Украина, Николаев

Спасибо! А почему "если они ростом от 170"? А если они ростом 160? То тогда как?
 
Анька, а ты с какой целью интересуешься?) у тебя еще и кобыла где-то припрятана?))

Зы. Маша, сорри за флуд. Гоните меня в Певца, если что ;)
 
Оу, сколько с утра красоты ))) Я лошадками Вашими давно любуюсь - уж и не вспомню, в какой из соцсетей первый раз увидела - наверно на Фэйсбуке. Сразу конечно в подписку и теперь регулярно на красоту смотрю. Мне больше всего летающие жеребцы понравились - ох и мощь )))
P.S. Пробую Lowadi заново - хоть бы не уволили. Не довольна, что нет голштинцев ))) Пришлось завести ирландскую охотничью )))
 
О, я была там лет пять назад, потусила еще в начальном Новаторском составе, а потом сбежала, скууушна
 
голшты есть, но при регистрации не дают, надо с рынка брать))))
А, я так и подумала, что не для чайников эта порода ))) Пока не могу во всём разобраться, ни в помощи ни в форуме не нахожу - как любимку яблоком покормить :) Всё, исчезаю из хорошего рабочего дневничка с игрушками, пойду поработаю )))
 
Не, мне теоретически интересно))
Мне и про жеребцов интересно в плане границ возраста, и про сочетание возрастов, слышала что два возрастных нехорошо, ну это вроде понятно, но и что два молодых родителя тоже нехорошо, а это уже не очень понятно... Ну и вообще :) Интересно ж как их разводят :)
 
О, я была там лет пять назад, потусила еще в начальном Новаторском составе, а потом сбежала, скууушна
кто-то не умеет готовить кошек)))


ока не могу во всём разобраться, ни в помощи ни в форуме не нахожу - как любимку яблоком покормить
Там помощь вообще принципиально построена так, что фиг разберешься)))
Чтобы дать своей лошади яблоко, надо выйти на свою страницу, внизу лошади заводчика, там найти нужную, открыть и появиться кнопка дать яблоко)))))


Мне и про жеребцов интересно в плане границ возраста, и про сочетание возрастов, слышала что два возрастных нехорошо, ну это вроде понятно, но и что два молодых родителя тоже нехорошо, а это уже не очень понятно... Ну и вообще :) Интересно ж как их разводят :)
Старые советские мифы))) Без разницы возраст. Лишь бы подходили друг другу)))
 
То есть, пока кобыла кроется, а от жеребца кроются кобылы - можно крыть до упора по возрасту? На качестве потомства не сказывается?
 
То есть, пока кобыла кроется, а от жеребца кроются кобылы - можно крыть до упора по возрасту? На качестве потомства не сказывается?
ну да.
С кобылами вопрос не возраста, а состояния ее здоровья - сможет ли она полноценно выносить и выкормить жеребенка.
Если не может, то дети от эмбриотрансплантации ничуть не хуже,а иногда даже лучше)))
 
ad800253a3c4.jpg
 
Шикарные фотографии прекрасных лошадей!!!
А что в европах думают про приличие ЧК? Очень интересно и актуально)))
 
А что в европах думают про приличие ЧК? Очень интересно и актуально)))
Я не так давно где-то уже писала.
ВСЕ заводчики хотели бы использовать ЧК и для выездковых, и для конкурных (а уж для троеборных - сам бог велел)
Другой вопрос, что очень сложно найти ЧК производителя, который не "ломал" бы тип современной выездковой лошади - направленность вверх, аллюрность.

До меня доехали наконец книги Down to Earth Dressage и Real Life Dressage , Carl Hester, так что на ближайшее время я потеряна для общества))) Причем с Москвы в Одессу они приехали ровно в 10 раз быстрее, чем из Одессы на завод)))

@Nick еще раз огромное спасибо!!!
 
Сверху