Тренерский фотодневник.

Аааааааааа, я тоже хочу на воду!!!!!!!!!
Мы в субботу поедем в Ольгино на старт и тоже обязательно пойдем на залив! Там правда не так красиво, как в Комарово, но тоже ничего :D
 
Новенький)мерин,внук Weltmaiera

y_d298aa15.jpg

y_5d76f4cb.jpg

y_3d45446e.jpg


И немного девчонок в процессе работы)))

Ольга на Хане
y_053deeca.jpg



Она же на Фелиции
y_c423e974.jpg


Женечка на Авиганте
y_2fa50013.jpg

y_8bbf7841.jpg


Саша на Alter Ego
y_648148cf.jpg

y_dbd746a2.jpg


Юля на Гумберге
y_3b3474d4.jpg

y_572d8e77.jpg
 
Та-Лис-Ман
А что это за пояса на девчёнках? Они для поддержки спины?

Это корсет,для тех у кого проблема со спиной,поддерживающий.Я с Сашкой на днях устроили "соревнования" по самому "красивому" падению))))я 3 дня ели ходила,Саня неделю в себя приходит,очень сильно спину ударила.(((
 
И на старуху бывает проруха)))Я ну очень давно не падала)а тут вот)))принесла утром тортик,а через пару часов катапультировалась)))так что нельзя баловать сотрудников!)))
 
atik написал(а):
lovehorses2005
это кто вас катапультировал?

Лошадь)))разные,меня одна Сашку другая)))

Такс.... взялись понимаешь сыпаться как осенняя листва)))))))))) Завязывайте :evil: вы нам нужны целые и здоровые!!!!!!!!! :!:
Наташ, а подробнее про пояса можно? Я тоже на спину калека, поэтому и боюсь на учебную садится, позвоночник из портков не весело вытряхивать... :oops:
Новенький хорош! Как братишка наш поживает? У нас завтра переезд к Ларисе! Вещи в машине, в обед коневоз.
 
Как же мне ваш дневник нравится, просто чудо.
А вы отдаете предпочтение седлам определенных фирм или это не принципиально?
 
РадисткаКэт
Катя,я узнаю подробней про пояс,но вроде это обычный поддерживающий,в любой аптеке продается.
А про переезд можно подробней?что то я пропустила(
Пауля все не могу никак сфотографировать,он то вечером работает,то параллельно со мной,но на днях обязательно словлю)он хорош,ттт на него)


тырпырка сэм
клевая!
шепотом: чтоб я так сидела...
Да Натали у меня объект для подражания)))

Щетка
А вы отдаете предпочтение седлам определенных фирм или это не принципиально?
Нет,не принципиально,есть конечно марки которые я не люблю,но главное что бы лошади подходило!
 
Где таких лошадей-то берут-то только...Шикарная кобыла! А посадка-просто АХ.
 
До дневника пока не дошла((((( Позорница я........... Ларисе теперь стоит на своей лично ей принадлежащей конюшне и мы теперь вместе! Сегодня Пынька переехала под ее покровительство. Она молодцом погрузилась и перенесла дорогу. Новое место ей понравилось, оглядевшись, она поняла, что тут все знакомые ей лица!!!!!!! Накормила ее вкусностями, погуляв с ней, оставила ее отдыхать. Теперь у нас с Пыней будут совместные занятия под руководством Ларисы. Про пояса еще интересно, не сковывают ли они работу поясницы. Хотелось бы пощадить эту зап. часть))))))))) Лопоухая хороша!!!!!!!!!!!! По братику очень соскучились!
 
Завтра стартуют мои почти все,кроме новеньких)))
Затино под хозяйкой побежит в первый раз юношескую езду,рановато конечно в 5 лет то,но он скоро уедет,а хочется посмотреть на сколько % была проведена работа...
Оля на Фелиции тоже в первый раз поедут по юношеской схеме,как то не верится,очень мало времени прошло,и вроде не форсируем,но за 10 месяцев почти с 0 девка прибавила очень сильно.Думаю к концу зимы ,если все так же будет идти,пробовать по МП начнем)))Ну и на Хане по МП)конечно с одной стороны тяжелей готовиться когда арендаторы сидят,но зато он как то уверенней в себе стал что ли...)))
Женя на Авиганте по МП поедет,редко она у меня стартует,2-4 раза в год получается,но сейчас удачно совпал старт с ее отпуском,посмотрим что в этот раз получится)
Полина на Дарлинге по юношам и КЮР поедет.
Наталья на Джине тоже приехала на старт по любителям,так что у меня полный аншлаг завтра)
 
Сверху