Украина, Николаев

Мне у голландцев и немцев личности не хватает. Они как роботы. Вроде удобно, но....
Хотя мне тут на днях юное чудо немецкого автопрома с 4мя ведущими мировыми линиями в родословной устроило шоу..... Тренировка под названием "победим мешок навоза, который переместили на 1м". Я была шокирована. Думала, с ними такое не бывает:D
Это вам не личности, это вам сволочности не хватает!)))
 
Вот вот
Они просто воспитанные, а вам подавай Васю-хулигана
Не то что воспитанные))) А вежливые и внимательные)))

Я помню свое удивление, когда катаясь на детишках Клинтона регулярно слушала, что они страшные монстры))) А еще, что тракены - это страшно горячие кони и где много тракенов - много крейзи хорс.
Хи-хи. У нас тракены - милашки, а вот УВП!))))

И еще зарисовка. Польша, звонит соседи и перепугано орет, что лошади разломали леваду (дерево + электропастух) и куда-то бегут.
- Третья, сходу определяет хозяин, даже не дослушав.
- Почему третья?!!
- Да там эти е... волшеПные русские кони!!!
 
Я на роботах когда езжу, даже не думаю про работу. У меня тоже автопилот включается, думаю о чём угодно. Так, заранее прикину, что я сегодня хочу, и всё, больше я не здесь.
То ли непривычно пока, не знаю.... На фоне всего табуна европейцев под попой совсем ещё мало было и есть.
 
И еще зарисовка. Польша, звонит соседи и перепугано орет, что лошади разломали леваду (дерево + электропастух) и куда-то бегут.
- Третья, сходу определяет хозяин, даже не дослушав.
- Почему третья?!!
- Да там эти е... волшеПные русские кони!!!

Да да да
Ломались левады, кормушки, ведра исключительно нашими ребятами)) Все немецко-буржуйное стояло с отвисшей челюстью и смотрело на творимый беспредел с искренним восхищением
Но вот высаживать немцы умеют, жопы у них что надо))
 
Да да да
Ломались левады, кормушки, ведра исключительно нашими ребятами)) Все немецко-буржуйное стояло с отвисшей челюстью и смотрело на творимый беспредел с искренним восхищением
Но вот высаживать немцы умеют, жопы у них что надо))
Та да)))
И силы - не сравнимое количество.
 
И от меня спасибо за рассказы - очень весело.
Акк в "ловади" у меня тоже был, но я его забросила, как к живым лошадкам прорвалась. Хотя у меня там даже был этот, который пропуски приносит раз в месяц, типа волшебный конь. Надо проверить - если акк живой, то подарить нужную штуку людям)). Но я несколько лет не проверяла...

UPD: Проверила - "пользователя с таким именем не существует" ((. Извиняйте. С 2011 не заходила, вот меня и упразднили))
 
Последнее редактирование:
Не, вот ведра и левады прекрасно убиваются всеми национальностями.
 
А у меня вот помесь русско - голландская, и жопселем выталкивает, и мозгов на табун хватит, и души завались.
Смешали, так смешали
 
" голландцы дозревают мозгами к 8 годам"
судя по всему, в душе гаврила голландец. вот ему 8, а все равно дурачок, хотя с тем, что было в 4 - не сравнить. поэтому он, видимо, дважды голландец, те к 16 годам есть шанс что он превратится в нормальную лошадь))))
хотя вот тут пишут что
Такое мнение бытует про голландцев? Слышала эту мысль про арабов и полностью с ней согласна на основании практики.
так что, может, он в душе араб? хоть внешне похож. меня на стартах регулярно спрашивают, где я взяла такого клевого арабчика. "это ганновер" с тяжелым вздохом отвечаю я. ну да, похож слабо.
 
