Тренерский фотодневник.

Зашёл у нас спор с тренером. Можно ли за сутки сжечь 3кг веса.
Я поржала с фильма "в погоне за ветром" , где героиня качая пресс в сауне скинула 3кг для скачек.
Она говорит возможно!
Я готова на любой эксперимент над собой .
Считаю это враньём.
Делаем ставки, господа!)
Если бы я не стеснялась озвучить свой вес, то на 5 кг забилась бы 🤪
 
Если бы я не стеснялась озвучить свой вес, то на 5 кг забилась бы 🤪
Ммм.. мы можем озвучить мой вес. Провести парный эксперимент. И озвучить мои результаты детально, а твои только в потере веса;).
А в сауне или в навозной куче вместе посидеть))).
 
Ммм.. мы можем озвучить мой вес. Провести парный эксперимент. И озвучить мои результаты детально, а твои только в потере веса;).
А в сауне или в навозной куче вместе посидеть))).
Про навозную кучу я тебе в личке говорила!)
Народ не поймет))
 
Так ты озвучь! Это ж не секрет?
Ты была в скаковом деле. Знаешь приемы жокеев. Это будет всем любопытно!
Это норм, наши, когда я на ипподроме работала, после бани, заворачивались в пленку, и в навозную кучу закапывались!
Я видела это своими глазамт
Минус4-6 кг за 5 часов


Скопировала )
 
Зашла в дневник, просто почитала обсуждение, и мне тут уже контекстная реклама вк выдала:
«Антиобъемный массаж "Гемолимфодренажный"
Сжигаем лишние килограммы к пляжному сезону! Очень быстро! Скидка 55% на сеанс - минус 12/15 см за курс!» 😅 😅

У меня пара кг уходят легко за пару дней, достаточно не есть)) Если при этом еще не пить вообще и принять слабительное, то может и возможно 3 кг за сутки, но вряд ли тогда будут силы качать пресс в сауне, максимум полежать в навозной куче
 
Ммм.. мы можем озвучить мой вес.

Можно за сутки снять 3,кг?

гнала за сутки вес, с 87 кг до 83.2.
Это не корректный спор. Одно дело согнать 3 кг у человека весом 100 кг, а другое дело у человека весом 55 кг. Одно дело человек весом 100 кг и ростом 1,9 м, другое дело человек весом 100 кг и ростом 1,5 см. Вы спорите о тебе, Насть, или о любом человеке?
 
Соревнования в КСК Олимп! Девочки и Гавриил молодцы!!!
Настя и Фантастик в ППЮ 1 место!!! Кристина и Милона, ППЮ,с ошибкой в схеме,2 место! Гавриил в своих зачетах 1 и 2 место!
Все онромные молодцы!
Спасибо КСК Олимп, за отличную организацию турнира!


IMG_4126.jpeg
IMG_4116.jpeg
 
Поздравляю! Все большие молодцы 🔥
Туза покажите, пожалуйста. Кажется что с работой он должен стать еще интереснее)
 
Сверху