Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

А я узнала, только удивилась, чего это ты так утеплилась?...
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Kinder написал(а):
А я узнала, только удивилась, чего это ты так утеплилась?...
А не жарко было , но дело не в этом , а в том что я все вещи стирать увезла , а привезти обратно забыла :lol: Что нашла в шкафу в том и поехала!

Ржавая Дикая написал(а):
Богатой будешь! :D
А я ещё удивилась. На ком это ты? http://s019.radikal.ru/i613/1307/22/c40d0eaa7c86.jpg
Ну да кто вас знает и о чём был длинный рассказ?

От ты даешь Матрена Иванна!
Клепаша не узнать! Рыбку мою!
Я не на каких других лошадях не езжу , не к чем мне

Вчера была в восхищении от своей лошади , вот где галоп то! Не прошла четверть чистокровная в ее родословной мимо!Очень жалела, что я бздун :lol: и не езжу с первой группой (которая быстро скачет), духу пока не хватает.
Клепаш очень галопистая , если группа едет не прибавленным галопом, мне проще рысью ехать, чем ее одерживать и собирать , места ей не хватает. А рысью едешь и в ус не дуешь!

Вчера с пол поля прибавили хорошо, и я поняла , что Клепа может еще столько же , но я не могу :shock: мне пока стремно.
Не привыкла еще к скорости , но прогресс есть. Вчера я себя лучше чувствовала , чем в том раз!
Очень амплитудная кобыла оказалась и по рыси и по галопу , я прям кайфовала вчера. Едешь и понимаешь , что у нее задел ого какой!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Иришка у меня такой к тебе не вопрос а просьба: скинь пожалуйста мне в личку если не сложно номера каких-нибудь конеперевозчиков, вы ведь ездите выступать вроде. А то у меня прям беда когда было с кем ехать то у меня мозгов не было то денег :mrgreen: а теперь мне не с кем ехать с нашей конюшни и приходиться искать самой все варианты, а я уже столько лет сама никуда не ездила что всех знакомых растеряла.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ponu написал(а):
Иришка у меня такой к тебе не вопрос а просьба: скинь пожалуйста мне в личку если не сложно номера каких-нибудь конеперевозчиков, вы ведь ездите выступать вроде. А то у меня прям беда когда было с кем ехать то у меня мозгов не было то денег :mrgreen: а теперь мне не с кем ехать с нашей конюшни и приходиться искать самой все варианты, а я уже столько лет сама никуда не ездила что всех знакомых растеряла.

Отправила :D
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

В в субботу наша Жанна на Леве в СДЮШОРЕ проехала Малый Приз на 60,702 %, осталась 6 из 9 и выполнила 1 разряд :D .
Дорогой наш тренер !! Поздравляем тебя всей нашей дружной командой!! Ура!

По езде : % мог быть и больше, Леву сглючило в Колтушах, он испугался пони :mrgreen: . И он отвлекся на езде и совсем не сделал полупируэт на галопе налево, они и так пока сырые, но в Бэсте он все таки был на 5, а тут он вообще просто развернулся на месте и поставили 3 и два судьи 4, а второй Жанна вытянула на 6 по двум судьям и менки в 4 уже 6 поставили :D .
В общем проехали значительно лучше и по рыси и галопу, но за пируэт двойной коэфициент и 3 и 4 в двойном виде их сразу опустили :( .

Рита на Радике в первый день Командный Приз дети осталась 2 из 11 - 65,4% и второй день 3 из 7 - 65,8% Личный приз дети(ехала впервые). Соперники были сильные и давно стартующие(последний год дети и уже выступают по юношам).

q9DIQc-w7A4.jpg
[/quote]

У нас в команде прибавилось еще две новые лошади , обе рыжие, обе латвийские.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ирина Хлопушка написал(а):
У нас в команде прибавилось еще две новые лошади , обе рыжие, обе латвийские.
Одну лошадку я знаю 8) Очень рада за неё и за её хозяйку!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ирина Хлопушка написал(а):
Очень амплитудная кобыла оказалась и по рыси и по галопу , я прям кайфовала вчера. Едешь и понимаешь , что у нее задел ого какой!

