая я уже)))))))))))))))))))))) :mrgreen:
 
Re: Тренерский фотодневник.Весна!!!

Это зря. Как показала практика Хрю не передаёт рост, его передают кобылы, если кобыла не крупная, то и дитё скорее всего так же будет особым ростом не отличаться, но если мама велика, а Манюня уж куда не кроха, то и ребетёнок будет рослым. Я думаю окончательный рост Пыня закончит годам к 7.

Я фанат Затино, такой мужчина импозантный, я прямо вся не своя, как его вижу :) . Вот уж точно через фото льётся вся его мощь и сила, да и красив, чего таить :D .
 
Re: Тренерский фотодневник.Весна!!!

юлия2
Спасибо)))

Судя по Паулю,мама нам тоже рост не особо то передала..(он к 4 годам только до 165 дорос...
 
Re: Тренерский фотодневник.Весна!!!

Я думаю, что всё впереди. Большие лошади долго растут и тем правильнее формируется конституция. Так что надо просто ждать :roll: .
 
Re: Тренерский фотодневник.Весна!!!

atik написал(а):
юлия2
Спасибо)))

Судя по Паулю,мама нам тоже рост не особо то передала..(он к 4 годам только до 165 дорос...

Вот и я думаю гигантам нам не быть и если честно, мне и совсем не надо. Мне полностью хватит 165, до чего мы обязательно дорастем. А вот больше надеюсь, что и не будет. Я в идеале хотела 165, ну понятно, что переживу любой. Но сейчас так удобно залазить и слазить) :mrgreen:
юлия2 написал(а):
Я думаю, что всё впереди. Большие лошади долго растут и тем правильнее формируется конституция. Так что надо просто ждать :roll: .

Да, мы сейчас очень приятно для глаза стали оформляться. Надеюсь, что и дальше больше скачков перестроения не будет. А то я в обморок падаю от этого зрелища. Уехала домой, была приличная лошадь, уже наследующий-не узнать)))))) :mrgreen:
 
Re: Тренерский фотодневник.Весна!!!

Немножко Пауля де Марка...

y_9959916b.jpg


y_f62d5e06.jpg


y_257c8c37.jpg


y_bc43be05.jpg
 
Re: Тренерский фотодневник.Весна!!!

КЛАССНЫЙ какой!!! суперский! ТТТ
 
Re: Тренерский фотодневник.Весна!!!

Да Рита)Не то слово!!!И расти наконец то начал)уже 165 см набрал)Будет время,в контакте посмотри,там около 150 фоток сегодня сделала,не могу отсортировать.)

но Сеня,моя мечта!)))
 
Re: Тренерский фотодневник.Весна!!!

Ужасный! Ужасный мальчик! :wink:
Три раза тьфу на него!!!
 
Re: Тренерский фотодневник.Весна!!!

в след. раз недоуздок снимай :p :lol:

И как у тебя получилось выбрать несколько фоток? Они же все шикарные!!!
 
Сверху