Угнали лошадей! Нашли!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А за такие дела всегда ответ держать будут!!!!!Бог не Ермошка,видит немножко!
 
Как я рада)))))))))) Я очень, очень надеялась, они просто не могли не найтись, учитывая, КАК их искали)) Этим коням очень повезло с хозяевами, которые боролись за них до счастливого финала)))) Диана, Вы такая молодец, слов нет))
Надеюсь и Искра тоже найдется... Удачи в завершении поисков...

ЗЫ. Цыгане значит были... Вот... Как-то хочется написать, а слов цензурных нет. Вот интересно, какой национальной толерантности они ждут таким образом?... Надеюсь что угонщики так или иначе, но свое получат.
 
Да все получат по заслугам своим!
просто это лошади которых ВСЕ любят!!!
 
интересно конечно....никого не поймали.а утверждают что цыгане.смешно
 
YTPYF. написал(а):
интересно конечно....никого не поймали.а утверждают что цыгане.смешно

Ну у цыган наверно ноги есть......... :oops:

Очень рада, что лошади найдены! Браво таким хозяевам боровшимся до конца за своих любимцев! Удачи в поиске Искры! Уверенна вы сможете ее найти.
 
YTPYF. написал(а):
интересно конечно....никого не поймали.а утверждают что цыгане.смешно
Прошу прощение за офф в теме, но отвечаю конкретно на последнюю фразу - если Вы читали внимательно посты выше, должны были прочитать, что сопровождающие двигались на машинах по населенным пунктам, значит их видело куча свидетелей, отсюда и информация о национальности угонщиков. но как Вы уже писали - сволочи и уроды есть в любой национальности.
 
Очень рада, что нашлись! :D За вас даже мой муж (совсем не конник, зато тверичанин) болел. Терзалась все это время, что ни деньгами (зарплаты у нас в стране 10 и 25 выдают) ни машиной (ну совсем-совсем не джип) помочь не могла. Поэтому и не писала ничего.
Искру найдете, обязательно найдете! :!:
 
И когда лошадей нашли цыгане были рядом прям с конями и сбежали или кинули их раньше, просто до этого про цыган слышали? Цыгане на машинах помогали перегонщикам, так? Интересно, куда они шли так петляя.
 
что-то мне страшно за Искру....раз теперь они в курсе, что за ними идут - могут попытаться сдать на мясо или другим способом избавиться =\ и что-то я сильно сомневаюсь что этим способом будет отпустить лошадь =\
 
lovehorses2005 написал(а):
И когда лошадей нашли цыгане были рядом прям с конями и сбежали или кинули их раньше, просто до этого про цыган слышали? Цыгане на машинах помогали перегонщикам, так? Интересно, куда они шли так петляя.

Я не хочу быть испорченным телефоном. Лучше пусть Диана сама все расскажет.
Последнее направление все-таки было на Кимры.
 
Zlyuka написал(а):
lovehorses2005 написал(а):
И когда лошадей нашли цыгане были рядом прям с конями и сбежали или кинули их раньше, просто до этого про цыган слышали? Цыгане на машинах помогали перегонщикам, так? Интересно, куда они шли так петляя.

Я не хочу быть испорченным телефоном. Лучше пусть Диана сама все расскажет.
Последнее направление все-таки было на Кимры.

они сейчас всё ещё ищут?
 
Какое счастье!!!!!!!!!!! :D :D :D

Мы всю неделю, как на иголках!
Есть справедливость на земле!
 
Народ, не расслабляемся. Еще нет сведений по Искре. Эх, если бы хотя бы одного поймать... Вот тут собака бы не помешала... Искать одну лошадь сложнее, чем табун. А траты (телефон, бензин) все те же. И помощников будет меньше - начинается рабочая неделя.
 
чтобы этим конокрадам путь иголками был,а лошади мягким песочком!..
 
Математики хреновы! А если бы это произошло с вашими конями??? До математики бы вам было?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху