Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
иоланта Иоланта! Какая же ты молодец, что снова появилась, а то совсем пропала, понимаю, что работы выше крыши, у самой так )) Стих зачетный! Хозяйка Барсика иногда заглядывает в дневник и очень радуется, когда встречает упоминание о своем любимце. А уж когда стихи ему посвящают - так очень благодарна, спасибо просила передать ))

WjxHvG-YF64.jpg
 
Визуальное и слуховое отслеживание цели установлено;)
Ой, Саша, отлично озвучила :D
Какой же он красавчик все-таки ))
Спасибище!!!
и знает об этом:D
И пользуется этим постоянно :)
 
(монотонно бубня под нос шоб разобрать почту. Ибо там ужосна:eek:) Алёнк, работа, да-запарила... Выходной-половина воскресенья. Но кто работает тот ест впахивать мне тоже полезно, шоб меньше думы лезли в голову. Пусть там останутся только иностранные языки, воспоминания и много-много стихов, а всё плохое нафиг (хотя это походу напоминает маразм:confused:. Надо учиться выражать свои мысли не только в стихах:rolleyes:). В общем, опять откладываю в другую главу.
5bb7f444d0512b3103178bca39dea9f6.gif


Летит истребитель преследуя цель
b0fc4f1207fd80d9fb79d5bab13ffcc2.gif

Из фрухтов заначку. Простая мишень.
Никто не нашёл? И племяш забалдел,
Не зря будет прожит сегодняшний день)).
 
Но зря он не съел, все заначку то сразу.
Ведь дедько с Одессы, такая зараза:oops:
Отвлек племяша разговором по мове.
И нету заначки, обидно до боли)
 
Последнее редактирование:
иоланта, в голове мысли должны тесниться, но не толкаться )) а то базар-вокзал получается )))) Стих прелестный!
Бьяно1, браво!!! Отлично подмечено и классно выражено! Спасибо за участие )) Ждем продолжения!

А мне тут видео скинули, где Барсика учат апортировке, а два молодых обалдуя носятся рядом и всячески "помогают" процессу своим присутствием. Очень забавно смотреть ))
 
Бьяно1, браво!!! Отлично подмечено и классно выражено! Спасибо за участие )) Ждем продолжения!
Спасибо большое:oops:)
У меня с фантазией не очень, рифмую то быстро, а фантазии нет. Если только отвечать иногда четверостишиями на стихи иоланты:rolleyes:
 
Дядька весь при исполнении, а они смуту сеют:D:D:D
Ай, Барс красааавец! Ноль внимания на пацанов! Весь- с хозяйкой!
Вот да! Барсик старательный с людьми, а на лошадей крысы строит ))

А у нас! А у нас! Сегодня падал первый снег!
Едем мы на работу и думаем, повезет или не очень? Повезло, снег прекратился. Мы не только поработали, но в перерыв пошли на рыбалку (один) и за грибами (второй). Результат - один окушок и 5 подосиновиков, штук двадцать сыроежек, 4 масленка и 4 волнушки.
А еще я первый раз нашла сыроежку зеленую - фантастический гриб! И очень красивый.
Вообще, грибов очень мало (( Сухо и холодно или сыро и холодно. Не сравнить с прошлым годом, к сожалению.
Решили повторить вылазки в следующий рабочий день.
Вот скажите, правда , у меня чудесная работа? )))))
 
Работа замечательная:) Зелёные сыроежки очень красивые, и они крепче, чем жёлтые и, тем более, розовые...
Ну и с первым снегом, чего уж)))
 
Сверху