Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
но встрече- быть)
(заговорщическим шОпотом) ишь вы там, без меня надумали :oops:, млинский-почему я так далеко!:( Ладно, всё ещё будет!
7ade0801726273c65858d9a08bfb0bda.gif
 
Иолочка, ещё ничего не надумали. Просто я так давно собираюсь к Алёне, что уже и пора бы встрече быть)) Хто знает, хто знает, может, и все вместе увидимся ;)
 
92035fd6c4c9.jpg


Был май. Сорок пятый.
Мы жить снова будем!
Ушли миллионы...
Но вечно в строю

Проходят парадом
Бессмертные люди,
Собаки и кони,
Как раньше в бою.
с Днём Великой Победы, Алёнка и все проходящие читающие! Урааааа!
 
Последнее редактирование:
Алеееен, дай пристану:rolleyes: что можно цветущее в тень посадить, чтоб не совсем жалкий вид там имело и чтоб не сильно заморочное в уходе?
 
что можно цветущее в тень посадить
Тебя цветы или кусты интересуют?

А теперь есть информация, которой не могу не поделиться.
К нам приезжал рентген, врач из Отрады, Попков.
0S6gJKNveH8.jpg


Конь глаза попучил, конечно, но в целом вел себя смирно. И вот результат
vs7W8ql-iaI.jpg

Чисто! Нет синдрома целующихся позвонков, нет кисты. Конь здоров.
Я на радостях купила себе брикет пломбира и съела. Завтра пойду отрабатывать излишки калорий на работе ))
 
Алена, не передать словами, как я рада!!! Баккарди очень повезло с такой хозяйкой! Фууух... Прям выдохнуть можно! Слава богу, всё вовремя...
Выражение лиц у кошаков- хохма)))
 
Чисто! Нет синдрома целующихся позвонков, нет кисты. Конь здоров.
Я на радостях купила себе брикет пломбира и съела. Завтра пойду отрабатывать излишки калорий на работе ))
Ура! Ура!!! Какие суперские новости!!! Поздравляю!!! Пойти что ли и мне мороженко съесть за компанию
 
Алена, поздравляю! Теперь держите отвоеванное!:)

Меня именно цветы интересуют, не кусты:)
 
Вот это нормально читаемый рентген!! А тот, который до этого ты показывала, был весь засвечен. Получается это по нему тогда поставили такой "диагноз"?
Тут на рентгене такие щели, что придраться не к чему. Значит и не было никогда никакой проблемы. А столько нервов потрачено...
Очень за вас рада!
 
Поздравляю с отличным рентгеном!
Присоединюсь, пожалуй, на празднование новости мороженкой ;)
 
Сверху