Тренерский фотодневник.

А куда Затино уезжает?
Затино,вместе с хозяйкой уезжают в Голландию,на год,а может и на больше.
Лопоухую зовут Wiona,ей 8 лет,купили моей Насте,у которой был Памир,..
Старт прошел неплохо,довольна практически всеми не считая 1 исключение)Фотки повешу позже.по процентам все выше 60 кроме Жени на Авиганте,1 призовое (3) место....
 
Ну для начала несколько фоток девчонок на старте)

Полина на Дарлинге,наконец-то покорились 60.%...только старт не официальный а коммерческий,так что 1 разряд опять мимо нее пролетел...(((

y_5cd3e970.jpg



Жена на Авиганте...здесь я лучше промолчу,опозорила коня по полной.МП на 55 %....

z_b1eaedf6.jpg


Оля на Хане,с каждым разом все уверенней и связанней,3 старт по МП,я считаю очень удачным.)

z_215f3855.jpg


Юля на Гумберге,очень хорошо,сидела на коне 4 раза,61% с небольшим в юношеской езде.

z_a102387a.jpg


Оля на Фелиции,в первый раз сложная езда,(юноши),3 место из 17 ,впереди только Нелли Огулова(МС) на 2 лошадях.Номинация-прорыв года!)))Одним словом молодец)

z_56f1d5c0.jpg


Наталья на Энерджи.Считаю что достойно,потому как кобыла за 3 дня до старта решила что она в отпуске)
11 из 19,61.5% с мелочью

z_fdd54db3.jpg


Наталья на Затино,мы немножко на него насели,и запустили тоже по юношеской езде(мальчику всего 5 лет,меньше 2 лет в заездке),пробежал всю рысь очень достойно,галоп пока тяжеловато,он все еще перестроен и на переду,итог 62.800% 6 место.

z_008c8178.jpg
 
А теперь немножко сегодняшнего Пауль де Марка,жеребец,2007 г.р.)))Давно обещала ,вот выкладываю,извините за качество,что то сегодня с фотоаппаратом случилось(

y_c3dd3dfc.jpg

y_3afd291e.jpg

y_0ee35a5d.jpg

y_6d8c3445.jpg

y_cf6f6292.jpg
 
Примите поздравления с удачными, на мой взгляд стартами, кони красавцы, девушки умницы :!:
 
Щетка

Спасибо


Та-Лис-Ман

Оксан,он самый!)

а я сегодня прыгала))на Затино,после второго прыжка стремя порвалось,пришлось не падать в грязь лицом,и продолжать прыгать без стремян,под улюлюканье публики)))
 
Империал
Ну фотографии твои то здесь уже отметились)))
Добро пожаловать)
 
С удачным выступление, а особенно с прыжками)))))) Пауль- ммммм, облизываюсь. Мне кажется Пынька такая мясистая не будет. Лариса тут в ней текинскую кровь углядела. Тоненькие мы. Мне то она всякая нравится. А я тут свалились с пневмонией... Отлеживаюсь. Надеюсь сегодня мужа уговорить доехать примерить седло купленное ей выездковое... А то аж перед девушкой неудобно, забрали а ответа не даем... А я тут вот... сломалась малость. Как я и хотела седло Дав Мэг...
 
И еще несколько фоток.
Спасибо большое автору !)))

Юля на Гумберге

y_1111e166.jpg


y_fde60395.jpg


y_6bf734a0.jpg


Саша на Пауле)

y_b3a5fadb.jpg


y_c9a0769c.jpg


y_e5e2f28d.jpg
 
гарнизон

юлия2

РадисткаКэт

Спасибо большое)))

Несколько фоток новенького,привезла на продажу,сначала как то не очень он пошел,но с каждым днем все лучше и лучше,шикарный характер,и работать начал суперски)))

y_3abe4c81.jpg


y_2b062961.jpg
 
Сверху