Три ребятёнка... Спортивные и не только будни....

какая славная детка 8) :lol:
*с совершено недецким железом на конкуре :roll: или это обычное выездковое оголовье? :shock: *
 
Ну фотки всей красоты зверушки не передают :wink: В жизни он гораздо приятнее :lol: :lol:
Спасибо за подздравления, приезжайте в гости смотреть на ребенка :lol:
 
Красивенная зверуха!
Ань, вот об этом ты точно не скажешь, что он для тебя маленький! :D
 
ППКС насчет ужасной подготовки к соревнованиям. И тоже - огромная благодарность Ане-Senny за все. Это вы уже ученые, а что говорить о нас, лохах наивных...
 
Да уж. "Погана дытына" Топонька - ужасный лизун и мазун. Спокойный мальчик, не орал, не разносил денник. Поздравляю и желаю себе, чтоб мне повезло так же, как экс-хозяевам Топика ;)
 
Очень красивый парень! Я довольна! Ура! Анька купила лошадь, которая соответсвует полностью тому,как я себе представляла лошадь для Аньки! Ура! Поздравляю и успехов! Кста,Анна, а когда мы увидим тебя на нём?
пы.сы. Эх,а я теперь перестану выслушивать регулярно новые части анализа конного рынка Украины.... А жаль, мне уже интересно стало :wink:
 
Топаз - просто красавец! :) Высокий, воронной, кстати, очень красивая форма головы, живые умные глаза + очень обаятельный и общительный! Поздравляю!!!
 
Поздравляю с удачным приобретением! Конь - СКАЗКА! И красив, и ласков, и послушен! Редкое сочетание. Удачных выступлений и полного взаимопонимания! Пусть звезды, которые вас соединили никогда не гаснут!
 
Видела вчера малого лайф. Очень приятный молодой человек. Очень стильный и элегантный. Споконяяяяяяк. Такой, между скакать и стоять выберет полежать 8) Приятные движения, красиво смотрится в работе. В общении тоже крайне приятен. Попрошайка, вымогает взятки, ласковый, общительный. Видно,что прежние хозяева его очень любили. Однозначно, правильное приобретение. То,что Ане и нужно было,как по мне. Ещё раз поздравляю!
пы.сы. Только не делайте из него боченочек!!! 8)
 
Дамы, спасибо всем за отзывы! :D Думаю, мы сделали правильный выбор.
Кстати, возникло серьезное подозрение, что Топик гораздо выше 174 в холке. Надо будет на выходные оттдолжить мерку и померять. :wink: Особенно было весело наблююдать как моя Татьяна ростом 159 см вылазила на Топика.
Кстати, вся конюшенная братия от него в диком восторге, даже конюха :shock:

Из прочих новостей - Семен все еще подтягивает ногу, но крайне веселится из-за отсутствия нагрузок. Думаю вышагиваться ему еще до конца недели.
Рыж вчера слился с тренировки с нашим тренером. Тренер малость припоздал, на тот момент Трек уже колбасился минут 45 на площадке и, как и следовало ожидать, отказался работать и пытался свалить домой. За что Татьяна получила от тренера гневную тираду, что мы маленького совсем замучали своей выездкой, не даем ребенку отдыхать, "лишаем детства" и ты ды. Вообщем, мы мучители маленьких зверушек, Нефзоркин по нам плачет 8)
 
Ещё раз поздравляю с приобретением! Топик - чудный конь, милый, способный :p
Только иногда передавайте Андрюше от него привет 8)
 
Kat написал(а):
Ещё раз поздравляю с приобретением! Топик - чудный конь, милый, способный :p
Только иногда передавайте Андрюше от него привет 8)

Спасибо! :D

Мы передаем :wink: И думаю советоваться еще будем с Андреем. Топик пока еще не до конца освоился - скучает ребенок.

Вообще собираемся приглашать Андрея и хозяев на соревнования, где Топик выступать будет.
 
