Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
Rainbow_iron, Лёля Зима, n-tania), Тася (grey.lady) все расскажу, но чуть позже. Хочу составить подробный отчет, так сказать промежуточный итог по проделанной работе.

Но сначала выполню обещанное ))
Госприемка
z2fQmTcUB08.jpg

Почему госприемка? Потому что я самостоятельно собрала компьютерный столик )) И кот пошел его проверять на предмет годности
vP1t6sJh6Bc.jpg

Так что я теперь получила начальный уровень сборщика мебели ))
 
Уууух, тыыы, какая молодчина! Собрала отличную лазалку для Тиграши!))
Слушай, а цветок он у тебя не пробует на зуб?
Отчет- ждем!
 
Velly, спасибо! Пришлось немного попыхтеть, не стала дожидаться помощника, так хотелось самой во всем разобраться. Надеюсь, что не развалиться в процессе использования ))

Лёля Зима, благодарю! Уже весь стол исхожен вдоль и поперек, везде побывала кошачья лапа ))
Было смешно, когда я стала примерять столешницу (а она тяжелая, зараза), выглядываю, чтобы дырки просверленные совпали. В этот момент сверху приземляется кот и вопросительно на меня смотрит, мол, помощь требуется? Да, говорю, уйди, пожалуйста, а то у меня шурупы не туда попадают и все царапают. Окей, мысленно отвечает кошак, сейчас я перемещусь. И основательно устраивается "на полежать". Так хорошо? - вопрошает. Мне и смешно, и стремно - а ну как я не удержу эту "дуру" и она мне грохнется на ноги, да и кота может задеть. В общем, было весело ))
 
Аааа, ржака :D Тигран, на пять с плюсом! У нас сегодня подобное Дымочка отчебучила. Конечно, масштабы- не как у вас)) Был всего лишь стул. Муж решил переставить его на другое место и только поднял, как на него плюхнулась наше дымчатое создание)) Всеми своими пятью килограммами))) Пришлось Сане катать ее на стуле :D
 
У меня Тацу-кот тоже сильно хозяйственный, где не надо. Очень любит, когда приходят какие-нибудь мастера что-то в доме делать. Везде свой нос засунет, все проверит. И очень любит лазать в инструментах. Один раз унес у мастера дорогую немецкую отвертку. Спрятал под диван, доставали.
Из последнего: мне ставили уплотнитель на радиатор, работали болгаркой, ну звуки-запахи, искры по всей комнате. Надо было при этом видеть кота. Он, с одной стороны, боялся болгарку, с другой стороны, умирал от любопытства. Приседал и вертелся у входа в комнату с неописуемым выражением лица!
Обычные дрели его вообще не пугают, кстати. Но болгарку он видел впервые. Когда они закончили пилить, он с огромным облегчением кинулся проверять карманы спецовок и чемоданы с инструментами...
 
Всеми своими пятью килограммами)
Тигран пока не дотягивает до этого веса. Он такой объемный с виду, но легкий )) А дымка молодец, не растерялась ))
Поздравляю с приобретением)
Спасибо! Выбор был сложный, Искала по строгим параметрам, компактно и недорого. Получилось найти ))
И очень любит лазать в инструментах.
О, очень похоже и на моего. Я в качестве молотка использовала газовый ключ, так кот вокруг него круги наворачивал, я все боялась, что он себе на лапу уронит.

Ха, сегодня еще смешное было, Ваня поехал на конюшню и как всегда взял лакомство для коня, бананчик. Сложил в пакет и, пока собирался, пакет положил на полочку в коридоре. Кот решил, что уносят его еду, сбросил пакет на пол и бодро потащил ныкать в тайное место. Было очень смешно наблюдать, как он этот пакет, двигаясь задним ходом, утаскивал от глаз подальше ))
 
Ого, поздравляю с самостоятельной сборкой! Ну и с приобретением.
Кот шикарен, еще и веселый ))
 
Сверху