Украли лошадей. королев.

Кокретно туда не ездили, НО: я в то время следила за объявлениями в группе Вконтакте, где продавались лошади именно с той конюшни. Похожих за всё это время не было.
Во-вторых, Андрею проще купить и перепродать лошадей, чем воровать, в силу жизненных обстоятельств. Он не идиот, поверьте. Прекрасно знает, что в одну из первых очередей будут искать у него.
 
Вопрос такой: эти лошади РАНЬШЕ (до покупки нынешними хозяевами) не могли принадлежать одному и тому же человеку?

И еще... :twisted: давно, в году этак 2003-4, я слышала, что скупали оптом лошадей из (интересно откуда, отвечу в личку) для охоты НА НИХ... якобы богатенькие людишки, ищущие развлечения... может кто из конников слышал об этом?
в душе надеюсь, что это не так.
 
Лошади принадлижали совершенно разным людям,никак друг о друге не знающими...про такую "охоту" слышала,но мне кажется,что это полный бред...
 
Есть охота но совсем другого типа , на волков с на живцом, и такие случаи мне известны ни где то на какой то конюшне а большими начальниками в погонах , забирают лошадей из кав. полка при том нормальных здоровых лошадей и увозят в лес , привязывают цепями к дереву так что бы не оторвались и пускают кровь , и вот на эту кровь волки и идут , что там творится рассказывать не буду сами понимаете . И в этом случаи все может быть точно так же только теперь лошадок берут других и чужих при том без спроса , или по заказу со стороны. Простите не хотела ни кого пугать .
Удачи в поисках ваших лошадок буду надеется что они живы.
 
посмотрите тему в контакте Спасение лошадей, там лошадка белая в крапину может и не ваша .
 
bleska94 написал(а):
Есть охота но совсем другого типа , на волков с на живцом, и такие случаи мне известны ни где то на какой то конюшне а большими начальниками в погонах , забирают лошадей из кав. полка при том нормальных здоровых лошадей и увозят в лес , привязывают цепями к дереву так что бы не оторвались и пускают кровь , и вот на эту кровь волки и идут , что там творится рассказывать не буду сами понимаете . И в этом случаи все может быть точно так же только теперь лошадок берут других и чужих при том без спроса , или по заказу со стороны. Простите не хотела ни кого пугать .
Удачи в поисках ваших лошадок буду надеется что они живы.
Пожалуйста не надо придумывать того чего нет. Ни один конь из кав. полка не подвергается таким мероприятиям. Даже списанные лошади за частую остаются на базе. Никогда лошадей не вывозили, не приковывали цепью и не притравливали на них волков.
Если Вы пытаетесь показать, что знаете принцип охоты на волков, то и тут мимо. Учите мат.часть.
 
bleska94 написал(а):
Есть охота но совсем другого типа , на волков с на живцом, и такие случаи мне известны ни где то на какой то конюшне а большими начальниками в погонах , забирают лошадей из кав. полка при том нормальных здоровых лошадей и увозят в лес , привязывают цепями к дереву так что бы не оторвались и пускают кровь , и вот на эту кровь волки и идут
Волки не акулы, что бы так чуять кровь и идти на нее. По следу еще могут за подранком идти. Мало того, у охотников на волков полно разных способов охоты на них, но описанный Вами больше походит на тот, который из области фантазий, страшилок и прочих слухов далеких от истины.
bleska94 написал(а):
И в этом случаи все может быть точно так же только теперь лошадок берут других и чужих при том без спроса , или по заказу со стороны.
Ага, охранники правопорядка не нашли более простого способа отъема коней у их владельцев (ориентировка на украденых ранее и животное передается на ответственное хранение до выяснения чье оно, эпидемия и прочее....), они коварно прокрались под покровом ночи в конюшню и угнали лошадей. Это ж не хухры мухры, надо суметь это сделать. Тут явно не милиция конокрадством занималась. Тут какие то люди хорошо знающие свое дело действовали.
 
Сенди написал(а):
bleska94 написал(а):
Есть охота но совсем другого типа , на волков с на живцом, и такие случаи мне известны ни где то на какой то конюшне а большими начальниками в погонах , забирают лошадей из кав. полка при том нормальных здоровых лошадей и увозят в лес , привязывают цепями к дереву так что бы не оторвались и пускают кровь , и вот на эту кровь волки и идут
Волки не акулы, что бы так чуять кровь и идти на нее. По следу еще могут за подранком идти. Мало того, у охотников на волков полно разных способов охоты на них
Волки за много км чувствуют запах другого животного, не то, что кровь. Вполне возможно, что такие "развлечения" имели место быть.
Но на счет того, что сейчас есть много других способов охоты - соглашусь.
 
Ребята,мы тут лошадок ищем,если об этом ещё помнят...может быть,дабы удовлетворить свои познания об охоте на волков,вы пообсуждаете это в личке?
 
Ребят, подскажите, а как в полиции реагируют на заявления? В первый раз столкнулись..Не знаем, как вообще себя вести, что делать, что бесполезно
 
У нас не хотели принимать.
И вообще, полиция бездействует :evil:
 
VikPik я знаю что говорю , так как сама работаю в этом кав. полку и у моей подруги вот так вот 6-и летнего коня увезли на такую охоту , так что это не выдумки и не фантазия моя, а из достоверных источников и наши же веты выгружали этих коней , только было это очень давно, но это правда.
 
Сверху