А игра про... лошадей)))
На самом деле это экономический симулятор и мой аккаунт долго-долго держал третье место в общем рейтинге.
Сейчас завалился на 8, надо бы исхитриться, кое-что поменять в тактике и вернуться на исходную позицию.
http://www.lowadi.com/joueur/fiche/?id=11789281
:Dя тебе в игре написала ))) Хотя захожу туда чисто по привычке уже...играю очень давно, мало того, познакомилась там с очень хорошими людьми, ездили в гости в Одессу ( 2009 год) , Сумы-Донецк-Ростов ( 2010), и с Донецкими девченками в 2014 году в Крым ))) мы были долго в топах по нескольким породам, была ( ну собстно она и сейчас есть. и такая же, но уже просто в жизни общаемся, не в игре) у нас такая... двигатель прогресса ))) потом кого забанили, кто сам ушел. я стала собирать ИЗЯшек, оч долго сидела в 10ке первой, сейчас и это надоело. Но бросить жалко )))
 
Наткнулась на истории со студенческой жизни, это сделало мое утро!) В ПЧ) Вечером надо дочитать обязательно)
 
Вы зря говорите про позднеспелось западной селекции, на самом деле, если жеребец не сформирован к трем годам, он не получит лицензию. Так что все наоборот.
 
Так, в 20.24 день что ли закончился - не верю :D Мы ведь ждём - ведите репортаж до конца ;)
 
с телефоном в ухе лайфхак верховой езды еще не освоен
лайфхак очень простой - bluetooth-гарнитура)
главное, чтобы на рыси с уха не сваливалась, то есть с заушиной, а не которая просто в ухо вставляется. конечно, когда активно работаешь по сложным связкам разговор мешает потому что отвлекает - а при работе попроще и уж просто моционе вполне нормально. а, ну и когда резвым галопом работаешь тут тоже конечно не поговоришь - ветер свистит)
 
так что, может, он в душе араб? хоть внешне похож. меня на стартах регулярно спрашивают, где я взяла такого клевого арабчика. "это ганновер" с тяжелым вздохом отвечаю я. ну да, похож слабо.
Запросто там может быть куча арабов в родословной.

У подруги тракен. Так получилось, что я ковырялась в его родословной. Нашла что-то около 5 000 его родственников. Так там только 48 что ли процентов были лошади с пометочкой тракен. Ну, ещё процентов 15-20 - восточно-прусские, которых можно посчитать за тракенов. Остальные чистокровки и арабы. И два раза латвийская кобыла одна и та же пробежала. Так чего потом удивляться, что этот тракен с прекрасными русскими кровями так похож на араба и по мозгам, и по физике? Арабы ж очень препотентные.
 
Вы зря говорите про позднеспелось западной селекции, на самом деле, если жеребец не сформирован к трем годам, он не получит лицензию. Так что все наоборот.
Они быстро оформляются физически, но при этом длительное время остаются инфантильным, детским.
Инфантильность - типичное свойство одомашненных животных, инфантильные особи менее "критично" воспринимают требования человека, они послушнее, им редко приходит в голову бунтовать против требований. Но при этом они хуже переносят стрессы, быстрее сдаются в сложных условиях, менее инициативны. Вот то, о чем говорят - нам не хватает личности, партнера. Оно вырастает. Потом. Намного позже, чем у среднестатестических лошадей постсоветской селекции.
Так, в 20.24 день что ли закончился - не верю :D Мы ведь ждём - ведите репортаж до конца ;)
Почти. Угробила до конца три мыши, поболтала с ночным и обнаружила, что мерзкий интертелеком, который возит нам интернет - отрубился. И утром гад не работал.
лайфхак очень простой - bluetooth-гарнитура)
Будете смеяться, но блютузовая гарнитура - первое что я спросила к новому телефону. Не возят их в наши края, не востребованы. А с интернет магазинами сейчас нет смысла связываться в виду специфики погодных условий)))

Арабы ж очень препотентные.
Ну не надо этой чуши. Такого понятия как "препотентность" - не существует. Есть доминантые и рецессивные признаки, все.
 
Сверху