Учиться - никогда не поздно. Новый лошадь и в отпуск.

Катин дневник мега-полезный, у меня даже накопировано целыми отчетами и что-то даже распечатано, настолько точно и детально Катя в свое время описывала всю работу, тренерские команды, свои ощущения, результат, который должен быть достигнут, анализ своих действий и реакцию лошади. Спасибо! Надеюсь, и в дальнейшем будут такие подробности!!
И хорошего отдыха!
 
А у меня как обычно в последний момент поменялись планы, так что в результате я отдыхаю в пансионате недалеко от Комарово: совмещаю приятное с приятным:p. Каждый день езжу на лошадке бонусом к бассейну и прочим радостям. Сейчас вот насиделась в сауне, наплавалась в бассейне, сижу в номере с видом на залив, сушу волосы. Жаль, сегодня облачно - вчера еще и луна в окно светила роскошная. Зато сегодня был восход красивый - благо, зимой он поздно, легко полюбоваться. Это мой вид из окна - вышла на балкончик и сняла:

0_1d2210_69291209_L.jpg


0_1d2211_872a27e9_L.jpg


0_1d2212_dbabe39_L.jpg

А после ужина пошла прогуляться и набрела на тир. Вспомнила Катюхины @Catherine1976 рассказы, и пошла. Бедный инструктор там помирал с тоски: в пансионате сейчас в основном те кому за 80, так что обрадовался мне, несмотря на честное признание, что я - стреляла последний раз 30 лет назад и вообще - почти слепая. Выдал мне винтовку с оптическим прицелом - из такой я даже попадала во все цели, кроме тех, которые собственно для таких винтовок и предназначены:D:D. Те я разглядела после подсказки - без прицела я их вообще не видела, но попасть не получилось.
Зато расхрабрившись я выпросила пистолет, и что самое странное - даже из него куда-то попала. Расстояние до мишени мне сделали, наверное, меньше 10 метров - забыла спросить, а глазомер плохой. И из 15 выстрелов у меня одна в 7, одна в 6, две пятерки и 4 единички. Еще 3 пули попали в бумажку, но уже в молоко, а остальные - совсем мимо:oops:. Но все равно было весело:D.
Вот так я тут развлекаюсь:).
 
Да, сегодня )
И тут тоже поздравления принимай!

С Днем Рождения!
Путеводной звезды от Высших Сил!

Cornflowers_Closeup_Wicker_basket_Blue_549981_2560x1706.jpg
 
Сверху