Украина, Николаев

  • Автор темы Автор темы marovi
  • Дата начала Дата начала
Хочу поделиться вот чем!
Это круть!!! Три раза посмотрела и не налюбовалась! KWPN рулит. И я терпеть не могу рыжих лошадей, но когда видишь такое, на масть просто внимание не обращаешь.
 
А Зоника в Малом видела?


И Верт, победившая в Большом


То ли я Гала больше люблю, то ли таки голландцы на доннерхаллах круче выглядят)))
 
Конечно видела) Доннерхаллы хороши, Галл вне комментариев и обсуждений, он the Best!
Изабель как-то не мой фаворит давно уже.
 
Куда смотреть?)
Несколькодневных жеребят я увидела - они округлые и черные), а все остальное выглядит для меня как черно-белые полосочки(
 
да, Маш, очень лаконично и понятно. Прям удовольствие получила от того, что все это (на удивление) сама "угадала"))))) не зря видимо столько лет рядом с тобой отстояла и на лекции к голландцам ездила.
 
Она еще спрашивает выкладывать или нет... Конечно да! Это же жутко интересно!
 
Прям удовольствие получила от того, что все это (на удивление) сама "угадала"))))) не зря видимо столько лет рядом с тобой отстояла и на лекции к голландцам ездила.
так оно и есть просто))) Как и все гениальное)))
Усложнить задачу?))) Угадай чья киста и чья матка!

Про стоять рядом))) Стоят со мной два конюха. Один впереди держит кобылу, другой рядом, сзади, следит чтобы малый не удрал. А кобыла отрастила огромадный фолликул чуть ли не на весь монитор и то конюх что рядом - заглядывает через плечо и удивленно восклицает: - Ого, какая дыромаха!!!

Тот что стоит у морды с опытом работы с умным видом говорит: - Это не дыромаха, это фолликул!
Я стоплю кадр, отодвигаю стол, ему становиться видно что там изображено и он совершенно с теми же интонациями восклицает:
- Ого, какая дыромаха!!!
 
что-то кривое, с жидкостью внутри и с довеском. но все мои познания в узи - это только что прочитанное здесь и мои беременные снимки)))
 
12_11.jpg
 
месяц наверное плоду?
а если киста, то Заграва?
Нет, Кифара).
И для месяца - очень маленькое. Вся картинка в ширину - см 8.
Это жеребенок в 18 дней, который придавил собой кисту.
Я на них долго смотрела с подозрением, потому что в 14 дней это выглядело как двойня, а вот со временем жеребенок вырос, а киста - придавилась. Это кстати Австрия ;)
 
Ага, то есть мысли про двойню не только меня посещали и теоретически могли бы быть реальностью)) это радует в определенной степени (направление мысли)
 
Возможно Юля Lizovin может кого - то знатьиз Альфареса. Обратитесь к ней.
Возможно, возможно ))) пишите мне или в личку или в дневник ( сорри, за "использование" этого в качестве ответа, но вопрос был тут... )
Про УЗИ очень интересно! Особенно с "расшифровками"! Даешь еще! )))
 
Сверху