Украина, Николаев

Ахалтекинка, полезные мысли из этих книг уже обсуждались, например, в теме о советах Карла Хестера и в дневнике Лизуна - там нет никаких откровений и волшебных палочек, все просто и логично, просто база совсем другая. Та система, которую он описывает, требует полной перестройки консерватории - она в ключевых моментах кардинально отличается от того что у нас "принято" и чему повсеместно учат.
 
Nick, спасибо! Тему про советы поищу, а в дневнике Лизуна отдельные товарищи, простите, говна слишком много намешали к умным мыслям... :rolleyes:
Ну и хочется просто послушать впечатления еще одного человека :) Как показывает практика, каждый для себя что-то свое отмечает.
 
впечатления еще одного человека
Пока я очень пытаюсь читать правильно, поэтому очень медленно.
Правильно - в смысле, если я не знаю слово - то смотрю его в словаре, а не так, что догадаюсь по общему контексту))) иначе очень быстро оказывается что скорость чтения растет и на ура идут предложения, в которых знакомых два три слова, в основном предлоги и междометия)))
Поэтому я прочла первую книгу и перечитываю заново.
В процессе - пыталась пересказывать прочитанное троеборцам.))) Реакция - "ну и что, мы это все и так знаем!"))))
 
Еще фотка))) Называется Каринына любовь)

dfae9fbab213.jpg
 
А кто на последнем фото такой рыжий?
Очень уж взгляд понравился)
 
Ой, как же мне нравятся эти глазки Скандик Фана)))) надеюсь, он будет выездковым, а не конкурным?)))
 
А кто на последнем фото такой рыжий?
Очень уж взгляд понравился)
Это Скандик Фан))) и он - гнедой), на предыдущей странице я рядом с ним сижу. http://stud-universal.com/scandicfun.html

надеюсь, он будет выездковым, а не конкурным?)))
Подбор у него выездковый) Но давеча он так лихо упрыгал через заборчик, что я чего-то начала сомневаться.
За ним стоит одна из ярчайших конкурных линий - Аргентинуса (по матери деда), а если рассматривать "буквально" то это выездковый кросс - ганноверский Абзац и голландский Вотермиль Скандик.
56b58f8fa336.jpg
ef87abcdacbb.jpg
1f0a4ffb9aa9.jpg
26299f1560ab.jpg
 
И ведь реально гнедой))) гривы не видно на том фото)
Думала ещё кто-то раньше народился)
 
Последнее редактирование:
Вот так всегда)) как кросс - так конкурная кровь побеждает)) я буду верить в выездку)) интересно посмотреть на него в два годика, сейчас-то наверное он совсем еще щенок лошади и внезапновырастающие то там, то тут части тела иногда мешают впечатлить по полной?

Лена, мне тоже. Но и неудивительно, она от Антареса, если не путаю))
 
Рыжая, да, от Антареса) Фантастика http://stud-universal.com/fantastika.html

fantastica500.jpg



Она и прыгает роскошно и движется.


и ездить на ней приятно, надо видео снять)

Прикол был с голландцем. Мы ее вывели в манеж, выпустили, она как замахала лапами) Он говорит - Э, это очень хорошо, но вы же понимаете, что когда она хвост опустит - так бежать не будет?
Мы молча переглянулись.
Спустя пятнадцать минут голландец выдал:
- Вот это лошадь! Просто не может быть)))
 
интересно посмотреть на него в два годика, сейчас-то наверное он совсем еще щенок лошади и внезапновырастающие то там, то тут части тела иногда мешают впечатлить по полной?
Немцы говорят, что на лошадь надо смотреть в три дня, в три месяца и три года)

А вообще он и сейчас - бусик красотусик, такой кубический игрушечный пряничный конек)))

IMG_6592.jpg
IMG_6678.jpg


Это я его в январе в леваде подловила)))
 
Немцы говорят, что на лошадь надо смотреть в три дня, в три месяца и три года)

Да, это я помню)) но боюсь до трех может не дождаться, продастся :)
А так да. Хотя я вот свою смотрела в три дня - красота точеная и длинная, а в три месяца плюшка толстая и короткая. Пойди пойми :) вот, жду трех лет...
А еще они мохнатые сейчас все как медвежата, и смешные от этого) а хочется ж еще увидеть всю мощь)
 
Сверху