Украли лошадей. королев.

Слышала, что заявление взяли, а дело возбуждать отказались. Это так? То есть, нет у полиции оснований проверять коневозы и Газели - дела-то нет :evil: И получается, поиск лошадей дело хозяев? Это же капитально развязывает руки конокрадам!!!
 
Заявление приняли.
Уголовное дело пока не возбудили, т.к. нет всех владельцев лошадей. Вот когда все соберутся, тогда приедет следователь и будет возбуждать.
 
А почему нельзя возбудить дело от каждого хозяина отдельно, а потом соединить в одно? Насколько мне известно, хозяева активно носятся по МО в поиске своих лошадей. А в полиции время терять не хочется. Они же не помогают, а только резину тянут, ищут различные бюрократические препоны!
 
смотрите закономерность,украдены лошади и коневоз...Думаю одни и те же люди. :shock:
 
tan написал(а):
Слышала, что заявление взяли, а дело возбуждать отказались.
В нашем случае дело возбудили, а лошадей по следам полторы недели всё равно своими силами нагоняли... Без толку, правда...

Что касается коневозки, то у цыган как раз именно газели. Так что вполне возможно, что это цыгане. У нас-то поля-леса сплошные - им было проще пешком вести, а Подмосковье густо населено. Да и шухер среди конников всё-таки пошёл.
 
Да,а что удивительного ,что не все лошади одного хозяина?текинка и орловский мерин-постойные(хозяева разные),ганноверская кобыла и мерин с розовым носом-кони хозяйки конюшни...
 
Trotter_Girl написал(а):
Peggy написал(а):
т.е. это не все лошади одного хозяина?????
а что вас так удивляет?

Вот действительно - а что удивляет? И что изменилось бы, если бы все лошади были одного хозяина? Можно было бы подумать, что кто-то счеты сводит?
 
_Miracle_ написал(а):
Вот действительно - а что удивляет? И что изменилось бы, если бы все лошади были одного хозяина? Можно было бы подумать, что кто-то счеты сводит?
кстати, мне тоже давали совет поискать с кем конфликтовали хозяева.
 
tan написал(а):
_Miracle_ написал(а):
Вот действительно - а что удивляет? И что изменилось бы, если бы все лошади были одного хозяина? Можно было бы подумать, что кто-то счеты сводит?
кстати, мне тоже давали совет поискать с кем конфликтовали хозяева.

Да и мне такое тоже говорили, как версию(((
 
А камеры видеонаблюдения по округе ни у кого не стоят? Может быть на частных домах или на магазинах, заправках? Вдруг где-то засветились.
 
Tatusya написал(а):
А под видом постоя никто не приходил? идеально прийти типа хочу поставить лошадку. А где аммуничку хранить? А она закрывается? До каких можно быть на конюшне? Кто ночью охраняет? А собак больших нет? А то меня в детстве/недавно/как-то/вгостях большая собака покусала, я теперь боюсь. А если я после работы поздно заеду носик почесать, мне откроют? Ведь сами всё честно расскажете. Не было таких?
 
нет
вообще ни кто не приходил - ни о постое, ни о прокате, помогать, работать и т.п. не спрашивали.
 
AlexeiStrik написал(а):
Дорогие товарищи конеперевозчики и коневладельцы,будьте добры-напишите пожалуйста у кого есть похожий синий Бокман Дуо,и каким тягачом его таскают.Приходит информация из разных мест,чтоб можно было фильтровать.
17.09.2013 видели похожий прицеп в Ивановской обл.около дер.Пестяки в сторону Иваново прицепленный за Газелью,приблизительно в 14 часов чня.

не ваши ли поехали?
 
Там за землю убивают уже, знаю не по наслышке - сам из Пушкино переехал. Подумайте в направлении соседей или конкурентов (кому земля Ваша приглянулась).

Из прошлого опыта - цыгане обычно работают не так. Хотя, исключать никакие варианты нельзя.
 
Сверху