Украина, Николаев

  • Автор темы Автор темы marovi
  • Дата начала Дата начала
У нас на озере!!!

gal110815_5.jpg


gal110815_1.jpg


gal110815_3.jpg
 
Лошади все таки уникальные животные))))
Позавчера мы продали Вагнера, а у него на шее была такая залысинка бородавка. Была давно, уже с год, я на ней всячески извращалась, но исчезать никуда не планировала. Была себе и была.
И вот представьте себе, после того как конь три дня слушал от влюбленного по уши владельца, что он самый красивый, самый умный, самый послушный и вообще идеальная лошадь в сфере - залысинка начала зарастать!
То ли слово лечит, то ли флюиды))))
 
Ух, наконец-то прочитала все истории)) так читается, что из метро выходить не хотелось пока не дочитаю))

И поздравляю с прошедшим днем рождения!)
 
Маша, здрасте, Вы сделали мой день :) ездила читала всю дорогу, здорово пишете :)
А Вы гостей часом не принимаете? Интересно было бы познакомиться..
 
Давно пора в большие дневники!
Я тут в пропонях увидела дневник с 75 страницами)))
Ну ничего, кому надо - и тут увидит))))

Про конкурс эквифото.
Присоединюсь к флешмобу))))

image1.jpg

http://equifoto.ru/chelovek-i-loshad/skolko-let-vmeste/

Это Маргарита Алексеевна и кобыла Муха торийской породы. 20 лет назад в СПБ привезли Муху в прокат, там ее и увидела М.А. уже будучи в возрасте. Сначала ездила на ней в прокате, потом выкупила и содержит ее сама, зарабатывала на постой кобыле работая почтальон.
Мухе 24-27 лет, хозяйке - за 80.

Я где-то читала очень интересный и трогательный рассказ как они познакомились, но не могу найти(((

В той же категории оказывается есть Карина и Чудик))) За них тоже надо голосовать!)))

http://equifoto.ru/chelovek-i-loshad/karina-i-chudotvornyj/

И еще))) Два наши жеребца производителя Чудотворный U09(сверху))) и Эрл СкандикU10 в категории черное-белое.

Friendship-906x1024.jpg


http://equifoto.ru/black-white/friendship/
 
Да, с Мухой и Маргаритой вроде всё -таки Александровной я в том же прокате 20 лет назад познакомилась.
А что за конкурс? Я ещё только на под'езде к Питеру с югов, мне пока не посмотреть.
 
Да, с Мухой и Маргаритой вроде всё -таки Александровной я в том же прокате 20 лет назад познакомилась.
А что за конкурс? Я ещё только на под'езде к Питеру с югов, мне пока не посмотреть.
мнения по поводу отчества разошлись))) я в трех дневниках нашла Алексеевну, в одном - Александровну)))
Конкурс фотографий http://equifoto.ru
Там ничего срочного, приедешь поглядишь))))
 
С переездом!:)
Первое фото (с Мухой и ее хозяйкой) потрясающее. А что за история? Я не питерец, поэтому ни разу не слышала. Люди, расскажите!
 
кластеры после него не сходятся.
Эээ, это в каком смысле?))))
Похвалили или поругали?)))) Помнится в студенческие годы любили мы ругаться "нормоцитами базофильными", что указывало на некую недоделанность собеседника, в виду того что нормоцит - одна из юных форм эритроцитов, тогда как "производное циклопентанпергидрофенантрена" говорило о мужественности именуемого)))(производные циклопентанпергидрофенантрена - это стероиды, в т.числе и тестостерон)


Мы тут развлекаемся съемкой видео жеребятам этого года. Вроде еще совсем недавно только-только выпали из мамок и бегали смешными паучками, а уже прямо таки кони!
Первым отсняли Тель-Авива U15

Это первый из рожденных у нас сыновей Вакулы U11. Вакулу снимали сегодня:
Потом его сверстника Choco Way U15 (у них чуть больше суток разницы в возрасте), сына Чудотворного U09:

А вчера - совсем уже взрослую, почти шестимесячную ScandicEleganceU15, дочь Эрл Скандика U10.
 
Помнится в студенческие годы любили мы ругаться "нормоцитами базофильными", что указывало на некую недоделанность собеседника, в виду того что нормоцит - одна из юных форм эритроцитов, тогда как "производное циклопентанпергидрофенантрена" говорило о мужественности именуемого)))(производные циклопентанпергидрофенантрена - это стероиды, в т.числе и тестостерон)
Ужас!!! Мой блондинистый мозг чуть не выпрямил свои три извилины :D:D:D
 
Люблю к вам заходить :)
Полтора года назад, когда я искала себе лошадь для покупки, я уже серьезно собралась к вам, все посмотреть, пощупать, понюхать и т.п. Но события в вашей стране меня отпугнули, к сожалению. И муж был категорически против этой поездки. И я не поехала, мы решили подождать. А пока ждала облошадилась неожиданно и непреднамеренно :)
Но все равно захожу и смотрю ваших питомцев. Прикидываю, кто из них мог стать моим.
 
Принимайте в читатели!
Рассказ о тренспортировке лошадей в Сирию впечатлил, жаль что они там не прижились.
Черно-белое фото жеребцов чудесное! Проголосовала)
 
Pili, полтора года назад вообще спокойно было, я туда ездила)))
И после этого мы успешно привезли с Универсала в Россию несколько лошадей.
 
Сверху