Украина, Николаев

У меня в прокате еще дело было:
Тренер - катя налево!
Я еду направо.
Катя налево!!
Я еду направо.
Катя налево!!!!
Я еду направо.
Катя, б**!!! На другое лево!!!
Я еду налево)))
 
14238096_1743220175928730_1871080980209148883_n.jpg
еще Николаев) Красота в глазах любящего, да)
 
Скоро вам скажут, что вы сами и придумали, что кобыла сложная, чтобы ее у бедных спортсменов отобрать и свою попу катать. А никто такого не говорил. Ни в жизнь.
 
Ага. До меня тут тоже слухи доходили, что лошадь моя чуть ли не самовоз была изначально. Ага. И самовывоз заодно. Ну чтоб наверняка.
 
Скоро вам скажут, что вы сами и придумали, что кобыла сложная, чтобы ее у бедных спортсменов отобрать и свою попу катать. А никто такого не говорил. Ни в жизнь.
Вряд ли)))
Тогда встанет критичный вопрос, а с какой радости за нее три года платили зарплату, но она так и осталась незаезженной)))
 
Ну это замнут) Меня каждый раз это радует. Память у людей не то, чтобы короткая, но избирательная.
 
13406982_1751817031768056_8041997064320895189_n.jpg


Видите чувака на мачте и под яхтой? Это Мир снимается с того же ряжа, что и мы ))) Только нас некому было фотографировать)))
 
Это я еще выбрала местечко посуше))) А вообще есть манеж и в нём даже отремонтировали крышу, но гонять там нельзя.
 
Как давний читатель данного дневника замечу, что ассоциация после взгляда на фото была однозначная - "если вам дороги жизнь и рассудок держитесь подальше от торфяных болот..."
 
Вы к чемпионату по конному плаванию готовитесь? оО
Николаев всегда славился широкими возможностями для тренировок в не олимпийских видах конного спорта: толкании тачек, метании навоза, гребле по болоту)))
Как давний читатель данного дневника замечу, что ассоциация после взгляда на фото была однозначная - "если вам дороги жизнь и рассудок держитесь подальше от торфяных болот..."
"Меня засосала опасная трясина... "
 
Николаев всегда славился широкими возможностями для тренировок в не олимпийских видах конного спорта: толкании тачек, метании навоза, гребле по болоту)))

Не-не-не, вы не одиноки. Мы тоже сезонно всегда готовились к гребле, думали на ОИ поедем в этом виде спорта). В десять рук откапывая плац и пытаясь его осушить) И так каждое утро. Весь осенне-зимне-весенний сезон) за исключением морозов.
 
Сверху