Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
Вышивкой я тоже серьезно увлекалась. А тут захотелось попробовать новое и как-то затянуло )))
 
Жил человек
Малышом был в заботе
В школу ходил
А потом весь в работе
Вместе с друзьями -
Охота, рыбалка
Водка в походе
Это не пьянка

Выбрал жену
Но вполне вероятно
Выбран был он
И это понятно
Первый ребенок
Бессонные ночи
Зубы? Капризы?
На животик похоже?
А со вторым
Все же было попроще
Опыт, спокойствие
Вырастил дочек

Пенсия, дача,
Друзья-шахматисты
Без журавля
Крепко держит синицу

Жил человек
Только речь не об этом
Жил че-ло-век
А теперь больше нету...
 
@Лёля Зима , Люда, извини, что вынудила обеспокоиться. Это день памяти, просто именно сегодня горечь и печаль потребовали выхода в словах.
@n-tania) , повод есть, хотя он и в прошлом, но память не отпускает.
 
@Лёля Зима , Люда, извини, что вынудила обеспокоиться. Это день памяти, просто именно сегодня горечь и печаль потребовали выхода в словах.
@n-tania) , повод есть, хотя он и в прошлом, но память не отпускает.
Стих классный, но ты нас всех сильно напугала(
Время лечит...
 
Мне стих о папе напомнил...
Я лично не знаю, лечит время или нет. Но помнить мы будем всегда. А вспоминая - украдкой стирать непрошенную слезу. Сколько бы дней или лет ни прошло.
 
Алёночка, совершенно замечательное стихотворение, красивое и трогательное... (пошла в лс) ( пы сы: соглашусь, время не лечит, и даже не притупляет боль, просто привыкаешь... Как к постоянному спутнику...). Немного отвлечь Алёнку, вот вчера ещё "допричёсывала" стихотворение и выложу тут ей и Гавру посвящается! Пусть не шибко там грустит... Хотя я сама ещё тот "увеселитель", как грится "громче всех смеётся, тот, кто безутешнее плачет..." Ну, хватит, впрочем! Воть новое творение "... всё поместилось на нём"

89d66fe31d42.jpg

Солнце садилось в ладони,
Мне отдавая свой свет,
Легким касанием тронув
Гриву коня и хребет.

Горы, леса и долины.
Всё уместилось на нём.
Как в галерее картиной
Молча любуюсь конём.

Травы клонились устало.
Двигался солнечный диск
Как уходя с пьедестала,
По траектории вниз.

Но задержавшись на время
Спину коня оседлав,
Солнечный всадник мгновенно
Выплыл из озера трав.

Жизненным бурным потоком,
Так же бывает плывём.
А под ударами рока
Выстоим вместе с конём.

Лишь бы маршрут подходящий.
Повод короче прибрав,
С ветром промчимся над чащей
Сладко хмелея от трав.
 
Последнее редактирование:
Да, как-то я не подумала, стихотворение опубликовала и не предупредила. Извините, постараюсь быть в памяти в дальнейшем. И спасибо вам всем за участие и поддержку!

иоланта это необыкновенные стихотворение! Я его читаю и читаю, не могу насладиться. Мне очень оно в тему, в мой настрой. Спасибо тебе огромное! Это то, что надо.

Ну а теперь, новости про коня. Было бы скучно жить, если бы эти копытные время от времени чего-то да не отчебучивали. Вот и мой решил, что хватит жить уныло, надо жить с огоньком. И зажег! паразит рыжий :D Привели его с гулянки в леваде, стали ноги отмывать и оп-па, а там сюрпризец - засек себе копытом задней переднюю. Ибо когда скачешь табуреткой, то и не такое случается.
Естественно, сразу отмыли, обработали и замотали. Все-таки дышащий липкий бинт для животных это мега-вещь! Стоял красивый в розовом бинтике :p А сегодня я сгоняла до ветаптеки и еще прикупила, тоже розовый, но с сердечками. Теперь перед его обаянием никто не устоит :oops::D
Пришлось перейти на работу в лайт-режиме, а мы ведь только нормально втянулись. Есть у меня подозрение, что он это подстроил, иначе необъяснимо :)
 
Был черненький, но мне он траурным показался. !
Это ничего, я обычно такие бинты упаковкой покупаю по 10 штук, так там розовые с сердечками, синие с рыбками,, жёлтые с чем-то, а вот чёрные с черепами :D
И я месяца три арабской блондинистой леди дикое мясо выводила на путе весёлыми и не очень :D расцветками :D
 
так там розовые с сердечками, синие с рыбками,, жёлтые с чем-то, а вот чёрные с черепами :D
Ну вот :( А меня обделили вариантами. Надо будет еще раз в аптеку зайти и конкретно так поинтересоваться, ссылаясь на авторитетный источник :D
 
Сверху