Ну-с, наши новости.
Все выходные я была в коматозном состоянии, поскольку простудилась и лазила с температурой. Посему верхом не ездила, и вообще особо ничего не делала, просто приезжала подышать воздухом и покормить зверушек.

Семену в пятницу в плечо прокололи метил, он вызывает приток крови к повержденным мышцам. Сказали, три дня стоять безвылазно, потом шагать и массажи. Если не поможет - еще один курс уколов. В субботу плечо отекло и бедняга еле передвигался по деннику. В воскресенье было полегче. Ес-но, Семен изображал самую несчастную лошадь на свете, что не мешало ему активно попрошайничать.

Топик в субботу работался под Татьяной, а в воскресенье - под Аней. Ну что, зверек уже освоился и раздвигался более-менее. Зада отекают, видно от перемены грунта. Втираем согревающее. В субботу осваивал леваду. Гулять в ней особо не гулял, зато активно попрошайничал и прибегал за вкусняшкой из любого конца левады. В воскресенье дите первый раз увидело бега :shock: :shock: :shock: Пыталось спрятатся за меня, чем обратило меня в бегство :lol:

Рыжик в субботу работался, в воскресенье имел выходной. Готовимся по-тихоньку на городские соревнования 26-28 числа. (хорошо, что у нас две Федерации города Киева, первенств города теперь в 2 раза больше :lol: :lol: :lol: ). Будет езда для молодых Л-9. Посмотрим, насколько Татьяна подготовится, если все будет ок, поедет на Треке и Топике (так сказать пробный шар).

ЗЫ. Из общих новостей - для тех, кто следит за судьбой Насти и Пороха - Настя на позапрошлой неделе съехала. Собсно, в Пороховском деннике теперича и обитает Топик. Новое место пребывания Пороха неизвестно, Настины версии были самые разные :lol: Но мы подозреваем, что на Быковне теперь Порох обитает.
 
Zein написал(а):
Рыжик в субботу работался, в воскресенье имел выходной. Готовимся по-тихоньку на городские соревнования 26-28 числа. (хорошо, что у нас две Федерации города Киева, первенств города теперь в 2 раза больше :lol: :lol: :lol: ). Будет езда для молодых Л-9. Посмотрим, насколько Татьяна подготовится, если все будет ок, поедет на Треке и Топике (так сказать пробный шар).

ЗЫ. Из общих новостей - для тех, кто следит за судьбой Насти и Пороха - Настя на позапрошлой неделе съехала. Собсно, в Пороховском деннике теперича и обитает Топик. Новое место пребывания Пороха неизвестно, Настины версии были самые разные :lol: Но мы подозреваем, что на Быковне теперь Порох обитает.
интересуемся..
ну и живенькая девица :lol: :lol:
а что за 2 Федерации? :shock:
 
Homak написал(а):
интересуемся..
ну и живенькая девица :lol: :lol:

Это точно :wink:

Homak написал(а):
а что за 2 Федерации? :shock:

Трогательная история 8)
Краткое содержание: жила-была у нас одна ФКС г. Киева (возглавляемая г-ном Гарнагой), а тут группа товарисчей на него ополчилась-обиделась, собрала народное вече в виде учредительного собрания - объявили ту Федерацию неправильно созданой, - создали свою :lol: :lol: Новую возглавил г-н Присяжнюк.

В результате старты имени г-на Присяжнюка прошли в феврале, а имени г-на Гарнаги - будут в конце месяца :lol:
 
Настя на Быковне точно. Что она там делает - отдельная эпическая сага. :roll:
 
Анют, и зимние старты, и те, что намечаются - всё заслуги г-на Гарнаги.
Под покровительством г-на Присяжнюка пока только пробеги проводятся.
 
Позвольте и мне присоединиться к поздравлениям - только что посмотрела фото - ОЧЕНЬ красивый мальчик, слов нет! :roll: Да и характер судя по описанию - просто золото. Поздравляю! :D
 
Сверху