Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
Класс!! давай, жги еще! )))

У Барсика за плечами непростая жизнь. По молодости он участвовал в скачках (он же наполовину ЧК), и неважно, что было ему то ли два, то ли три, и что другая половина совсем не ЧК и более позднеспелая. Клгда его купили в другой город, т.е. в Пермь, то он активно прыгал, но конкур ненавидел всеми фибрами души изначально. Где-то на этих этапах у него "открутились" ноги (( Потом он стал частным конем. Пробовали и прыгать, но постоянное лечение, которое требовалось после этого, вынудило пересмотреть отношения с конем. И стал он с молодой хозяйкой заниматься НХ и либерти. Позер каких мало - рисует (да-да!), ходит на кордео и вообще ему сейчас хорошо )))
 
А у нас уже наступили новые сутки. А потому... От всего сердца спешу поздравить Иолочку @иоланта с Днём рождения! Счастья, любви, вдохновения! Очень рада знакомству с тобой, пусть пока и виртуальному :rolleyes:

7xFhTulOs_c.jpg
 
9d1ff79068c9.jpg
Людочка, спасибо огромное! Очень приятно! Очень! (Алёнка, прости, я тут у тебя и поздравления снимаю! Прости за флуууд! Чесслово, всё отработаю!
ba6223f3547f71fdec789d20ab1b49e8.gif
)! :rolleyes:
 
@иоланта Иола! Мои самые искренние поздравления с Днем Рождения!
xenopus084.jpg

Будь всегда такой веселой, талантливой и доброй! Здоровья тебя богатырского! Счастья неимоверного! Успеха оглушительного! Любви всепоглощающей!

зы. и вообще, не стесняйся, никакого флуда нет )) ты же знаешь, я рада тебе
 
У коня выходной и он весело колбасится в леваде ))
8p2z1AdmsFA.jpg

Остановился на минуточку, попытался принять серьезное выражение лица ))
mH5D2qmDWbY.jpg
 
Да уж, Саша, если только не считать подрагивающей губы, которую он так и не смог собрать в кучку ))

Еще фото - мои мальчишки
bCCrzRu2_cA.jpg
 
Баккарди- красавец! И это так мило, когда нижняя губешка подрагивает :rolleyes:
Ну, а фото твоих мальчишек- просто восторг! Столько чувств...
 
Повторюсь комментом) очень душевное фото парней вышло, Гавр по ощущению так бы и остался спать на ручках.
 
Баккарди- красавец!
Люда, спасибо! Ваня любит Гаврюху и тот ему отвечает взаимностью.
Фото мальчишек супер, такое душевное!!
большое спасибо!
Гавр по ощущению так бы и остался спать на ручках.
У меня иногда возникает ощущение, что он бы и целиком не прочь на ручки залезть )) спасибо!
Парни оба хороши ) А Гавр так вообще! Ну модель же ))
Благодарю!
 
Сверху