Трензель империал с усиками на дамской сумочке

Собстна, вот
138311178.jpg

снято на телефон :oops:

Это для сравнения
138311262.jpg


Сумочка фирмы Гуччи. Обнаружена у коллеги по работе
Что может быть красивше? :mrgreen:
 
А у Гуччи пару лет назад вся очередная сезонная коллекция была с окололошадиными мотивами. Запонки трензельками, орнамент и фурнитура на сумках и одежках... Наверное, сумка как раз из той серии. :)
 
Эх,моя собственно, сумка:


Правда,пол-трензеля,ну так ведь и не Гуччи...
 
Гы, у знакомой половинка железячки от хакаморы была на сумке :)

А вообще не давно модно было, я в виде трензелей пряжки на туфлях у многих видела, да и на сумках разные части :)))
 
Амазонка 1 написал(а):
Гы, у знакомой половинка железячки от хакаморы была на сумке :)

А вообще не давно модно было, я в виде трензелей пряжки на туфлях у многих видела, да и на сумках разные части :)))


а знакомую часом не Машей зовут :lol:
 
ага, фурнитуру в виде трензелей часто в магазинах тканей встречаю.
 
Ой, а я недавно у тетки видела империал обычный на сумочке. И половинки грызла были кожей обтянуты. Хотела спросить, где такое нарылось, но не успела...
 
я очень хотела такую в свое время купить, но так и не нашла, а сейчас как-то не надо стало.
 
Модно? То-то брат удивлялся, когда недавно увидел в мебельном диван (кажется, итальянский), украшенный миниатюрными трензелями.
Настоящий такой трензель долларов 50 стОит, наверное. Вот "закон пАрных случаев": мне как раз сегодня показывали такой новенький трензель, а я и не спросила, сколько он стОит.
 
Теперь понятно - куда деть старый ненужный трензель - на сумку пришить :D Будет круче чем у Гуччи :D
 
Самое потрясающее, что он вполне в натуральную величину, р-ра примерно 12, и довольно увесистый! :shock:
 
Да,я тоже трензель видела на сумке у какой-то тетки,всю дорогу тупо пялилась на него.
 
мода...... :roll:
щас пол-Москвы ходит в виде жокеев :mrgreen:
Мода на такой стиль....вот и "фурнитура" на сумках тоже.....
Видела у бабищи в метро на сапоге "а-ля шпора" (металическая)...сапоги при этом на высоком каблуке
 
Ой,а я себе такие сапоги со шпорами (!!!) чуть не купила..... (жаль размер был не мой) :lol:
 
Я как-то работала с прокатчиками и увидела одного мужичка в ботинках со "шпорами". Я к ним (к этим шпорам) сильно не приглядывалась, но судя по тому, что ленивая прокатская лошадь нормально двигалась под этим мужиком -новичком, я поняла, что "шпоры" подействовали.

И ещё один прикол вспомнился : многие барышни, приходящие к нам на конюшню и садящиеся на лошадь впервые, одевают высокие сапоги (часто даже на каблуке) и белые или светло-бежевые штаны, тоесть, пытаются копировать форму одежды всадников на соревнованиях (белые бриджи и сапоги).
 
ехала я как-то на дачу, и глазам своим не верю - подряд стоят несколько рекламных щитов. на них фоткм с разными трензелями, шпорами, пряжками и др. :shock: я моментом остановилась - набираю их номер телефона...
...здесь стоит заметить, что живу я на юге китая, где хорошо развито производство много чего, вот я губу и рассскатала - щаас закуплюсь...
...спрашиваю у них про "штучки" на фото, мол где да сколько. а они, долго соображая какое отношение они имеют к лошадям, наконец произносят фразу - это ФУРНИТУРА для сумок\обуви.
:lol:
 
Когда увидела первое фото в теме возникло желание - отпороть и одеть на уздечку. ЧТобы, так сказать, использовать по назначению.
У меня подруга так отдавала швее трнезь и сумку, причем вполне такой лошадиный трензель, поюзанный даже слегка. ПРишили - прикольная сумка получилась. :lol:
 
:roll: а мне очень сумка в виде седла со стременами понравилась...и стоила тыщ 10 вроде....
 
Сверху