У меня похожие в этом плане ощущения от лошадей бывают и от дорогущих мощных машин.... Кайф такой...Даже если и половиной этой мощи пользоваться не можешь :)
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Akira007 написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
У нас в команде прибавилось еще две новые лошади , обе рыжие, обе латвийские.
Одну лошадку я знаю 8) Очень рада за неё и за её хозяйку!

Ага, они в надежных руках :wink:

B-veter написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
У меня похожие в этом плане ощущения от лошадей бывают и от дорогущих мощных машин.... Кайф такой...Даже если и половиной этой мощи пользоваться не можешь :)

А я вот от машин никакого кайфа не испытываю , не люблю носится :?
А вот с лошадью мне понравилось , готовлю себя морально , что когда нибудь поеду с первой группой, прострельнуть :D
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

А почему бы тебе не прострельнуть третей группой? Одна. Неудобно, конечно, когда столько народа одного ждут. Но, думаю, поймут, поддержат.
Когда одна скачешь, лошади соревноваться не с кем. Спокойней. Скорость будешь регулировать сама, какая тебе удобней.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ржавая Дикая написал(а):
А почему бы тебе не прострельнуть третей группой? Одна. Неудобно, конечно, когда столько народа одного ждут. Но, думаю, поймут, поддержат.
Когда одна скачешь, лошади соревноваться не с кем. Спокойней. Скорость будешь регулировать сама, какая тебе удобней.

Не интересно это , мне надо с первыми. Но я пока боюсь :lol:

Утащила хорошую Жанкину фотку на Леве
Еще раз поздравляю! Тем более почетно , что Леву Жанна подготовила к МП сама , он был сырой , ничего не умеющий конь , а теперь!!!Молодец!

z6-CNStApMs.jpg
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ирина Хлопушка написал(а):
Не интересно это , мне надо с первыми. Но я пока боюсь :lol:
:shock: Так а я о чём?
Проедешь один раз одна со скоростью первой группы. Обретёшь уверенность и поедешь с ними.
Нечто вроде подготовительного упражнения
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ржавая Дикая написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Не интересно это , мне надо с первыми. Но я пока боюсь :lol:
:shock: Так а я о чём?
Проедешь один раз одна со скоростью первой группы. Обретёшь уверенность и поедешь с ними.
Нечто вроде подготовительного упражнения

Неа не хочу сама , хочу с ними , но боюсь :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

А я люблю одна ездить, на своей волне с лошадью. красота!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

а я нет. я несколько месяцев вынужденно ездила в поля одна, и мне так осточертели и поля и одиночество, что ух! :mrgreen:
а вообще с некоторых пор ( :twisted: ) я одна в поля не езжу из соображений техники безопасности - только в компании. а в компании весело и прикольно. :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

На всякий случай.
Я имела ввиду, попросить компанию пошагать, а самой проехать галопом. Да прибавить от-души. Присидеться. Примериться к скорости.

Ну да Ире похоже прыгать с трёхметровой вышки не интересно. Прыгать, так прыгать. Сразу с десяти :mrgreen: Ир. Я правильно поняла?
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

ну как гоша меня искупал в карьере пару лет назад и свинтил, так больше и не люблю одна ездить :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

тырпырка сэм написал(а):
ну как гоша меня искупал в карьере пару лет назад и свинтил, так больше и не люблю одна ездить :mrgreen:
Гоша приколист! :mrgreen: :mrgreen:

Ржавая Дикая написал(а):
На всякий случай.
Я имела ввиду, попросить компанию пошагать, а самой проехать галопом. Да прибавить от-души. Присидеться. Примериться к скорости.

Ну да Ире похоже прыгать с трёхметровой вышки не интересно. Прыгать, так прыгать. Сразу с десяти :mrgreen: Ир. Я правильно поняла?

Правильно
Это , кстати, самое простое прыгнуть с трехметровой вышки :wink: , особенно если солдатом , так вообще на раз два! С пяти тоже можно , с десяти не пробовала , не было такой вышки в бассейне , но это серьезная высота.

С трехметровой проще, чем нестись по полю карьером
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

я высоты боюсь, но с пятиметровой скалы прыгала :mrgreen:

а карьерищем одной наяривать неинтересно, а и не все лошади скачут в полную в одиночку, и в группе безопаснее, тк всегда можно притормозить об чей-нибудь зад.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху